RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Наследнику «подшипниковой империи» Александру Швидаку вынесли приговор

11 октября 2023, 12:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
11 октября 2023, 13:08
наказание ,конечно,страшное по своей жестокости,будет знать,как десятки миллионов тырить.😉
Гость
11 октября 2023, 12:14
Украл 60 лямов, а штраф на 120 тыс., а так можно было? Сколько времени зря потеряно у людей с предпринимательской жилкой!
Гость
11 октября 2023, 12:31
мафия по самарски
Гость
11 октября 2023, 12:34
А плюшевого мишку не подарили?
Гость
11 октября 2023, 13:48
А кому занесли?
Гость
11 октября 2023, 15:39
Гость, никому! У нас судьи взяток не берут! Они достойные из достойнеших. Чтобы стать судьей, надо пройти сложныепроцедуры. Их даже проверяют на полиграфе у Мустафы Абрамовича! Это мой друг, ассенизатор, профессор. Его не прлведешь!
Гость
11 октября 2023, 12:25
Вот если бы с десяток пачек сливочного масла и бутылку коньяка из Магнита стащил, тогда бы года на два бы точно «закатали»….
Гость
11 октября 2023, 12:24
МАФИЯ
Гость
11 октября 2023, 13:22
Азаров своих не бросает, заодно по его команде центр города сжигают под точечное строительство. С козырей зашел - сожгли дом-музей на улице Чкалова.84
Гость
11 октября 2023, 16:01
Основное, что наша страна остро нуждается в промышленных подшипниках, а в нашем регионе разоряют и распродают подшипниковый завод и специалисты, на обучение которых нужно потратить время и деньги, теряют квалификацию и разбегаются по непрофильным сферам. Глупость или злой умысел?!
Гость
11 октября 2023, 16:43
Чем больше украдёшь, тем меньше получишь (поделиться надо), Расея одним словом...
11 октября 2023, 15:55
Как говорят средства для розжига, это не проблемы, а расходы.
Гость
11 октября 2023, 12:13
Своих не бросают!
Гость
11 октября 2023, 13:44
Ай молодца…
Гость
11 октября 2023, 17:52
Да здравствует самый справедливый суд в мире!
Гость
11 октября 2023, 12:20
личный контрол бастрикин
Гость
11 октября 2023, 14:11
так это ж нормальная практика. следствие вменяет обвиняемому всё, что можно и всё, что нельзя, т.к. переквалифицировать на менее тяжкую статью суд всегда может сам. а на более тяжкую - нет, дело приходится возвращать для доп. расследования.
Гость
11 октября 2023, 15:35
А как же не смогли моему коолеге вынести оправдательный приговор? Предыдущий судья был более лоялен. Безобразие, непорядок. О, опять нагадили на коврик достойному. Пойду разбираться.
Гость
11 октября 2023, 18:24
Молодец! Поздравляю!
Гость
12 октября 2023, 19:52
Остался без новых кроссовок!!!!
Гость
13 октября 2023, 15:12
своих не обижаем...
Гость
11 октября 2023, 15:28
Он хотя бы пожелал исправить свой нехороший поступок на передовой?
Гость
11 октября 2023, 15:40
Гость, он еще маленький, ему нельзя!