RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Арестованный замминистра здравоохранения Самарской области попросился на свободу

7 августа 2023, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
93
7 августа 2023, 23:16
Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник,.....
8 августа 2023, 10:25
отпустите, говорит, меня, пожалуйста а то всех заложу!
Гость
8 августа 2023, 21:59
Тогда отпускать не надо. Пусть идет вразнос
7 августа 2023, 17:55
"попросился на свободу"(с). Где это написано? Апелляцию подаст защитник, а подозреваемый, вроде бы ничего не просил? Тянет к красивым заголовкам или вводим в заблуждение?!
Гость
7 августа 2023, 22:13
Защитник представляет просьбы обвиняемого.
Гость
8 августа 2023, 01:34
Стандартная тактика для данного сайта. Им видать за просмотры платят премию
Гость
8 августа 2023, 02:58
в первый раз?)
9 августа 2023, 11:33
Невиноватая я! Он сам пришёл!
Гость
7 августа 2023, 19:14
Аветисян своего прикрыл, а этого слили. Он думает, ему помогут. Сидеть будет за всех.
Гость
8 августа 2023, 02:59
с чего такие выводы? Необоснованный бред
Гость
8 августа 2023, 09:12
Гость
8 августа 2023, 02:59
с чего такие выводы? Необоснованный бред
Не было хищений? Плохо отрабатываете повесточку. Как говорит, Хинштейн, пока Бенян на свободе, но ключевое слово здесь "пока".
Гость
8 августа 2023, 12:33
Не думаю, что они оба замешаны. Асланбек еще при прошлом министре работал, так что, видать, прошлый замешан.
8 августа 2023, 21:12
Там, где хорошо - я сам, а где плохо - там мой зам.
Гость
7 августа 2023, 20:31
Почему бы не пройтись по замам всех министерств у Азарова? Например, министерство имущества хорошо выглядит для коррупционных схем или дорог с финансами. Может проверить?
Гость
8 августа 2023, 03:02
а вы какой-то эксперт следователь? Если нет, то к чему это сотрясание воздуха?
Гость
8 августа 2023, 08:59
Гость
8 августа 2023, 03:02
а вы какой-то эксперт следователь? Если нет, то к чему это сотрясание воздуха?
Где ошибка? "Бенян стал уже вторым по счету областным министром, которого за последнее время выводят из кабинета в наручниках". Так, в апреле был арестован министр строительства Николай Плаксин, ранее - директор Фонда капремонта Александр Константинов, руководитель Госинспекции стройнадзора Владимир Захарьин, под домашним арестом председатель Счетной палаты Елена Дуброва." "- Все это доказывает беспрецедентный уровень коррупции в руководстве Самарской области, мириться с которым уже просто невозможно. Кто следующий? - задается вопросом парламентарий" (Хинштейн).
Гость
8 августа 2023, 12:35
Гость
8 августа 2023, 08:59
Где ошибка? "Бенян стал уже вторым по счету областным министром, которого за последнее время выводят из кабинета в наручниках". Так, в апреле был арестован министр строительства Николай Плаксин, ранее - директор Фонда капремонта Александр Константинов, руководитель Госинспекции стройнадзора Владимир Захарьин, под домашним арестом председатель Счетной палаты Елена Дуброва." "- Все это доказывает беспрецедентный уровень коррупции в руководстве Самарской области, мириться с которым уже просто невозможно. Кто следующий? - задается вопросом парламентарий" (Хинштейн).
Ахахах, скидывать рассуждения Хинштейна, где в конце он прямым текстом говорит, что если бы воровали меньше было бы все хорошо.
Гость
7 августа 2023, 19:13
Как ребенок, 🤣, ейбогу. Попросился он. Кайло в руки и клифт лагерный, и вперёд с пилой двуручной в тайгу.
Гость
8 августа 2023, 03:00
а где вы увидели про "попросился"? Новость хоть попытались прочитать? Видимо нет
Гость
8 августа 2023, 12:33
Там нету не где информации, что он на свободу просится. Скорее всего опять из контекста выдернули
Гость
9 августа 2023, 07:39
Гость
8 августа 2023, 12:33
Там нету не где информации, что он на свободу просится. Скорее всего опять из контекста выдернули
Да судя по всему авторы для красного словца добавили, а «читатели» и рады
Гость
7 августа 2023, 18:34
Отпустите - и из-за гор Осетии вы его больше не увидите….с миллионами
Гость
10 августа 2023, 10:38
Уедет к Качмазову в эмираты
Гость
8 августа 2023, 19:08
Все знают куда уходит муниципальная аппаратура медицинская в частные платные клиники читать этот бред тошно Никакой бесплатной медицины не остается уже 🤣🤣🤣
Гость
7 августа 2023, 19:13
Зам Беняна, тебя обманут, не бери вину на себя! Сдай шефа и будет тебе счастье.
Гость
8 августа 2023, 03:03
очередные фантазии очередного комментатора)
Гость
8 августа 2023, 09:03
Гость
8 августа 2023, 03:03
очередные фантазии очередного комментатора)
Вы представляете суммы разворованные из бюджета этими людьми только на закупках медтоваров?
Гость
8 августа 2023, 12:37
Что за бред, если он сам крутил схемы, то причем тут министр? Он виноват лишь в том, что доверился своему заму.
Гость
7 августа 2023, 21:30
Нужно проверить все больницы о закупках мёд. оборудования и лекарств.
Гость
8 августа 2023, 11:14
Гость, а мёд то чем не угодил?
Гость
8 августа 2023, 12:38
Наверное уже занялись этим вопросом, раз всплыло такое.
Гость
7 августа 2023, 21:45
А, Бенян что не причём?
Гость
8 августа 2023, 07:24
Гость, откупился
Гость
8 августа 2023, 12:39
Ну так если он не в схеме, то какая его вина?
Гость
8 августа 2023, 09:08
А министр Бенян задом стоял, ничего не видал, одна шайка, всем понятно, но отмажут, как всегда
Гость
8 августа 2023, 09:13
Хинштейн как бы намекал, что все еще впереди
Гость
8 августа 2023, 12:40
Гость
8 августа 2023, 09:13
Хинштейн как бы намекал, что все еще впереди
И в каком это очередном высказывании он это сделал?
Гость
8 августа 2023, 09:31
прошлый министр здравоохранения Гридасов сам не сел. отскочил. срок и реальное лишение свободы получили его близкие подельники - заместитель министра Навасардян и партнер по бизнесу Шатило. Гена прошел свидетелем. а по нему нары и полосатая пижама плакали.
Гость
8 августа 2023, 10:33
Гость, про Бегуна не забыл?
Гость
8 августа 2023, 12:41
В том и дело, что прошлый министр был явно замешан в этом
7 августа 2023, 21:51
Свободу Майрамукаеву!😶
Гость
7 августа 2023, 22:14
И домой, в родной кишлак, после отсидки срока.
Гость
7 августа 2023, 22:36
Walter, высылай Мессершмидт!
7 августа 2023, 23:45
Гость
7 августа 2023, 22:36
Walter, высылай Мессершмидт!
Слишком старый. А F-16 с таврами вас устраивают, товарищ?
Гость
7 августа 2023, 21:38
Ну отпустите - на волю хочу... мне там не уютно...
Гость
8 августа 2023, 03:04
прочитайте новость, ало. Нет там никаких прошений лично от подозреваемого
8 августа 2023, 09:01
Отпустить и отправить на уборку картошки, а после наградить за труд на благо Самарской обл.!!!
Гость
8 августа 2023, 09:06
Как принято в Самарской области. Наградить и посадить.
Гость
7 августа 2023, 18:48
Я к маменьке родной с последним приветом хочу показаться на глаза
Гость
7 августа 2023, 18:56
Давайте простим его, он пообещал что больше не будет...)
Гость
7 августа 2023, 21:59
Ребята это юмор Асланбек.... Заместитель мин. Сам обл.
Гость
8 августа 2023, 02:54
Каков поп таков приход.
Гость
8 августа 2023, 07:02
Сдавай димона, будь мужиком
Гость
8 августа 2023, 12:45
На шконку
Гость
8 августа 2023, 17:31
Асланбэки, Беняне у кормила. Что нормального русского вора там уже не держат?
Гость
8 августа 2023, 22:10
Все понимаю, могут, делают, но предел должен быть?! Почему для лечения детей бюджета области не хватает и мы собираем через телевидение?! Почему в огромном, по нынешним временам городе Новокуйбышевске, нет аппарата УЗИ, в род.доме?! Почему лекарства в больницах, настолько бюджетные, что врачи сами об этом информируют?!
Гость
9 августа 2023, 08:26
Всех глав. врачей Самарской области надо проверять, везде бардак в больницах.
Гость
9 августа 2023, 09:56
Почему человек с техническим образованием стоял на этой должности??? А потом удивляемся .что медицина...
Гость
7 августа 2023, 17:37
Отпустить АднАзнАчнА и дать витаминов!
Гость
7 августа 2023, 18:08
А Беняну витаминов дадут?
Гость
7 августа 2023, 20:21
Нужно привлечь представителей силовиков за незаконное удержание невиновного. Почему невиновного? Да потому! Законы нужно знать.
Гость
8 августа 2023, 07:47
Пусть сидит
Гость
8 августа 2023, 12:10
Какое то время подержут до выборов. Потом отпустят. А то что разворовывают медицину все знают.
Гость
8 августа 2023, 12:41
Не думаю, что после такого резонанса его спокойно отпустят
Гость
12 августа 2023, 19:53
Беняна тоже надо вСИЗо! ОН что один все делал тогда он миллиардер!
Гость
12 августа 2023, 20:19
Гость, считал и слюнявил купюры? Да?
7 августа 2023, 18:39
Он хороший парень!
Гость
7 августа 2023, 18:56
Walter, размер под твой тыл оптимально подошёл?
7 августа 2023, 19:27
Гость
7 августа 2023, 18:56
Walter, размер под твой тыл оптимально подошёл?
---
Гость
7 августа 2023, 18:51
Свободу Юрию Деточкину.
Гость
7 августа 2023, 20:00
Нерус
Гость
7 августа 2023, 21:39
МАФИЯ
Гость
8 августа 2023, 16:41
20 лет строгача и конфискация всего нажитого не посильным трудом!
Гость
10 августа 2023, 14:20
Нормально, только он ничего не мыслит в медицине, как впрочем во многих сферах на госпостах, видно специально недоумков ставят, потом чтобы только исполняли приказы сверху молча без вопросов и сомнений. Именно грамотных,а особенно разумных людей не ставят на руководящие должности, это факт. Все идут воровать, молодцы,орлы👍🤑🦅
Гость
12 августа 2023, 18:22
Всё по фен-шую! А вы электорат!
Гость
12 августа 2023, 18:41
Я доктор! Жду сотрудников на осмотр!😭😭😭
Гость
12 августа 2023, 22:31
Многие комментарии написаны чисто на догадках. А вы опросите больных, например, облонкоцентра. И они вам конкретно расскажут сколько времени они стоят в регистратуру, сколько коек на химиотерапию (а их 11!)Это пришел, прокапался и уехал. А в коридорах даже стульев нет. И это только одно лечебное учреждение.
Гость
28 сентября 2023, 13:15
По алфавиту закладывай - А -Азаров., Б-Бенян...
Гость
7 августа 2023, 18:00
Отпустите не виновного
Гость
7 августа 2023, 18:26
Сначала пусть вернёт наворованное.😎
Гость
7 августа 2023, 22:07
Гость
7 августа 2023, 18:26
Сначала пусть вернёт наворованное.😎
Как он у Беняна отберет из тюрьмы?
Гость
8 августа 2023, 07:49
Гость
7 августа 2023, 18:26
Сначала пусть вернёт наворованное.😎
Правильно
Гость
8 августа 2023, 03:05
очередная "магия" журналистики. Как и в прошлый раз, когда были фейки про Беняна.
Гость
8 августа 2023, 12:42
Согласен, совсем испортилось сми
Гость
9 августа 2023, 07:34
Гость
8 августа 2023, 12:42
Согласен, совсем испортилось сми
Правильно тут кто то написал, что издание желтеет день ото дня. Трафик дело святое, но если вы его нагоняете за счет недалеких людей, любящих громкие заголовки, то вас, как издание, ничего хорошего ждать не может
Гость
7 августа 2023, 18:35
Понять и простить
Гость
7 августа 2023, 22:04
Он не для себя воровал! Для начальства. Отпустить без вариантов.