Криминал В Самаре женщина, убившая ради золотых зубов, попросилась на свободу

В Самаре женщина, убившая ради золотых зубов, попросилась на свободу

Дама хотела выйти по УДО

Женщина отбывает наказание в исправительной колонии

В Куйбышевском районном суде Самары рассмотрели просьбу женщины, которая отбывает наказание в 15-й исправительной колонии. За плечами преступницы больше двух убийств и разбойные нападения. Она попросилась разрешить ей выйти из мест не столь отдаленных условно-досрочно (УДО).

— Приговор женщине вынес Саратовский областной суд в ноябре 2020 года. Ее признали виновной сразу по нескольким статьям и назначили в наказание 19 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. При этом на одно из убийств осужденная пошла ради золотых зубов знакомой. Во время пьянки она с подельниками ударила пострадавшую ножом в грудь несколько раз. Пока потерпевшая еще была жива, у нее выдернули золотые зубы, которые оказались железными коронками. Хозяйку зубов добили ножом, — сообщили в прокуратуре Самарской области.

Кроме того на счету преступницы разбойные нападения на фермеров, которых также убили, а также расправы над собутыльниками. Их тела спрятали в гаражах.

— В ноябре 2022 года Куйбышевский районный суд решил одобрить УДО для арестантки, но прокуратура вынесла апелляционное представление и районный суд все-таки не стал удовлетворять просьбу осужденной, — пояснили в надзорном ведомстве.

Не так давно в Самаре на свободу попросился и осужденный за попытку совершения террористического акта Олег Иванов. Но его также оставили за решеткой.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления