«Меня попросили отдать часть своего гонорара»: по делу ректора СГЭУ выступил экс-доцент вуза
21 июля 2023, 13:00
Гость
24 июля 2023, 18:30
Сейчас откаты практикуют везде! В муниципальных больницах собирают откаты с рядовых сотрудников, так же откаты с «больших премий» приходится отдавать сотрудникам своему руководству и в самарских МБУ.
Гость
24 июля 2023, 16:40
со стороны смотреть, какие то внутренние разборки, и сдали ее. раньше все устраивало, а вот теперь не нужна
Гость
23 июля 2023, 07:00
Несколько лет назад депутат Милеев стал просить жителей области отдавать часть своей зарплаты некоему регоператору, который тоже ничего полезного не делал. Причём просил он очень настойчиво.
Научные работы студентов крайне часто продаются потом ВУЗами без ведома авторов. У меня муж писал диплом на тему информационной безопасности фирмы в которой он работал и работает, а через полгода его диплом начали применять. Купили даже без его ведома. И без указания авторства.
Гость
22 июля 2023, 10:39
Странная история. Научные работы выполнили во Владике и получается этот Айрат тоже ничего полезного не сделал. По сути соучастник, а дал показания на руководство и стал свидетелем. Бинго.
Гость
21 июля 2023, 18:44
Схема отработанная с 90-х
Гость
21 июля 2023, 16:40
Я бы приударил... красивая женщина! Ей бы мужика надежного,что бы тылы прикрывал.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте