RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Вылезай! Мы тебя увидели!»: в Самаре мигрант прятался от полиции под кроватью

«Вылезай! Мы тебя увидели!»: в Самаре мигрант прятался от полиции под кроватью

Всего в доме нашли 15 нелегалов

Полицейские работали по Советскому району

Самарские силовики рассказали об итогах рейда на иммигрантов-нелегалов. Проверки прошли в Советском районе областной столицы. Не обошлось без комичных ситуаций. Посмотрите видео.

— В одном из домов по улице Железной Дивизии нашли 15 человек, нарушающих миграционное законодательство. Один из жильцов дома, надеясь избежать наказания, попытался спрятаться от полицейских под кроватью, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

На записи видно, как один из полицейских заглянул под кровать со словами: «Вылезай давай! Мы увидели тебя уже!» Когда это не помогло, кровать просто подняли.

В отношении 13 граждан, найденных в доме, составили протоколы за нарушение правил въезда и пребывания на территории РФ. Еще двоих привлекли к ответственности за отсутствие документов.

По итогам рейда Советский районный суд принял решение о депортации 6 человек. Также еще одного иностранного гражданина привлекли к административной ответственности за уклонение от депортации.

В конце января 2023 года силовики также посетили несколько самарских рынков. Под пристальное внимание попали торговые ряды на Дальневосточной улице и проспекте Кирова. Рейд проводили вместе с бойцами ОМОН.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления