перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Суд отобрал у экс-директора РКЦ «Прогресс» дорогие часы

26 мая 2023, 11:10
Вот если бы были часы как у Пескова, никто бы не рискнул его арестовать)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 мая 2023, 13:49
Да за такую сумму можно было не отправлять под сокращение несколько рабочих.
Гость
26 мая 2023, 09:56
их и так никто не сокращает, полно требуется новых, приходите
26 мая 2023, 11:18
Гость
26 мая 2023, 09:56
их и так никто не сокращает, полно требуется новых, приходите
конечно, не сокращали. по соглашению сторон теперь называется, да?. Вот тут написали, что средняя зп в области ~50 тыс. Сколько на прогрессе получает большинство рабочих ? ) Чтоб не получилось так ,что у начальника часы и мясо, у работяг капуста, а в среднем голубцы по расписанию.
Гость
26 мая 2023, 12:36
26 мая 2023, 11:18
конечно, не сокращали. по соглашению сторон теперь называется, да?. Вот тут написали, что средняя зп в области ~50 тыс. Сколько на прогрессе получает большинство рабочих ? ) Чтоб не получилось так ,что у начальника часы и мясо, у работяг капуста, а в среднем голубцы по расписанию.
по сокращению, соглашению какая разница, тех, кто действительно работает никто никогда не сократит, а от бездельников надо избавляться
Гость
25 мая 2023, 19:57
Я проработал на Прогрессе 38 лет. Работал слесарем, технологом, мастером, ст. мастером, знаком с работой Александра Николаевича. Это толковый, грамотный руководитель, пришедший на эту должность с самых низов, честный порядочный человек, заботящийся о людях. На мой взгляд, то что вменяется в вину, это не вина, это специфика предприятия. Просто кому-то захотелось убрать человека.
Гость
25 мая 2023, 21:27
Гость, твоя правда. но она никому не нужна
Гость
25 мая 2023, 14:30
А чего трусы не арестовали?
Гость
25 мая 2023, 14:21
> И во время заседания в районной инстанции стало известно, о каких хронометрах идет речь. Илья, почему не "о каком хронометре"? Спасибо.
Гость
25 мая 2023, 14:32
Отпустить и дать возможность купить часы за 10лямов!
26 мая 2023, 19:52
Надо воровать миллиардами а не миллионами, тогда не осудят.
Гость
25 мая 2023, 14:54
сажайте его, далеко и надолго.