В Самаре возбудили уголовное дело из-за строительства метро
3 июля 2023, 10:40
Гость
9 июля 2023, 08:54
Снова раздули из мухи слона. Ещё НИЧЕГО не выяснили, а уже все коррупционеры…..
Гость
9 июля 2023, 08:39
Заголовок как всегда 10 из 10 байтов!)
Гость
9 июля 2023, 01:17
Забавно видеть столько комментов с категоричными заявлениями и нулем аргументации)
Гость
9 июля 2023, 08:38
Да вообще!! Людям просто лишь бы свои пять копеек вставить)
Гость
4 июля 2023, 19:53
После такого позора фестиваль и лапушка должны подать в отставку
Гость
4 июля 2023, 19:16
Всё как всегда , когда пахнет деньгами.
Гость
4 июля 2023, 07:15
Кошелева нужно поручить.
Столько он настроил.
Работает по справедливости. Видно со стороны.
Гость
3 июля 2023, 23:12
Как явствует из опубликованного агентством Bloomberg «Индекса миллиардеров» (Bloomberg Billionaires Index), с начала 2023 года состояние богатейших бизнесменов России увеличилось на $16,5 млрд.
Гость
9 июля 2023, 01:24
держите в курсе)
Гость
9 июля 2023, 08:37
Вот это да…. Очень интересно😂Продолжайте считать чужие деньги и сидеть в своей луже))
Вроде и радоваться надо бы - все-таки уголовное дело!
Статья «Злоупотребление полномочиями» означает использование лицом своих служебных обязанностей для извлечения материальной или другой выгоды. И это грозит лишением свободы на срок до четырех лет!
Чиновники напряглись! И теперь очевидно кто-то может схлопотать (кто - жребий будут тянуть)!
Но, во первых - это только завели дело. Впереди расследование, а главное - суд!
Думаем, что года через два суд пройдет и приговор........... Ну штраф в тысяч 50000 и лишение права работать в чиновниках в течении 5 лет какого-нибудь пенсионера!
Гость
3 июля 2023, 19:04
Ни чего удивительного,все как всегда!
Гость
3 июля 2023, 18:59
Принудительное выселение жителей -вот главная цель,а не метро.
Гость
9 июля 2023, 01:23
с чего это вдруг такая идея появилась? Хоть какие-то аргументы было бы интересно услышать, ну только не старую шарманку про власть
Гость
3 июля 2023, 17:54
Не стоило начинать, а если и достроят, то стоит опасаться пользоваться. Наверняка строят так же , как Самара- арену)
Гость
9 июля 2023, 08:24
Вы совсем что ли?? Достроят конечно) Это же не минутное дело - метро построить!
Гость
3 июля 2023, 17:04
Губернатор как всегда не в курсе??? Ну когда ему... Выборы грядут))
Гость
5 июля 2023, 02:31
с чего вдруг такие выводы то?
Гость
9 июля 2023, 08:35
А вы с чего это вообще решили? Лично перед вами отчитываться должен был чтоли?
Гость
9 июля 2023, 09:57
Губер, в отличие от многих, делает много важных дел!! А из новости опять раздули слона. Ещё не разобрались, а в комментах всех уже порешали)
Гость
3 июля 2023, 16:37
верните трамваи!!!
Гость
9 июля 2023, 01:20
какие? по городу полно их ходит
Гость
9 июля 2023, 08:32
Гость
9 июля 2023, 01:20
какие? по городу полно их ходит
Тоже не понимаю про какие ещё трамваи люди в комментах орут…
Трамваев на улице куча, а изменения маршрутов - это обычная практика))
Гость
3 июля 2023, 16:35
Хинштейн вообще ничего не делает, только языком мелет,
Гость
3 июля 2023, 18:21
Ну, почему же ничего? Вон, сколько скульптур по Самаре понаставил! Правда, не всегда уместно. А бурлаков вообще (хорошо, Репин не видит такого надругательства над своей картиной) развернул вниз по Волге.
Гость
3 июля 2023, 16:31
Закапывайте всё взад, и трамваи возвращайте на место - как было.😎
Гость
3 июля 2023, 17:27
Хорошая идея, это сколько можно бабла распилить на то чтобы закопать, а может быть на это и было задумано это страительство.
Выселение людей + Энергетический Техникум, вот и правительственный квартал для чинуш .
Гость
9 июля 2023, 08:31
Может вы не в то время родились? Вам наверное в век так 19. Без интернета и метро….
Гость
3 июля 2023, 16:26
Верните уже трамвай на место! Он столько долгих лет ходил по Галактионовской исправно. А тут второй год как закрыли движение его и перспектив возобновления движения не видно.
На Хлебную площадь, тоже клятвенно заверяли, что вернут трамвай - где он?
Гость
3 июля 2023, 16:25
По фестивалю нары "плачут"
Гость
3 июля 2023, 18:28
По ту сторону колючки фестивали нужнее.
Гость
4 июля 2023, 01:49
Он что, сам лично воровал или что? Тех кто был причастен к коррупции, будут наказаны так и так
Гость
5 июля 2023, 02:30
Ну лишь бы вы не плакали) а то подобные комментарии слово в слово уже больше на отчаянные возгласы похожи)
Гость
3 июля 2023, 16:07
У нас в Екатеринбурге вторую проектировали за немалые деньги несколько раз, но показывают много лет картинки схем только, красивые))
Гость
3 июля 2023, 18:18
Зато у вас построили музей человеку, с которым действующая власть не может определиться, то ли отнести его к героям России, то ли к врагам народа.
Гость
3 июля 2023, 15:34
Изуродовали город, уничтожили транспорт, все раскопано, а метро достроят ли в обозримом будущем? Вряд ли...
Гость
3 июля 2023, 16:09
В Екатеринбурге так же, по одной схеме помогают народу власти?))
Гость
5 июля 2023, 02:26
с чего вы взяли, что город изуродовали? Как по мне наоборот, город стал намного приятнее за последние пару лет
Гость
9 июля 2023, 07:37
Я уж не знаю в каком городе вы живёте….
Я люблю наш город и он не плохо так преобразился))
Гость
3 июля 2023, 15:25
никакой конкретики. зато очередная сенсация в заголовке...
Гость
3 июля 2023, 14:45
Не знаю кто такого добился - жители этих несчастных домов, Хинштейн - но как это правильно! Неужели в Самаре будет закон. И народ из крепостных станет свободнее (до настоящего еще далеко)!
Гость
9 июля 2023, 01:23
ну не знаю кого вы крепостными считаете, но судя по таким оборотам, вы сами близки к крепостному крестьянину, надеющемуся на барина или еще кого угодно)
Гость
9 июля 2023, 08:34
Гость
9 июля 2023, 01:23
ну не знаю кого вы крепостными считаете, но судя по таким оборотам, вы сами близки к крепостному крестьянину, надеющемуся на барина или еще кого угодно)
Да такое ощущение, что люди вообще хотят всё в своей жизни повесить на дядю, чтобы с него ещё спросить!! А сами ничегошеньки для хорошей жизни в области не сделали((
Гость
9 июля 2023, 09:55
Ох крепостной вы мой…. Если вы не знали, у нас свободная страна. Так что сами выбирайте кем быть)) За выбор быть крепостным, вас осуждать не имею права😂
"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза."
Гость
3 июля 2023, 12:18
Всю цепочку откатов будут выявлять или только сержанта, продавшего спирт?
Гость
5 июля 2023, 02:29
а вы специалист следователь, чтобы с ходу "цепочки откатов" определять?!
Гость
9 июля 2023, 08:16
Гость
5 июля 2023, 02:29
а вы специалист следователь, чтобы с ходу "цепочки откатов" определять?!
Обожаю эти «расследования» диванных экспертов)) Особенно без аргументации.
Гость
9 июля 2023, 09:50
Гость
5 июля 2023, 02:29
а вы специалист следователь, чтобы с ходу "цепочки откатов" определять?!
Да они тут все диванные сыщики)) Сами то палец о палец не ударили ради области, зато других обвинять во всех смертных грехах мастера!!!
Гость
3 июля 2023, 11:32
Нет, это надо! Все "грандиозные прожекты" раскрученные губернатором оказываются с коррупционным душком! Ну не может удельный князь работать по-другому!
Гость
4 июля 2023, 01:38
Типичная очередняра, который думает, что любое проект - это коррупция и "распил" денег. С таким мышлением, далеко не уйдешь.
Гость
4 июля 2023, 07:54
Гость
4 июля 2023, 01:38
Типичная очередняра, который думает, что любое проект - это коррупция и "распил" денег. С таким мышлением, далеко не уйдешь.
Двести миллионов на станцию "Самарская" - не распил? Идите далеко.
Гость
5 июля 2023, 02:27
Гость
4 июля 2023, 07:54
Двести миллионов на станцию "Самарская" - не распил? Идите далеко.
забавно, что примерно в одном и том же тоне эту сумму называют то крохами, то "распилом". Вы уж определитесь там, а то разногласия между "диванными экспертами" до добра не доведут)
Самарские власти не в состоянии построить даже одну несчастную станцию метро. Тем временем, на информационном плакате так и стоит срок сдачи этой станции 1 квартал 24 года. Как вы думаете, они успеют её построить за оставшиеся 9 месяцев?
Гость
3 июля 2023, 12:25
За оставшиеся 9 месяцев, самарские власти сумеют "разродится" новым губернатором, а информационный плакат со сроком сдачи 1 квартал так и останется, правда без года.
За оставшиеся 9 месяцев, самарские власти сумеют "разродится" новым губернатором, а информационный плакат со сроком сдачи 1 квартал так и останется, правда без года.
"сумеют "разродится" новым губернатором"
не-а, даже это не сумеют
Достижения
Свой среди своих