RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Суд арестовал 9-классника за поножовщину в самарской школе

Гость
12 апреля 2023, 11:01
Да, из тюрьмы он выйдет достойным гражданином.
Гость
12 апреля 2023, 18:18
А сейчас он очень достойный прям образец для подражания! Вы не против если вашему ребенку после детской ссоры воткнут пару раз ножом между лопаток в спину?
12 апреля 2023, 20:00
Твой вариант решения проблемы?
Гость
12 апреля 2023, 09:51
Ну и правильно, впаять ему 10ку, чтоб другие задумались!
Гость
12 апреля 2023, 09:57
Гость, А вы уверены что всё так однозначно, кто первым напал, может там самооборона была, может он защищал другого человека, надо быть более обстоятельным, прежде чем судить надо разобраться в ситуации досконально
Гость
12 апреля 2023, 10:02
Гость
12 апреля 2023, 10:02
Гость, А вы уверены что всё так однозначно, кто первым напал, может там самооборона была, может он защищал другого человека, надо быть более обстоятельным, прежде чем судить надо разобраться в ситуации досконально
Гость, ножом ударил он, тем более в спину. Ему и отвечать. 100% его вина. Если бы просто подрались на кулаках, там можно было бы смотреть, доказывать и т.д.
12 апреля 2023, 10:38
Гость
12 апреля 2023, 10:38
Гость, ножом ударил он, тем более в спину. Ему и отвечать. 100% его вина. Если бы просто подрались на кулаках, там можно было бы смотреть, доказывать и т.д.
6 апреля в СПб задержан мужчина онанирующий на 12-летнюю девочку и зазывавший ее в свою черную "Камри" - куда катимся?
Гость
12 апреля 2023, 10:30
Просись, парень, к Вагнеру.
Гость
12 апреля 2023, 11:32
Гость,сморите возраст.Для Вагнера он не годен!Он не социализирован!У него нет цели жизни.Мне его жаль. Это отработанный материал нашего глубоко либер.общества.
Гость
13 апреля 2023, 05:46
Гость
13 апреля 2023, 05:46
Гость,сморите возраст.Для Вагнера он не годен!Он не социализирован!У него нет цели жизни.Мне его жаль. Это отработанный материал нашего глубоко либер.общества.
Сыном полка станет
Гость
12 апреля 2023, 12:03
Дадут условно и спец. школа.
Гость
12 апреля 2023, 11:42
Бедный пацан-отработка нашего общества.
13 апреля 2023, 11:36
13 марта в СПб 19-летний дорожный рабочий напоил и изнасиловал 14-летнюю девочку - куда катимся?
Гость
13 апреля 2023, 21:23
13 апреля 2023, 21:23
13 марта в СПб 19-летний дорожный рабочий напоил и изнасиловал 14-летнюю девочку - куда катимся?
К 14-летнему девичьему алкоголизму вестимо!
13 апреля 2023, 23:46
Гость
13 апреля 2023, 23:46
К 14-летнему девичьему алкоголизму вестимо!
25% девушек России до 25 лет - алкоголички... 35% парней РФ до 25% - алкоголики... == Производство САМОГОНА в РФ в 2022 выросло на 60%
Гость
12 апреля 2023, 11:19
Никто не пишет, пострадавший парень то жив? в больнице?
Гость
12 апреля 2023, 11:29
Да жив наверное, иначе бы давно написали
Гость
26 апреля 2023, 23:25
Гость
26 апреля 2023, 23:25
Да жив наверное, иначе бы давно написали
Не только жив, пострадавший уже 13 числа был в школе, родители и учителя собираются писать коллективное заявление и хорошую характеристику для нападавшего, уж больно сильно на него все ополчились при данных обстоятельствах
Гость
12 апреля 2023, 11:31
Грозит 10 дет?)) По этой статье даже в части 4. не осуждают на 10лет .
Гость
12 апреля 2023, 11:35
Гость,даже 1 месяца хватит,чтобы искалечить человека!
Гость
12 апреля 2023, 11:52
Гость
12 апреля 2023, 11:52
Гость,даже 1 месяца хватит,чтобы искалечить человека!
Он уже калека.
Гость
13 апреля 2023, 08:39
Молодежью никто не занимается. Доступ к секциям и кружкам имеют только обеспеченные семьи, все платное.
Гость
12 апреля 2023, 12:03
Психологи, воспитателю ... где?
13 апреля 2023, 11:37
В России не хватает 100 тыс врачей и более 300 тыс мл/ср персонала.. Раненые в СВО неделями ждут операций из-за нехватки анестезиологов и хирургов..
Гость
13 апреля 2023, 21:19
Воспитателю теперь точно нужны психологи - страаашно!
Гость
13 апреля 2023, 21:26
13 апреля 2023, 21:26
В России не хватает 100 тыс врачей и более 300 тыс мл/ср персонала.. Раненые в СВО неделями ждут операций из-за нехватки анестезиологов и хирургов..
Тебе же вчера азаров русским языком сказал - врачей не хватает, потому что больницы строят с бешеной скоростью - бабы рожать врачей новых не успевают просто!
Гость
12 апреля 2023, 11:27
Мне его жаль. Манеры поведения,способы выхода из конфликтных ситуаций,отношение к(простите,согражданам). Это не родители,тем более не школа причина. Все это проникает в мозг через органы зрения,слуха.То бишь Кино,ТВ,Гаджеты всех всех мастей. Общество,если оно есть,растит тех людей,которые ему нужны. Основа- идеология!Она запрещена коституцией.
Гость
12 апреля 2023, 10:22
надо разобраться что в ЭТОЙ ШКОЛЕ ПРОИЗОШЛО.. ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ..доля вины ученика и учителей, что за учеба такая..неужели учителя не знали что в классе ситуация какая, да знали сволочи но ничего не предпринимали.. типа мы сами по себе в школу ходим ученики сами по себе...не может быть чтоб ребенок 100% был виновен в этой ситуации..
12 апреля 2023, 10:41
Может. Есть такие дети.
Гость
12 апреля 2023, 11:17
И что за родители!
Гость
12 апреля 2023, 11:25
Вопрос должен быть к родителям
Гость
12 апреля 2023, 21:29
Домашний арест?! А если он ночью родоков зарежет, потому что они его поругают за это? У него со психикой проблемы, в дурку его для начала.
Гость
13 апреля 2023, 03:02
Как это, домой? В смысле, чтоб лучше нож наточил? В КПЗ его! Он уже опасен!
Гость
13 апреля 2023, 03:33
Зато теперь наша родная 91-я школа стала известной на весь мир)))
Гость
12 апреля 2023, 13:49
Во всем виноваты родители .
13 апреля 2023, 11:40
80% семей в России с детьми до 17 лет живут в зоне нищеты... === У 35% россиян нет денег даже на недельный отпуск..
Гость
13 апреля 2023, 21:23
Твои?
Гость
13 апреля 2023, 04:22
В России у школьников с ножами не принято ходить . Это скорее всего понаехавшие.
Гость
26 апреля 2023, 23:29
Нет, он Украинец, а пострадавший смешанных кровей, и учитывая Ваши взгляды о которых можно догадаться из Вашего коментария это изменит ваше отношение к этому инцеденту
Гость
13 апреля 2023, 10:58
Ой да че вы все несете за чушь ). Какие 10 лет. Он же школьник, несовершеннолетний. Ему вообще ничего не будет. Максимум штраф с родителей и на учет поставят. Всё
Гость
13 апреля 2023, 21:29
А штраф за что? За нарушение правил обращения с ножами? Статья какая?
Гость
12 апреля 2023, 18:13
Почему мера пресечения - не СИЗО?! По - моему, не будет десятки, к сожалению. Из тюрьмы он никаким не вернется.
Гость
13 апреля 2023, 08:18
Условка будет к сожалению
Гость
13 апреля 2023, 08:31
похоже дотолертничали слов нет Что дальше ожидать- ? вот вопрос
Гость
13 апреля 2023, 10:09
Бизнес ничего личного, мальчи ( будущее бизнесмены), активно включились в рыночные реформы и взяли пример с успешных акул безнеса самарской области. Конечно стрелки забивать в школе не дело, есть лесопосадки, городской заброшенный долгострой . Обучать мальчиков нужно, берите пример с бизнесменов 90.
Гость
13 апреля 2023, 14:50
Бред не надо нести, мол учитель мог и должен... Учитель безправный человек, ничего он не мог, влез бы получил бы, а если бы вломил малолетлетке самого бы посадили!
Гость
14 апреля 2023, 00:03
Яжемамаши воспитывают, вот и получите
Гость
15 апреля 2023, 00:35
какой национальности школьник?