Криминал На Кировском рынке ОМОН устроил облаву на нелегальных мигрантов

На Кировском рынке ОМОН устроил облаву на нелегальных мигрантов

Посмотрите, как полицейские искали нарушителей среди торговых рядов

Некоторые работники рынка всё же оказались в списке нарушителей

Силовики рассказали об итогах рейда на одном из торговых объектов Самары. В этот раз полицейские посетили Кировский рынок на проспекте Кирова. Посмотрите видео о том, что там происходило:

Оперативники проверяли паспорта и прописку иностранцев, опрашивали их о месте проживания. В итоге полицейским удалось найти 17 нарушителей.

— 16 человек привлекли к административной ответственности за нарушение правил въезда в страну или пребывания в ней. А один из работников рынка трудился в стране незаконно. Четверых из них могут выгнать за пределы РФ, — сообщили в областном ГУ МВД России.

Судя по кадрам из ролика, рейд прошел спокойно. Но иногда нелегалы пытаются избежать проверки прячутся в темные и узкие места, куда не каждый подумает заглянуть.

Например, одного мигранта полицейские нашли под кроватью — мы публиковали видео с его «прятками» от силовиков. Также посмотрите наш репортаж с рейда на овощебазе — там оперативникам тоже пришлось полазать по всему складу, чтобы найти некоторых беглецов.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления