перейти к публикации
44 комментария к публикации

Экс-глава депстроя Самары объяснил продвижение жены по службе

9 ноября 2023, 15:42
Гость
Гость
12 ноября 2023, 17:41
Врет шанов все, смелости нету ответить
Гость
11 ноября 2023, 19:06
А сейчас скрыли доходы и можно грести экскаватором!)
Гость
10 ноября 2023, 16:05
👍😁
Гость
10 ноября 2023, 13:18
Перепутал оплату услуг любовницы и бюджет!!!!!!!
Гость
10 ноября 2023, 11:41
А он в СИЗО проживает?
Гость
10 ноября 2023, 11:14
С ДНЕМ ВСЕХ МЕНТОВ
Гость
10 ноября 2023, 10:33
Ай ай ай...Как не красиво... Чиновьечье кумовство.... Продвижение близких и родственников по служебной лестнице.Конечно же это ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ , самоуправства.Конечно же это не носит массовый характер.И как всегда надзорные органы СТРОГО СЛЕДЯТ за ВСЕМИ злоупотреблениями и превышения должностных полномочий.УРА ТОВАРИЩИ.
Гость
10 ноября 2023, 07:39
Как в Самаре всё демократично, просит жена ,любовница денег. Пишит заявление и из бюджета города получает.
Гость
10 ноября 2023, 05:44
Святые люди!!!
Гость
10 ноября 2023, 01:35
Другим сотрудницам очень обидно стало, почему выделили, повысили и премировали только одну.
Гость
10 ноября 2023, 00:28
Что тут обсуждать? Просто сборище талантов, даже не стоит фамилии называть, их все знают . Главное, что организатор у нас такой тоже талантливый
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2023, 00:12
Тут уже упоминали про одного руководителя у которого вся семья в занимает лихие должности в аппарате. А детишек своих он оптом награждает чем то. Да и другие руководители соседних республик РФ спешат что- то повесить на них. Что он стал хуже работать?
Главный Инженер Сашок Медведев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 ноября 2023, 23:09
Стратегий лидерства Дмитрия Игоревича
Гость
9 ноября 2023, 22:27
Ох, не влюбись Сергей, остались бы без работы правоохранятели! Две премии нашли? Не густо, конечно. Зато попутно, в чужую кровать заглянули. Пробили все-таки днище своего уровня… так держать, ещё куча прелюбодеев на свободе! и кому-какое дело до профпригодности, главное, положительная статистика по раскрытию!
Гость
9 ноября 2023, 20:54
Вот же ж..... Наверное поэтому профессионалы из женщин после 40 не продвигаются по службе(
Гость
9 ноября 2023, 19:35
фото в студию
Гость
9 ноября 2023, 19:21
Канечна
Гость
9 ноября 2023, 18:51
На всех мужиков в департаменте не хватает,вот и пишут от зависти почём зря…..
Гость
9 ноября 2023, 18:32
Вот это дожили ранее мне руководитель решал давать преимию а эти скоро сами себе будут выписывать ,
Гость
9 ноября 2023, 21:56
Так руководитель и решает себе давать! И размеры никем не ограничиваются!)
Гость
9 ноября 2023, 18:07
А по закону все нормально! Она же не в прямом подчинении! А таких пруд пруди!
Гость
9 ноября 2023, 17:48
Клоун на арене.Попов отдыхает...
Гость
9 ноября 2023, 17:38
"перед нами стояла задача , это увеличило нагрузку на всех сотрудников и грозило срывами сроков." Этот спиногрыз когда соглашался на эту должность знал, что не по его силам, мне начальник никаких послаблений не даёт- не нравится увольняйся
Гость
9 ноября 2023, 17:32
МАФИЯ
Гость
9 ноября 2023, 17:30
Такое ощущение,что дело имеет заказной характер и просто уже не знают,как его раздуть и до чего ещё докопаться.
Гость
9 ноября 2023, 16:49
Просто она ОЧЕНЬ компетентный сотрудник. А также красивая девушка. Он все это вовремя заметил. Развелся. И продвинул ее по службе. А мы тут лезем со своими комментариями и указываем на коррупцию. Её ж там нет, мамой клянусь. ;)
Гость
9 ноября 2023, 17:21
Да... такой красивый девушка, а муж - барыга, спекулянт, должностями торгует...
Гость
9 ноября 2023, 16:48
В области у Азарова идет построение сословное общества. Настоящий местный феодал.
Гость
9 ноября 2023, 16:52
Ой, тоже мне удивили. А что в остальных регионах все по-другому?
Гость
9 ноября 2023, 18:34
Гость
9 ноября 2023, 16:52
Ой, тоже мне удивили. А что в остальных регионах все по-другому?
Так все знают, что у нас блатной феодализм.
Гость
9 ноября 2023, 16:40
Брат брату брат! Своих мы не бросаем!
Гость
9 ноября 2023, 16:38
вернуть в Конституцию статью (Раньше была статья 7 если помню), что родственники не имеют права работать в одной гос организации и всего то...
Гость
9 ноября 2023, 16:51
Это вы на что намекаете? Это вы на что посягаете! Да как вы смеете! Это ж все хорошие и ценные кадры. А вы вот как... ;)
Гость
9 ноября 2023, 17:22
Вон у Кадырова вся семья министрами работает, а почему в Самаре нельзя? Страна навроде одна.
Гость
10 ноября 2023, 09:16
Всю конституцию они переделали под себя,поэтому мы так и живём.
Гость
9 ноября 2023, 16:30
Мечта, а не работа. Захотел премию, написал заявление - дали. Глава департамента минимум два раза в год длительно отсутствовал на рабочем месте (раз его обязанности исполнял заместитель) - видимо, отдыхал. И зарплаты, наверное, приличные. Ответственности - никакой. Как попасть на такую работу? У меня тоже высшее образование и стаж.
Гость
9 ноября 2023, 16:50
А как вы со спины выглядите? Как Юля?
Гость
9 ноября 2023, 17:04
А у вас стаж - какой нужен "стаж"? Пришлите резюме в их "кадровую службу" и ждите звонка. Или визита.
Гость
9 ноября 2023, 16:25
да ктож эта женщина, что столько пушут то
Гость
9 ноября 2023, 16:49
Самостоятельно сможете поискать?
Гость
10 ноября 2023, 09:27
Гость
9 ноября 2023, 16:49
Самостоятельно сможете поискать?
а вы нашли?
Гость
9 ноября 2023, 16:16
.
Гость
9 ноября 2023, 16:15
"Невиноватая я .он сам пришел... и назначил"! Детский лепет.
Гость