RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Следователи нагрянули в школу на Пятой Просеке

Гость
13 декабря 2023, 22:58
Следователи должны были нагрянуть не в школу, а к Азарову и Лапушкиной!
Гость
14 декабря 2023, 10:49
Причем давно нагрянуть.
Гость
14 декабря 2023, 11:46
Они им платят
Гость
13 декабря 2023, 23:00
А чего следователи не проверят тех кто положил скользкие желтые пластиковые поребрики по всему городу для безопасности слепых типа или надо ждать что бы кто то убился на них сначала?!
Гость
13 декабря 2023, 22:52
Плитка не предназначена для такой погоды как у нас. Ее нужно запретить укладывать на открытых пространствах. Ну, а насчёт потолка: таджики делали? Нам же нужны такие строители, вот и получайте. Хорошо что потолки лёгкие. Я думаю, что чиновники таких спецов не приглашают для ремонта своего жилья.
Гость
13 декабря 2023, 23:01
Пусть следователи проверят куда вывезли всю плитку с НовоСадовой
Гость
14 декабря 2023, 09:35
Никого не смущает, что левая стена с окнами, на фото, под углом? Ей, видимо, тоже не долго осталось стоять.
Гость
14 декабря 2023, 11:30
Вот и вопросы посыпались от прогульщиков и ЕГЭ-шников. Возьмите бабушкины толстые очки и посмотрите через них, если в школе прогуливали физику, только сами не упадите после экспериментов. А фото сделано через объектив и называется «РЫБИЙ ГЛАЗ». И от этого появляется эффект «бочки» - королевство кривых зеркал.
Гость
14 декабря 2023, 12:23
Гость
14 декабря 2023, 12:23
Вот и вопросы посыпались от прогульщиков и ЕГЭ-шников. Возьмите бабушкины толстые очки и посмотрите через них, если в школе прогуливали физику, только сами не упадите после экспериментов. А фото сделано через объектив и называется «РЫБИЙ ГЛАЗ». И от этого появляется эффект «бочки» - королевство кривых зеркал.
А потолок упал - эффект "бабочки"?😠
Гость
14 декабря 2023, 13:03
Гость
14 декабря 2023, 13:03
А потолок упал - эффект "бабочки"?😠
Бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк, а затем подволок «воробушком» шмяк-шмяк-шмяк-шмяк…
Гость
14 декабря 2023, 10:36
А почему директор приняла такой ремонт? Она же акт о приемке подписывала.
Гость
14 декабря 2023, 11:57
Там молодой фраер, но она само то.
Гость
14 декабря 2023, 11:58
Директор-администратор и учитель, он и не должен принимать ни ремонт, ни строительство для этого есть компетентные ведомства власти!
Гость
14 декабря 2023, 12:52
Гость
14 декабря 2023, 12:52
Директор-администратор и учитель, он и не должен принимать ни ремонт, ни строительство для этого есть компетентные ведомства власти!
Принимать не должен, но за компанию сядет. Не уважаемых же людей садить?!
Гость
14 декабря 2023, 07:58
Это стратегия лидерства?
Гость
14 декабря 2023, 09:34
Нет это отрицательный прорыв по Оруэллу, а по старинке провал.
Гость
14 декабря 2023, 11:57
ЭТО - ИХ родина, ИХ люди, ИХ сила - как в предвыборном ролике азарова )
Гость
14 декабря 2023, 08:22
А может следователям делать приёмку всех работ, ну всё равно же придется приехать
Гость
14 декабря 2023, 10:36
Деньги спилили вот результат! Почему не написали что виновный тот кто АКТ приемки подписал
Гость
14 декабря 2023, 10:49
А чё следаки потолок нагрянули делать ?
Гость
14 декабря 2023, 11:25
Ну зато сегодня главный по стране будет снова всем лить в уши, как у нас все хорошо, растем, развиваемся и уверенно движемся вперед! (под управлением вороватой власти).
Гость
14 декабря 2023, 11:59
СамарАзарКанд
Гость
14 декабря 2023, 12:50
Готов спорить, что там этих нарушений вагон и тележка. Сначала экспертиза за счет СК, потом суд, потом строителям втык и переделка. Потом переделка за переделкой и все при деле - и строители, и СК, и эксперты, и судьи. Только дети у разбитого корыта. Наша правовая система это просто какое-то подхвостье. Наказывает непричастных и поощряет такого рода волокиту. Понятно, что права есть и у застройщика, но какого рожна доводить до такого бракодельства?
Гость
14 декабря 2023, 16:06
Ценные иностранные специалисты ляпали?
Гость
14 декабря 2023, 17:05
А это рывок, или прорыв?
Гость
14 декабря 2023, 20:48
А какое образование у строителей? Три класса таджикско-узбекской школы? Или пилили средства как могли. Что осталось, на то и построили? Вот и результаты.