перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Суд арестовал Игоря Стрелкова

21 июля 2023, 21:30
😂😂😂😂😂😂😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2023, 08:56
Таки Вагнер предъявил заяву и много кому другим из друзей царя и в более жестком виде и чито. где аресты. дела и суды?
22 июля 2023, 00:35
Путин - вся Европа его любит. Все женщины хотят от него ребенка!
Гость
22 июля 2023, 00:42
Конечно! И все настоящие патриотки горят желанием выйти замуж только за него! И очень многие патриоты - тоже!!!
22 июля 2023, 14:10
Walter, Исынбаева вон показала пример. Любовь измеряется километрами.
Гость
21 июля 2023, 22:33
Этот Дима Петровский где был в 2014 году??? он был в рядах возмущённых донбассцев???? А Гиркин и спас всю ситуацию!!!! вот только Стрелков не дождался таки русских танков и солдат .... зато спас Донецк .... и он Герой!!!! а этот Петровский - кто таков и чей .....?!
21 июля 2023, 22:49
Гость, а Безлер утверждает, что Гиркин сдал Славянск за бабки, чем обрушился фронт и позволил врагу беспрепятственно дойти до Донецка. И бежал в Россию, спрятались в багажнике автомобиля. И у командиров Вагнера к нему есть вопросы... В общем, мутная история...
Гость
21 июля 2023, 23:18
21 июля 2023, 22:49
Гость, а Безлер утверждает, что Гиркин сдал Славянск за бабки, чем обрушился фронт и позволил врагу беспрепятственно дойти до Донецка. И бежал в Россию, спрятались в багажнике автомобиля. И у командиров Вагнера к нему есть вопросы... В общем, мутная история...
GHOST, вот именно мутная.. ,зачем всё это было начинать,а? У нас Чеченская была,чем она от Донбасской отличается? Ну разобрались бы там украинцы между собой,какого мы туда попёрлись! Только вот не надо,что типа там наши люди страдают,- а у нас внутри России не страдают?
Гость
21 июля 2023, 23:28
21 июля 2023, 22:49
Гость, а Безлер утверждает, что Гиркин сдал Славянск за бабки, чем обрушился фронт и позволил врагу беспрепятственно дойти до Донецка. И бежал в Россию, спрятались в багажнике автомобиля. И у командиров Вагнера к нему есть вопросы... В общем, мутная история...
кто такой Безлер? его геройства никто не знает ... а вот Стрелков .... он долго Славянск удерживал, но .... где были главные силы??? И Стрелков сохранил 1.5 тыщи бойцов и боевой техники для Донецка .... а безлерам теперь можно болтать всё что угодно! А уж что там про остальных Героев Донбасса покойных .... молчу, ибо .....
Гость
21 июля 2023, 21:20
Пожизненный срок президенту - это патриотизм или экстремизм?
Гость
21 июля 2023, 21:36
Гость, 👍👍👍🤔
Гость
21 июля 2023, 22:36
Это инфаркт Байдену.
22 июля 2023, 00:36
А потом в мавзолей навечно! Рядом с Лениным.
Гость
21 июля 2023, 21:21
дядя вова мы не с тобой
Гость
21 июля 2023, 22:37
Да нужны вы ему, малявки.
22 июля 2023, 14:07
Гость
21 июля 2023, 22:37
Да нужны вы ему, малявки.
Гость, нужны. В качестве налогоплательщиков или бойцов на сво
Гость
21 июля 2023, 20:20
Это нарушение прав человека Я буду жАловпться
Гость
21 июля 2023, 20:36
Гость, впться это куда?
Гость
21 июля 2023, 20:20
Нашего пацана загребли
Гость
21 июля 2023, 20:35
Гость, не сомневался никто!
Гость
22 июля 2023, 04:32
Честно говоря это плохие новости… В России может настать диктатура…
Гость
22 июля 2023, 11:26
Гость, неужели? Мы живем в свободной от прав стране, где есть одна диктаура- диктатура пролетариата.
Гость
21 июля 2023, 20:34
Не слышал что то...
Гость
21 июля 2023, 21:00
тЫкаю
Гость
21 июля 2023, 21:01
У тек уже
Гость
21 июля 2023, 21:22
...Квачков, Гиркин...
Гость
21 июля 2023, 21:20
Экстремисты против Коррупционеров или наоборот
Гость
22 июля 2023, 03:28
«Враги сожгли родную хату, Убили всех моих друзей…». На кого думать не знаю.
Гость
22 июля 2023, 20:50
Очень жаль. Он ,конечно, на всю голову отбитый монархист. И социально-экономические воззрения у него своеобразные для 21 века. Но прогнозы давал четкие и вИдение перспектив военных действий у него было. А теперь что? Не Конашенкова же слушать. Хотя перспективы наши и без Стрелкова понятны вполне.
Гость
21 июля 2023, 20:25
После АРЕСТА ГИРКИНА следующим должен стать Путин
Гость
21 июля 2023, 20:35
Гость, тикай мЫкола!
Гость
21 июля 2023, 21:21
Всё по плану - убирают неугодных