Некоторые виды акул питаются более чем на 40% за счет себе подобных.
У лимонных акул 2 матки. В каждой из них при оплодотворении первоначально находится около 12 зародышей. Тот, который растет быстрее всех, съедает своих братьев и сестер еще до рождения.
Гость
21 июля 2023, 14:59
Народ возмущен
Гость
21 июля 2023, 15:32
Гость, и скачет с кастрюлями!
Гость
21 июля 2023, 17:19
Гость
21 июля 2023, 15:32
Гость, и скачет с кастрюлями!
Кушац хочут?
Гость
21 июля 2023, 16:37
Что сейчас происходит во власти,не подается ни какой логике и ... Люди имеющие отношение к армии и отдавшие е 25 лет и более ни могут понять стратегии и политики главкома и мин. обороны!
Гость
21 июля 2023, 17:42
А политику и стратегию в отношении других сфер (промышленности, образования, медицины, культуры, с/х) в предыдущую четверть века можете понять?! Хитроплан обыкновенный. Очередной. Как обычно закончится большим фиаско. Вы помните хоть одну успешную его реформу на благо народа? Я нет. Это ключ к пониманию происходящего.
Гость
21 июля 2023, 17:58
Гость
21 июля 2023, 17:42
А политику и стратегию в отношении других сфер (промышленности, образования, медицины, культуры, с/х) в предыдущую четверть века можете понять?! Хитроплан обыкновенный. Очередной. Как обычно закончится большим фиаско. Вы помните хоть одну успешную его реформу на благо народа? Я нет. Это ключ к пониманию происходящего.
Сегодня посмотрел видео съемки Сибири,что там натворили китайцы... вырубили просеки ,как шахматную доску располосовали. Нет у России больше Сибири.
Гость
21 июля 2023, 17:14
Настоящие герои нынче не в почёте ....
Гость
21 июля 2023, 17:20
А на учёте.
Гость
21 июля 2023, 14:55
37-38 года в действии
Гость
21 июля 2023, 14:54
Это произвол
Гость
21 июля 2023, 15:05
Следом за Пригожиным отправить в свободную Беларуссию. Там нет азиатов и кавказцев, друзей Путина.
Гость
21 июля 2023, 15:17
НаконецТа!
Гость
21 июля 2023, 15:23
Очередные друзья предали… остались только недруги, с которыми внутри Кремля воюет.
Гость
21 июля 2023, 15:50
Любой узурпатор сам преступник и террорист, и пока он удерживает власть, он арестовывает всех других, всех тех кто угрожает отнять у него власть,
и посадить его самого.
Но рано или поздно, но всегда, время распоряжается и самим узурапатором тираном, объявившим себя прокурором жизни, судом и законом.
И тогда уже Суд и Закон, отправляют самого самозванца узурпатора на эшафот.
См: - Мировая История, факты и судьбы.
Гость
21 июля 2023, 16:44
Революция поедает своих детей.
Гость
21 июля 2023, 17:19
ЧудозвоН!
Гость
21 июля 2023, 17:18
А С. Рунову удалось скрыться.
Гость
21 июля 2023, 17:28
Опоздали лет на 10. Когда он в Донецкой обсласти Украины бандитствовал
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-в.
770мм 57%Игорь Стрелков задержан, в его квартире обыск