Криминал «Где результаты?» Бастрыкин заинтересовался похищением подростка в Сызрани

«Где результаты?» Бастрыкин заинтересовался похищением подростка в Сызрани

Мальчика удерживали в гараже

Силовикам предстоит вернуться к ЧП с ребенком

В Самарской области следователи снова будут выяснять детали инцидента с участием подростка. Об этом сообщили представители Следственного комитета России.

История, о которой идет речь, произошла в сентябре 2022 года. Тогда, как считают следователи, мужчина избил и похитил 15-летнего мальчика.

— Неизвестный удерживал подростка в гараже. Через несколько дней ребенка освободили. Врачи выявили у него травмы головы, — пояснили следователи.

Однако, как считают представители потерпевшего, до сих пор к ответственности никого не привлекли. Чтобы обратить внимание на проблему, им пришлось обратиться к главе Следственного комитета Александра Бастрыкину. Он поручил и. о. руководителя СУ СК РФ по Самарской области Александру Воеводину еще раз расследовать уголовное дело, а также докладывать о результатах.

Похожим делом занимаются московские следователи. В качестве подозреваемого — осужденный из Самарской области, который успел побывать в ЧВК «Вагнер». Мужчину тоже подозревают в похищении человека.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления