перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Самаре несколько человек избили мигранта и сняли это на видео

14 апреля 2023, 20:19
Парни, от меня большой респект

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 апреля 2023, 13:31
А что ещё остаётся делать, если в зоопарке забывают закрыть двери, а полиция бездействует.
14 апреля 2023, 20:16
Правильно сделали
Гость
14 апреля 2023, 14:20
До 2100 года прирост численности мигрантов в России должен составлять от 390 тыс. до 1,1 млн ежегодно, чтобы численность населения не сокращалась. Такой диапазон прогнозов в зависимости от сценария естественной убыли российского населения дали эксперты Института демографии им. А.Г. Вишневского НИУ ВШЭ. Миллион мигрантов в год . Представляете что будет?
Гость
11 июля, 18:42
Чувак... Их уже по 3-4 миллиона в год завозят, и это только по официальным данным! Видел бы ты, сколько их в большом масквабаде (по всей области)...просто невероятное количество замотанных шастает и по 3-4 киндера у каждой
Гость
14 апреля 2023, 19:06
Скажите, кто сюда едет, это наверное уважаемые люди-доктора, ученые, учителя, профессоры.... Сюда едет за льготам вся нечисть, очнитесь, зачем нам весь этот рассадник мастурбеков, нет от них пользы в нашей стране, один криминал.
Гость
14 апреля 2023, 23:14
Гость, учёные, учителя, врачи, профессора нужны и там, и получают они там получше чем тут. В Россию едут с самых низов работяги, которые там копейки получают, а семьи по 5 детей. Я скажу так, смотрю как они в автобусах себя ведут тут и как там. Тут они не уступят места пожилым или беременной, но там не дай Бог они не встанут когда зайдет пожилой человек, его выкинут с автобуса. В России они не имеют никакого уважения к коренному населению. Какой привет - таков и ответ.
Гость
14 апреля 2023, 14:55
Живу напротив школы, такое впечатление, что я в Азии. В школе в основном учатся они. В нашем доме тоже появились иностранцы, которые пытаются качать права. Всё им не так. Валите к себе, если в России плохо.
Гость
14 апреля 2023, 15:27
У себя на родине они такое себе не позволяют, знают, что будут жестко наказаны родственниками. А в России вседозволенность и безнаказанность... Максимум депортация!!!! Почему бы не хулиганить👎 Наказывать их !!! чтоб другим не повадно было даже думать!!!
Гость
14 апреля 2023, 15:42
давно пора гнать их
Гость
14 апреля 2023, 16:03
и ее?
Гость
14 апреля 2023, 16:18
Гость
14 апреля 2023, 16:03
и ее?
она дома
Гость
14 апреля 2023, 13:30
Надо было сразу в полицию сдать, там ему было бы веселее, если оказался виновен. С другой стороны пора приземлять законными методами, а то как не сводка так мигранты кого то избили. Вон в Челябинске убили парня и что ? всех посадили?
14 апреля 2023, 14:27
Никто не стал бы расследовать чего то там в соц сетях
Гость
14 апреля 2023, 14:58
Попробуй их тронь, сразу по разжигающей межнациональной статье закроют, а что они нас гасят, так это нормально....
14 апреля 2023, 18:40
Всё по плану...
Гость
14 апреля 2023, 14:30
Наконец-то русские начали наводить порядок у себя на Родине. Раз полиция бездействует и вмешивается тогда, когда Бастрыкин вмешивается.
Гость
14 апреля 2023, 15:15
правильно наваляли - только выкладывать на показ-то зачем?
Гость
14 апреля 2023, 17:45
количество мигрантов растет и приближается к критической массе, поэтому они не просто осмелели, но уже навязывают свои обычаи и нравы (как это было в подсоскомье), а по их обячаям их поведение по отношению к неверным дозволительно так как считают нужным... их всех надо ставить на электронный учет с пальчиками, биометрией и т д...а перед въездом в РФ надо, что бы они проходили платные курсы по изучению обычаев и провославия... надо ещё помнить, что на территории СО очень большая диаспора как православных татар и так и других национальностей...
Гость
14 апреля 2023, 17:47
"подсоскомье", "провославия" - понаехавший, что ли? ты сам-то диктант осилишь?
Гость
14 апреля 2023, 18:45
Коренная жительница . НЕТ я не против что приезжают ребята работать на летний период. Дороги делать. плитку класть .. Поработали и домой к семьям. Ну нельзя же Россию превращать в Колонию .. .Такими темпами как сейчас 15 лет и Самара будет 80 процентов из Азиатов. Учитывая сколько детей рождается у их жён сдесь в Самаре.
Гость
14 апреля 2023, 18:47
А вы не раздвигайте перед ними ноги и не становитесь женами. Плитку, дороги - а может он в банке хочет работать! иди сама дороги мети, коренная.
Гость
14 апреля 2023, 13:57
Вот честно, я не думаю что он причастен к этой теме. Либо у нас действительно есть скинхеды. Вот честно не верю. Тут наверное к родителям вопросы почему она общается с кем-то. Либо провокация
Гость
14 апреля 2023, 14:25
Когда мне было 14 лет, меня преследовал мигрант , караулил возле школы. Предлагал встречаться, предлагал деньги.. я боялась одна ходить, только с одноклассниками. И родителям боялась сказать или из дома не будут выпускать или скажут что сама виновата. Я верю что мигранты приставучие до наших малолетних девчонок.
Гость
14 апреля 2023, 15:03
Гость
14 апреля 2023, 14:25
Когда мне было 14 лет, меня преследовал мигрант , караулил возле школы. Предлагал встречаться, предлагал деньги.. я боялась одна ходить, только с одноклассниками. И родителям боялась сказать или из дома не будут выпускать или скажут что сама виновата. Я верю что мигранты приставучие до наших малолетних девчонок.
Врешь ты все.
Гость
14 апреля 2023, 15:10
Гость
14 апреля 2023, 15:03
Врешь ты все.
Ты тоже мигрант? Зачем ей здесь врать анонимно.
Гость
14 апреля 2023, 17:24
Они здесь гости, пусть помнят об этом. Ведут себя по хамски, словно хозяева.Кучкуются, собираются стаями и нападают.
Гость
14 апреля 2023, 18:07
Так они и следуют твоим призывам: кучкуются и нападают. Чем опять тебе не угодили?
Гость
14 апреля 2023, 17:47
Мусульнане уважают только предков и силу... правильно парни поставили его на колени... и он и его круг притихнут хоть нак время...
Гость
14 апреля 2023, 13:50
Почему у парня в белой майке вместо головы черное пятно? От кого прячете "героя"?
Гость
14 апреля 2023, 14:28
зато в Челябинске всех приезжих хероев видно - топай разбирайся.
Гость
14 апреля 2023, 20:47
Гость
14 апреля 2023, 14:28
зато в Челябинске всех приезжих хероев видно - топай разбирайся.
Ты уже вернулся ... херой! Разукрасил 😜
Гость
14 апреля 2023, 17:17
В Магнитогорске подростки-мигранты напали на прохожего с топорами и палками…
Гость
14 апреля 2023, 18:48
Азачем он шлялся с топорами и палками - они испугались наверное и у них не было выбора, а то он бы на них напал!
Гость
14 апреля 2023, 20:16
Гость
14 апреля 2023, 18:48
Азачем он шлялся с топорами и палками - они испугались наверное и у них не было выбора, а то он бы на них напал!
Гость, читай внимательнее. Они были с топорами и палками.
Гость
14 апреля 2023, 15:07
Госпожа Правозащитница (Правозащитный центр Основы и ценности демократии ): Это возмутительно и прискорбно, что в этой стране -в России уровень ксенофобии и расизма зашкаливает, до сих пор преследуют людей по рассовым и этническим признакам, мы наблюдаем очередной всплеск ксенофобии и агрессии по отношению к мигрантам, когда они становятся жертвами и крайними в различных инцидентах. В такой ситуации нужно обратить внимание на европейский опыт, где мигрантам оказывается всесторонняя поддержка при интеграции их в наше общество и полностью перенимать практику повышения толерантности и уважения к мигрантам среди местного населения. Мы надеемся, что российское общество будет формироваться в стремлении к базовым ценностям мультикультурализма, свободы и демократии.
Гость
14 апреля 2023, 16:22
Интересно кто защитит коренное население от понаехавших? Своим то гражданам нет ни поддержки и ни уважения. Если вы это видите зачем сюда приезжаете? Ищите страны с демократией и свободой.
Гость
14 апреля 2023, 16:25
О чем Вы пишите ... когда власти говорят про "русский мир", "русскую весну"....когда в стране проживает более 100 национальностей.
Гость
14 апреля 2023, 16:32
Европейский опыт для нас вражеский.
Гость
14 апреля 2023, 13:45
Дешевая постановка, что можно делать на закрытом, загаженном аттракционе нормальному человеку? Так вот случайно проник и сел ждать парней в масках и с палками, как будто на улице все лавки заняты.
Гость
14 апреля 2023, 14:30
А почему вы решили что он нормальный? Может он пришел на встречу с девочкой, а пришли ее друзья.
Гость
14 апреля 2023, 14:24
Хулиганство? Или самоуправство? Непонятное...
Гость
4 сентября 2023, 18:41
патриотизм
Гость
14 апреля 2023, 14:46
Очередная статья про американские горки.
Гость
14 апреля 2023, 15:07
Заметь - американские (!), = вражеские! Горки! А вот раньше при дедах - золотое время - были Ленинские Горки = дружеские!
Гость
14 апреля 2023, 17:37
Мигранты говорят открытым текстом:" Хотим как у вас пенсии и зарплаты." Что интересно, они как быстро получают гражданство в отличии от русских беженцев.
Гость
14 апреля 2023, 17:46
Да мы и сами хотим пенсии. А где они? С 2013 года лежат в заморозке?
Гость
14 апреля 2023, 18:20
Это сигнал - должно теперь по всей стране начаться?
Гость
4 сентября 2023, 18:41
давно пора
Гость
14 апреля 2023, 14:56
Иностранец это гражданин Иностранистана?
Гость
14 апреля 2023, 19:04
Колокольцева уже сделал вывод, что огромное количество преступлений совершено мигрантами.
Гость
14 апреля 2023, 20:17
Сами же от имени «девочки» писали, чтобы потом поразвлекаться
Гость
15 апреля 2023, 13:36
Дешёвая рабсила нужна власти для дальнейшего обогащения на остальное они закрывают глаза
Гость
15 апреля 2023, 13:34
А у народа его мнение и волеизъявление ни по какому поводу, проблеме и вопросу не спрашивают - сами себя так поставили
Гость
16 апреля 2023, 12:25
Россия много национального строна.
Гость
11 июля 2023, 22:36
Красавчики пацаны🔥
Гость
4 сентября 2023, 18:38
Молодцы!
Гость
14 апреля 2023, 14:50
Кто захочет ссориться с нашими заклятыми "друзьями" в Средней Азии? Чтоб они потом к американцам перебежали? Надо нам проблемы еще и с юга?