перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Появились фото из дома на Силовой, где были резня и стрельба

6 декабря 2023, 15:50
Редакция, вы пишите новость как дешёвая жёлтая пресса. Почитайте сами статью. Одного слова дичь достаточно. Стыдно за вас.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2023, 16:27
Так этот сайт и есть самая настоящая жёлтая пресса
Гость
6 декабря 2023, 17:12
Одной рукой пишут, второй корову доят -прошу отнестись с пониманием.
6 декабря 2023, 17:06
статья,просто - шедевр!!! а как написана,держит в напряжении на протяжении всего триллера!!!
Гость
6 декабря 2023, 17:31
Вон оно чо , пять раз стреляли ни разу не попали , а он всех порезал и себя в голову
6 декабря 2023, 22:06
8 пулевых у него, кроме этого есть другие источники, где норм излагают
Гость
6 декабря 2023, 15:27
табельное оружие чистить надо
Гость
6 декабря 2023, 16:09
Гость, а также уметь им пользоваться... С предохранителя возможно не снял..
Гость
6 декабря 2023, 17:35
Это вовсе не обязательно, чтоб им пивко открывать.😂
Гость
6 декабря 2023, 15:53
В США его бы пристрелили сразу, а в Китае потом...
Гость
6 декабря 2023, 17:39
И правильно бы сделали.😎 Странно, что он не весь подъезд уложил😉
Гость
6 декабря 2023, 17:06
Жаль не на глушняк !!!!! Оружие надо проверять .
Гость
6 декабря 2023, 22:17
Пора разогнать эту подлицию. И набирать народную милицию.
Гость
6 декабря 2023, 16:28
Силина, Силовая - какая разница
Гость
6 декабря 2023, 16:42
Гость, Это в районе метеоцентра.Промыш. район. Район большой, преступность к сожалению не маленькая.Вот вам хвалёный район.
Гость
6 декабря 2023, 17:38
Гость
6 декабря 2023, 16:42
Гость, Это в районе метеоцентра.Промыш. район. Район большой, преступность к сожалению не маленькая.Вот вам хвалёный район.
Одно медучилище чего только стоит😱 вместе с общагой. - там , небось, накачали🤪
Гость
6 декабря 2023, 18:15
Гость
6 декабря 2023, 16:42
Гость, Это в районе метеоцентра.Промыш. район. Район большой, преступность к сожалению не маленькая.Вот вам хвалёный район.
В изначальной статье было про Силина, тег до сих пор стоит. Откуда они это берут - загадка.
Гость
6 декабря 2023, 15:11
Будет ли снят сериал?
Гость
6 декабря 2023, 15:16
Гость, 👍👍👍😁😁😁
Гость
6 декабря 2023, 15:17
Уже есть название - "Резня бензопилой по-самарски"
6 декабря 2023, 17:27
Гость,Молодца !!!
Гость
6 декабря 2023, 16:06
Просто ужас. Кошмар. Теперь дома надо снести.
Гость
6 декабря 2023, 16:46
Гость, Ни чего особенного.У нас сосед напился и начал окна бить в подъезде. Спросили, за чем это сделал? Ответ, хотел, чтобы соседи вышли и поговорили с ним о жизни.
Гость
6 декабря 2023, 17:46
и хлоркой всё засыпать😎
Гость
6 декабря 2023, 23:47
Гость
6 декабря 2023, 16:46
Гость, Ни чего особенного.У нас сосед напился и начал окна бить в подъезде. Спросили, за чем это сделал? Ответ, хотел, чтобы соседи вышли и поговорили с ним о жизни.
Поговорили?
Гость
6 декабря 2023, 15:53
Зона СВО его заждалась
Гость
6 декабря 2023, 16:28
Своему сослуживцу нож в спину воткнет, либо из автомата стрельнет, не нужно его туда отправлять
Гость
6 декабря 2023, 15:58
В Крутых Ключах всё спокойно! Там все жители чистые и опрятные, они ничего себе такого противозаконного не позволяют.
Гость
6 декабря 2023, 17:23
И уже тем более никто из бабы в элитном посёлке состязаний устраивать не будет!
Гость
6 декабря 2023, 16:27
Это в каком районе?
Гость
6 декабря 2023, 17:00
Бкк рядом на московском шоссе
Гость
6 декабря 2023, 21:26
Сериал Слово пацана точно не при чем.
Гость
6 декабря 2023, 21:55
Пацан сказал, пацан сделал!
Гость
6 декабря 2023, 15:26
У неадеквата яйца есть , у полицейских нет.
Гость
6 декабря 2023, 15:43
Гость, сам щупал?
Гость
6 декабря 2023, 16:08
Гость
6 декабря 2023, 15:43
Гость, сам щупал?
Это аллегория
Гость
6 декабря 2023, 17:41
Яйцы нынче даже в пятёрочках пропали😳
Гость
6 декабря 2023, 15:39
"Баба - Кольцов. Парень - прости." Вот и все объяснения!
Гость
6 декабря 2023, 16:30
счет 2:1 в пользу "юноши" с ножом!
Гость
6 декабря 2023, 16:45
Полная профнепригодность, это не безоружных женщин в живот пиннать
Гость
6 декабря 2023, 16:44
Надо еще больше инфы. Как могли долго молчать (1-...час)
Гость
6 декабря 2023, 18:08
А если б какой рядовой гражданин прошел мимо?
Гость
6 декабря 2023, 18:13
Я вот удивляюсь, аж целых двое полицейских не смогли справиться с одним подростком, повязать и отобрать у него без крови нож. 😱 Кого и для чего Путин туда набирает? Чтоб пенсию в 40 лет получать?!
Гость
6 декабря 2023, 19:19
прости казёл
Гость
6 декабря 2023, 22:15
Полиция, блин. Только беззащитных женщин ногами в живот бить умеют.
Гость
7 декабря 2023, 09:07
Силовая-Солевая
Гость
8 декабря 2023, 03:48
И это профессиональные полицейские!!! 🤣😂😁
Гость
6 декабря 2023, 16:26
А что уж сразу стрелять ? Двое полицейских не знают и не могут отнять нож и повязать одного хулигана? Спецы! Или только в кино один полицейский борется с пятью хулиганами и всех складывает вдоль стены?
Гость
6 декабря 2023, 17:50
Хорошо, что хоть друг друга не подстрелили😂