Да, поэтому поводу будет пушкинский фестиваль под названием: "Выпьем с горя, где же кружка?!" приуроченный ко дню русского языка.
Гость
5 июня 2023, 22:43
Где раньше был роспотребнадзор? Они про свою работу совсем забыли?
Гость
5 июня 2023, 22:49
Причём тут роспотребнадзор??? Если не знаете структуру - нечего лезть.
Вопросы к производителям!!!!!!
Гость
5 июня 2023, 23:01
Гость
5 июня 2023, 22:49
Причём тут роспотребнадзор??? Если не знаете структуру - нечего лезть.
Вопросы к производителям!!!!!!
Вопросы к тем кто дал добро на деятельность и не присек ее. У нас 900000 силовиков зачем вообще? Чтоб дороги перекрывать когда барин едет?
Гость
5 июня 2023, 23:14
Гость
5 июня 2023, 23:01
Вопросы к тем кто дал добро на деятельность и не присек ее. У нас 900000 силовиков зачем вообще? Чтоб дороги перекрывать когда барин едет?
Именно
Гость
5 июня 2023, 22:20
Казалось бы слабоалкогольная практически безобидная фигня, не какая то бояра, и нате вам из под кровати. Кстати паленым шампусиком также травились.
Гость
6 июня 2023, 07:14
Кто помнит, с чего началось губернаторство Д.И. АЗАРОВА ??? Правильно с ГРОБА ,что был принесен под окна БЕЛОГО ДОМА !!! Прошло 5 ЛЕТ . ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ??? ГРОБОВ стало БОЛЬШЕ !!!
Гость
6 июня 2023, 08:03
Оглы с шарашкиными конторами ...позакрывать..к чертовой бабушки..исправляться на С ВО..в штрафной батальон..и на завтрак ужин ..обед..поить кормить этим напитком((( сейчас в тень уйдут..и дальше будут делать..делать ..свои грязные дела..первый ушли от ответственности..где гарантия..,что второй не уйдут(((столько лет безнаказанными себя чувствуют..
Гость
6 июня 2023, 09:06
Пока гром не грянет- вот грянул гром и проснулся Роспотребнадзор- а людей кто возвратит- Наверняка и люди погибшие не были все пьяницами- кто то на день рождение купил кто то в кругу с семьей решили посидеть мало ли что- и такое Главное что производитель не сбег и не откупился Вместе с ним надо к ответственности призвать и тех кто ДОЛЖЕН был контролировать это производство- НЕт внешнего врага узнаешь- а вот внутреннего нет к сожалению Сколько погибло сколько останутся инвалидами и сколько еще будет-вот вопрос
Гость
6 июня 2023, 06:56
А где вездесущий Хинштейн? Все блох выискивает в Самарской области? С "коррупционерами" борется? Они что - убийцы людей? Тут люди умерли от алкоголя, но этот депутат туда не полезет. Опасная тема.
Гость
6 июня 2023, 07:13
похоже он тоже в доле
Гость
6 июня 2023, 07:26
Гость
6 июня 2023, 07:13
похоже он тоже в доле
Он здесь со всего свой % имеет 😡
Гость
6 июня 2023, 09:35
Гость
6 июня 2023, 07:26
Он здесь со всего свой % имеет 😡
а там где не имеет, возбуждается и вскрывает нарывы?
Гость
5 июня 2023, 22:02
А че разбираться? Сами крышуют,получают мзду,а потом "разбираются"! Хотите скажу кто крышевал разливайку в различных структурах?
Гость
5 июня 2023, 22:11
Скажите!
Гость
6 июня 2023, 05:23
Хотим.
Гость
6 июня 2023, 07:24
И так понятно, что мусора
Гость
5 июня 2023, 21:47
Это твоя вина, азаров, и всей вашей (нецензурное слово) команды
Гость
5 июня 2023, 22:09
А не глотай паленку и всё будет хорошо.
Гость
5 июня 2023, 22:59
Гость
5 июня 2023, 22:09
А не глотай паленку и всё будет хорошо.
А что, в точках продаж это пойло представляли как паленку? Поди и чееи выдавали. А производство тоже незаконное? Поди лицензия от правительства есть. А виноват я. Ты поди и жену свою, если ее изнасилуют ночью по дороге с работы, будешь обвинять, мол, нечего по ночям ходить.
А что, в точках продаж это пойло представляли как паленку? Поди и чееи выдавали. А производство тоже незаконное? Поди лицензия от правительства есть. А виноват я. Ты поди и жену свою, если ее изнасилуют ночью по дороге с работы, будешь обвинять, мол, нечего по ночям ходить.
"Поди лицензия от правительства есть."
абы сказать что-нибудь?
деятельность по производству пива, пивных напитков, сидра, пуарэ, медовухи нелицензируемая
Гость
6 июня 2023, 06:14
Прокомментировал, молодец. Как нам с ним повезло
Гость
6 июня 2023, 08:48
" Запретить продажу кантрофактного Сидра", стесняюсь спросить, а другие разрешили ? Ах да это и есть "Самарский Продукт ", и новые рабочие места, а которых докладывал губернатор в послание.
Гость
6 июня 2023, 09:19
Где контроль качества продуктов питания?!!!! Почему Роспотребнадзор выполняет не свои функции, изображает борьбу с вирусами, хотя должен контролировать качество продукции и товаров, защищать потребителей?!!!
АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, Пожалуйста, посодействуйте - НЕДОПУЩЕНИЮ ДО ВЫБОРОВ, Губернатора самарской области - Азарова Дмитрия Игоревича!!
Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста!
-----
Порекомендуйте, на пост Губернатора САМАРСКОЙ губернии,
Александра Евсеевича ХИНШТЕЙНА!!
(Просит вас, не какой то москвич..И не помощник депутата. А обычный сельчанин, из глубинки Самарской губернии.)
Поймите нас! мы устали! От ФЕСТИВАЛЕЙ, от ежегодной, ежедневной показухи!!
Спасите, самый мощный регион России, от уничтожения!!!!!!!
Москва, родная, Пожалуйста, - НЕ ДОПУСТИТЕ ДО ВЫБОРОВ Губернатора Самарской области, в сентябре 2023 года,
Азарова Дмитрия Игоревича!!!!
Христом богом вас умоляем!
Гость
5 июня 2023, 23:16
ну уж только НЕ хинштейна!
Гость
6 июня 2023, 00:32
А кто такой Александр Иванович!? Добрый волшебник!?
Департамент лицензирования алкогольной продукции проверьте, очень чудная структура. Тихонов и Чувилев. Лицензии на алкоголь выдают. Минпром Самары. Или не при делах они?
не при делах
во-первых, лицензию на производство алкогольной продукции выдает Росалкоголь (федеральная структура)
а во-вторых, производство и розничная продажа пива, сидра и т.п. НЕ ЛИЦЕНЗИРУЕТСЯ
Гость
6 июня 2023, 10:54
В данной момент самый страшный враг для страны - это безалаберность, равнодушие, бесконтрольность , непрофессионализм ,разгильдяйство , это все в наше время ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!!!!
Гость
6 июня 2023, 13:19
коррупция это.
Гость
5 июня 2023, 22:14
Пить надо меньше, а особенно сидру. Нечего себя французом воображать.
Гость
5 июня 2023, 23:33
Эх, дорого
Пыль да туман
Гость
6 июня 2023, 08:04
Ситуация в области становиться без контрольной !!! Нужно вмешательство ФЕДЕРАЛЬНОГО ЦЕНТРА !!!
Гость
6 июня 2023, 08:08
НУЖНО вмешательство Федерального центра !!! Скоро ВЫБОРЫ !!!🔥🔥🔥
Гость
6 июня 2023, 08:41
комментировать все горазды, а губернаторы не все
Гость
6 июня 2023, 09:51
Дима кто в Чапаевске крышует продажу контрафактной водки? В каждом киоске торгуют от 100 рублей за 0,5 литра ! Спасибо!
Гость
6 июня 2023, 10:50
Вот к чему приводит фестивалемания и отсутствие контроля за нелегалами и нелегальным бизнесом.
Гость
6 июня 2023, 11:07
ДЕНЬ ТРАУРА !!!!
Гость
6 июня 2023, 11:09
ВМЕСТО фестиваля день ТРАУРА !!!!😭😭😭🔥🔥🔥
Гость
6 июня 2023, 11:22
Образ жизни надо менять, всё не напьётесь пивасика да шампусика.
Гость
6 июня 2023, 12:55
Кто будет компенсировать РИТУЛЬНЫЕ проблемы ПОТЕРПЕВШИХ !!!
Гость
6 июня 2023, 15:10
День траура надо и помочь семьям а у нас фестиваль !
Гость
6 июня 2023, 16:13
ЕДИНАЯ РОССИЯ почему МОЛЧИТ ???!!!
Гость
5 июня 2023, 21:45
Тетю диму в отставку, поди ни разу в Винтае то и не был.
Гость
5 июня 2023, 22:12
Французы, понимаешь, сидру они дешевого желают выпить. А вариант не глотать алкоголь, и, в частности, паленку никто не рассматривает?
Гость
5 июня 2023, 23:10
Может ещё и хлебушек не кушать? Это вообще пищевая продукция. А если я блюдо хочу какое приготовить с этим ингридиентом, мм? В сети полно рецептов.
А вот ещё новость была как люди покушали арбуз из пятерочеи и умерли, потому что на этот арбуз попала какая то химия, нечего было арбузы всякие есть, да?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.