Ну заплатят они эту сумму, а потом с нас же её и сдерут!
Гость
30 октября 2023, 19:41
деньги собирают ни за что
Гость
30 октября 2023, 19:37
класс! а фонд капремонта не проверяли на предмет уплаты налогов и выполнения работ по ремонту объектов случайно? а то жители должны все вовремя платить, ремонт обещают только через 30 лет сделать, и меня как-то смущает этот факт - авансом платить за услугу, которую не факт что кто-то когда-то окажет.
Гость
30 октября 2023, 19:24
и пропердит
Гость
30 октября 2023, 19:24
бомж михалыч подтвердит
Гость
30 октября 2023, 19:01
бомжи сбором вторсырья больше городу пользы приносят-чем эти радужные
Гость
30 октября 2023, 18:55
и ведь не первый год работали , и что ИФНС только увидела ?? не верю ))
Дормидонтов и "главный мусорщик" - это, как говорят в Одессе, две большие разницы
Гость
30 октября 2023, 18:41
ну и как платить за мусор ?
Гость
30 октября 2023, 19:32
Да никак и за капремонт не платить. Все равно положительных результатов от этих организаций нет. И сделайте плату за вывоз мусора по количеству проживающих. А то мигрантам Лафа: живут по 8 человек в одной комнате, а платят по метражу
То, что ЭкоСтройРесурс возглавили непорядочные люди было сразу ясно при объявлении фамилий. Только благодаря покровительству губернатора они избежали многих уголовных дел. Все эти люди перед назначением проходили по разным уголовным делам, схожим с этим. Уверен, что они и сейчас не понесут никакого наказания.
Гость
30 октября 2023, 18:20
Верните вышку и они .как шелковые станут.
Гость
30 октября 2023, 18:36
Не вздумайте воду в бассейн налить, пусть так прыгают.
Гость
30 октября 2023, 21:36
Ага, вышку за курицу из маркета будут давать, а за млрд - условное!
Гость
30 октября 2023, 17:31
Это что! Вот Василенко назначили министром, это новость!))
а переработку мусора никто и не обещал
обращение не есть переработка
Милеев не будет организовывать бизнес, который не приносит 1000% прибыли и требует каких-то капитальных затрат
Гость
30 октября 2023, 16:50
МАФИЯ
Гость
30 октября 2023, 16:50
Зачем вообще так заморачиваться с мусором? В кошелёк просто вывозить и там вываливать самосвалы, ЭТИ сами всё растащат.
Достижения
Свой среди своих