RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Экс-главе депстроя Самары вынесли приговор

21 декабря 2023, 21:29
Дааа, очень резонансное дело! 😄 Выглядит смешно. Видимо кому-то не угодил..
Гость
21 декабря 2023, 15:16
За пару стыреных бутылок хорошего конька из Магнита укатали бы на пару лет в места лишения свободы….
Гость
21 декабря 2023, 18:53
Так, "СПРАВЕДЛИВОСТЬ"!
Гость
21 декабря 2023, 16:14
Мафия - круговая порука во власти!
Гость
21 декабря 2023, 16:37
А судьи -кто?
Гость
21 декабря 2023, 15:12
Помним шанчика. Каждый день на страницах этого издания предлагал сносить хрущевки и стоить 26 этажки без парковок, поддерживал во всех начинания Лену, требовал реализации концепции инновации и развития. Спасибо тебе гитаристу Розенцвайгу Гутеневу. Хочется чтобы все вы уехали в Тель Авив, навсегда и добровольно.
Гость
21 декабря 2023, 15:13
Они добровольно не хотят.
Гость
21 декабря 2023, 15:16
Они не хотят
Гость
21 декабря 2023, 16:17
Бастрыкин не при делах )))
Гость
21 декабря 2023, 16:17
Не... Не хочет на личный контроль брать...
Гость
21 декабря 2023, 14:37
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 декабря 2023, 14:50
о как и всего то 200тыщ, на этой и таких должностях нет чистых рук
Гость
21 декабря 2023, 14:58
Вот так у нас всегда в стране, украл бутылку водки в магазине - посадили сразу на несколько лет, а если какой-нибудь чиновник обокрал гос бюджет, то получи просто штраф и работай дальше на другой должности в бюджетной или гос структуре. Да здравствует самый гуманный суд в мире!
Гость
21 декабря 2023, 15:07
А кто главарь самарской ОПГ (ОПС)?!
Гость
21 декабря 2023, 15:07
Матвиенко: Искусственный интеллект никогда не будет писать законы в России
Гость
21 декабря 2023, 16:16
Дискредитация закона и правосудия такие приговоры выносить! ЭТО их страна, ЭТО и сила, ЭТО их люди - ОПГ с 90-х!
Гость
22 декабря 2023, 00:23
Экс-врио зампреда правительства Забайкальского края Игоря Дубровина арестовали по делу о мошенничестве. О решении Верх-Исетского районного суда Екатеринбурга пишет РИА Новости. Уточняется, что Дубровина подозревают по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса (УК) РФ «Мошенничество в особо крупном размере». Его арестовали на 10 суток — до 23 декабря. По данным агентства, чиновника заподозрили в хищении денежных средств в особо крупном размере во время работы в Екатеринбурге. Ранее сообщалось, что задержание Дубровина связано с его предыдущей работой в Свердловской области. В настоящее время он находится в Екатеринбурге. В 2017-2019 годах он занимал должность заместителя министра строительства и развития инфраструктуры, в 2020 году возглавил Управление капитального строительства.4
Гость
22 декабря 2023, 00:23
Экс-врио зампреда правительства Забайкальского края Игоря Дубровина арестовали по делу о мошенничестве. О решении Верх-Исетского районного суда Екатеринбурга пишет РИА Новости. Уточняется, что Дубровина подозревают по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса (УК) РФ «Мошенничество в особо крупном размере». Его арестовали на 10 суток — до 23 декабря. По данным агентства, чиновника заподозрили в хищении денежных средств в особо крупном размере во время работы в Екатеринбурге. Ранее сообщалось, что задержание Дубровина связано с его предыдущей работой в Свердловской области. В настоящее время он находится в Екатеринбурге. В 2017-2019 годах он занимал должность заместителя министра строительства и развития инфраструктуры, в 2020 году возглавил Управление капитального строительства.
Гость
22 декабря 2023, 00:21
Россия, Самарская облас
Гость
21 декабря 2023, 16:14
Штраф 200 тыс. Он миллионы украл же? Как так?
Гость
21 декабря 2023, 16:27
Они знают с кем по иерархии делиться надо - как в сериале "Домашний арест"
Гость
21 декабря 2023, 18:40
Какое суровое наказание)
Гость
21 декабря 2023, 18:55
А остальным - когда?😉
Гость
21 декабря 2023, 19:04
Слону дробина...😂😂😂
Гость
21 декабря 2023, 20:33
"...в 2021 году Сергей Шанов направлялся в командировку сроком на 8 дней в Объединенные Арабские Эмираты, чтобы принять участие в образовательном проекте..." Зашкаливает...Так, он и неуч, оказывается!
Гость
21 декабря 2023, 21:11
ммммммммммммммммммммммммм
Гость