RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

768мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал «Меня принял спецназ на заправке»: наркозакладчица — о том, как ее поймал наркоконтроль

«Меня принял спецназ на заправке»: наркозакладчица — о том, как ее поймал наркоконтроль

Девушка заметила хвост заранее, но скрыться не смогла

За девушкой следили на автомобиле

Слежка на авто след в след и погоня без правил. Этот сюжет похож на голливудский боевик, но именно так служба наркоконтроля ловила самарскую закладчицу. Об этом заключенная самарской колонии Наталья рассказала в интервью 63.RU.

— Я заметила, что за моей машиной ездит авто с одним и тем же номером след в след. Я, конечно же, не стала заниматься непосредственно работой. Просто возила преследователей за собой, чтобы проверить, это действительно они едут за мной или нам просто по пути. Это продолжалось несколько дней. Что меня раскрыли, я поняла, как только этот автомобиль поехал против движения по кольцу. Конечно, написала в магазин, в котором работала, что вообще из дома больше не выйду и за мной ездит какая-то подозрительная машина, но мне писали, что всё нужно проверить, поездить еще. Я ездила, но слежка продолжалась. Я поняла, что надо делать ноги, но не смогла. Во-первых, я была зависима, в том числе от этих денег. К работе у меня было очень ответственное отношение, несмотря на то, что она нелегальная. Думала: «Как я так просто эти килограммы выброшу?» — вспоминает осужденная.

Выбрасывать наркотики девушка не стала, а вместо этого после длительных уговоров владельцев магазина все-таки направилась сделать последнюю закладку. Ее обещали разгрузить или перевезти в другой город, если сотрудница справится с незаконным занятием.

— И я поехала, а за мной уже целый кортеж в 4–5 машин. Я тогда попыталась обмануть, включая поворотники и делая вид, что не могу решить, куда мне ехать. Они на какой-то момент отстали от меня. Я уехала в частный сектор, который уже знала примерно. Сделала круг. За счет расстояния мне удалось сделать одну закладку, но у меня еще вес с собой был. Закончился бензин, и на заправке меня принимает спецназ: люди в масках и с автоматами, — говорит девушка.

Наталья провела за решеткой уже больше трех лет. О том, как она попала в криминальный бизнес, читайте по ссылке.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления