RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Осужденного в Самаре опального полковника Квачкова заподозрили в дискредитации армии

19 июля 2023, 10:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
19 июля 2023, 10:35
Хорошая у нас армия и министр обороны с огромным боевым опытом, рождённый в республике, славящейся интеллектуалами.
Гость
19 июля 2023, 11:03
Наш министр обороны умеет из пеньков буратин вырезать!
Гость
19 июля 2023, 11:40
УРА! УРА УРА-А-А-А-А!!!!
Гость
19 июля 2023, 12:10
Гость
19 июля 2023, 11:03
Наш министр обороны умеет из пеньков буратин вырезать!
Ну, надо отдать ему должное: он-таки сумел организовать восстановление ВПК России и смежных отраслей. Понятное дело, НЕ ОДИН: такие дела водиночку не делаются. Но, замечу, его предшественник сердюков - сделал ОБРАТНОЕ!
19 июля 2023, 15:56
А в пропаганде ЛГБТ его не заподозрили?
Гость
19 июля 2023, 10:08
В весёлые времена живём, господа товарищи.. Сегодня, люди благополучно откосившие от Армии(депутаты и др. чиновники) судят полковника в отставке, ветерана Афганской и Таджикской (****) видите, даже писать сейчас это слово они запрещают.. Они судят седого офицера, Владимира Васильевича Квачкова, За.. "дискредитацию Армии"..
Гость
19 июля 2023, 10:21
Полковники неподсудны или что?
Гость
19 июля 2023, 10:25
Гость
19 июля 2023, 10:21
Полковники неподсудны или что?
Вы про путина? Так он только до майора в отставке дорос..
Гость
19 июля 2023, 10:26
Гость
19 июля 2023, 10:21
Полковники неподсудны или что?
А судьи, кто? (с)
Гость
19 июля 2023, 10:59
Руки прочь от Квачкова! Людей, не подготовивших страну и ВС РФ к СВО под суд!
Гость
19 июля 2023, 11:04
Странно, вроде бы не он развалил МО РФ.
Гость
19 июля 2023, 11:39
Было просто СМЕШНО читать, когда полковнику Квачкову инкриминировали покушение на жизнь чубайса... ( Хотя я уверен, что лишить жизни этого НЕГОДЯЯ - хотели многие!)
Гость
19 июля 2023, 12:32
А пластиковыми стаканчиками он не бросался?
Гость
19 июля 2023, 17:38
"После пригожинского мятежа и беззакония с убийством лётчиков, за которые так никто и не ответил, возбуждение дела о дискредитации армии в отношении полковника Квачкова — это издевательство над законом, правосудием и здравым смыслом."
Гость
19 июля 2023, 20:37
Никто более как сама кланово-олигархическая коррумпированная неподсудная власть не предавал и не дискредитировал своими действиями и решениями армию, народ и страну с 90-х!
Гость
19 июля 2023, 11:38
Для тех, кто вешает неугодным ярлыки и судит с помощью карманных судов, времена меняются, все, кто этим занимается, известны, и им придётся за это дорого заплатить, помните, навредив человеку ждите бумеранга.
Гость
19 июля 2023, 12:14
Так, это уже было! И не более,чем 100 лет тому назад... Вот к чему приводит ЭЛЕМЕНТАРНАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ!
Гость
19 июля 2023, 18:11
Пора петь «Интернационал»! Его еще не запретили в свободной стране?
Гость
19 июля 2023, 22:44
Запретили же на Грушенском петь патриотические песни? Опасно петь.
Гость
19 июля 2023, 11:07
Боевой нафталин!
Гость
19 июля 2023, 11:35
Можно писать о ВС хорошо, можно - плохо... Это - кто как видит... ( А недостатки, как и во всем и ВЕЗДЕ У ВСЕХ в МИРЕ, конечно же есть: мы же всего-навсего люди...) Но сильнее, чем "ЭТО" делают сами некоторые военные - дискредитировать ВС РФ невозможно, так как они делают это ИЗНУТРИ. Примеры НАМЕРЕННО приводить не стану: они и так всем известны.
Гость
19 июля 2023, 12:05
Отбывал наказание в Самаре? Очень жестоко.
Гость
19 июля 2023, 17:33
Это Квачков-то дискредитировал армию? Скажите, марш Пригожина - это другое, со всему сопутствующими обстоятельствами?
Гость
19 июля 2023, 18:12
А почему свора псевдокоммунистов не встала на защиту Квачкова?
Гость
19 июля 2023, 18:35
Обвинили в покушении на Анатолия Чубайса. Так ему медаль за это надо вручить. А сажать даже и не знаю кого.
Гость
19 июля 2023, 20:38
Неугодных убирают...
Гость
19 июля 2023, 21:56
Где грань между дискредитацией армии и ее критикой? Дискредитировать армию может только она сама себя или власть, но ника не народ! А вот критиковать, есть за что если суд и прокуратура не действуют - может и должен народ!