перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Дело врачей: стало известно, в чем подозревают главу поликлиники № 2 в Тольятти

Гость
29 июля 2023, 14:53
Кто бы ещё занялся анестезиологами больницы Гроймана, они прямо без стыда берут наличные перед операциями за свою работу, во всех практически отделениях, мы лежали в гинекологии,родственник и знакомый в проктологии, везде они не стесняясь, даже толком не спрашивали на что аллергия, не читая наши анализы и в корридоре, на скамейке, беседуют с больными, мы в шоке. Когда же, когда настанет момент истины, даже не боясь, что их главврач сейчас под следствием

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2023, 14:55
За что судите? А судьи кто? Андрея судят за то, что он выполнил работу, невыполненную президентом.. За чужой обман - судят честного руководителя. Классика жизни на России.
Гость
27 июля 2023, 15:44
мда... как все плохо, бегут к врачам, и даже спасибо потом не говорят... а чуть что - доктора плохие, всех под суд
Гость
27 июля 2023, 16:57
В глаза ему посмотри... и все ясно.
Гость
8 августа 2023, 12:59
Гость
27 июля 2023, 15:44
мда... как все плохо, бегут к врачам, и даже спасибо потом не говорят... а чуть что - доктора плохие, всех под суд
Бегут громко сказано
Гость
27 июля 2023, 15:43
больше написать что ли не о чем
Гость
27 июля 2023, 15:44
Значит достоин!
Гость
27 июля 2023, 14:58
Не забалуешь тут, у нас на России. Воры судят тех, кто их взял за шаловливые ручки. И дают по 20 лет, "за экстремизм". Ишь, чё, захотели.. тут вам не Севернее Кореи, тут у нас по взрослому, по пацански. По питерски.
Гость
27 июля 2023, 15:43
Обвиняйте кого хотите, сажайте, кого хотите, не трогайте только Немченко из 14-ой поликлиники. Святой человек.
Гость
27 июля 2023, 16:28
Дело врачей-вредителей. 70 лет спустя.
Гость
28 июля 2023, 06:25
Нос 👃, как у боксера 😂
Гость
28 июля 2023, 16:33
Как же так? Мэр города врач с большим опытом руководства крупнейшим медучреждение города, который всех главврачей должен знать"вдоль и поперек", не говоря о ситуации с медициной города, и столько уголовных коррупционных дел на главврачей? Как это можно понять?
Гость
28 июля 2023, 16:38
Интересно, а что думает по этому поводу недавний коллега этих обвиняемых главврачей, ныне мэр Тольятти, Н.А. Ренц? Он, видимо, не догадывался о происходящем в медицине города?
Гость
30 июля 2023, 08:05
Странные комментарии. Я так понимаю, что часть денег они присваивали себе. Оправдания типа "все такие" - не работают. Не думаю что они получат сильно большие наказания, но перестанут занимать соответствующие посты.
Гость
30 июля 2023, 09:20
Пусть прокуратура заинтересуется Новокуйбышевской городской больницей, беспредел полнейший
Гость
30 июля 2023, 13:59
Пока у нас не будет независимого суда и реально работающей правоохранительной системы мы так и будем гадать, строить конспирологические теории,здесь коррупция врачей или ментов. Государство это независимый суд. Нет его - нет государства. Есть возня силовиков во власти, понятия и бульдожьи схватки под ковром.
19 октября 2023, 10:36
Я работал главным врачом 8 лет. Я первый руководитель,который ушёл по своей воле. Выполнять т.н.Нацпроект на пустом месте нет возможностей. Вранье сверху донизу и снизу доверху ( кто помнит комсомольский демцентрализм). Прокуратура.росздрав.роспотребнадзор.мчс,безопасными,наркоконтроль проверяют и штрафуют. Проверяют и штрафуют. Штрафы на организацию 100-300.000. На руководителя 30- 50.000. Деньги из бюджета больницы. Главный врач выбирает второе. Выписывает сотрудникам администрации по 5- 10.000, доверенное лицо их в зарплату забирает и проводит оплату штрафов. И все. Вот и все злоупотребление. Другой вариант,когда нужно срочно проложить "ковровую дорожку для встречи". Торги проводить некогда, покупают за наличку по упомянутый схеме. Вот и вся нажива.
Гость
22 декабря 2023, 21:03
Дайте медикам спокойно лечить людей! Прокуратуре нечем заняться!!! Валите на СВО!!!