RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Убивали ради «Жигулей»: как Куйбышев терроризировала «банда неуловимых»

24 декабря 2023, 07:00
Гость
Гость
22 марта 2024, 09:05
Хорошее было время, мирное. Жили, себе спокойненько, не знали, что существительное красивые чистые города, уникальные, свободные страны. Да мы и считали себя тогда самыми свободными и счастливыми. Ну кто выделялся их нашей серой массы, того конечно, сажали. Но при Брежневе счёт шёл на сотни или даже десятки это не Сталин, который миллионами убивал. Ну а мы то коммунизм строили! И не было ни какой зависти к "богатым". Все это казалось нам мещанством! Главное был мир! Ну а сейчас по оценке независимых источников только российских военных погибло в ЧУЖОЙ стране 350 тысяч. Ну вы, в т. ч. , те кто не ходил голосовать, сделали свой " правильный " выбор. Вы проголосовали за ГУЛаг.
Гость
22 марта 2024, 06:49
а интересно сколько данные блогеры получают за подобные материалы
Гость
25 декабря 2023, 11:23
Что то непонято, что с инкасаторами то стало, заподозрили, а потом? Расстреляли?
Гость
25 декабря 2023, 10:44
У вас - НОВОСТНОЙ КАНАЛ!!! Зачем вы печатаете материалы 30-летней давности? Что: НОВОСТЕЙ НЕТ???
Гость
24 декабря 2023, 22:00
Овсянников, марш в школу пересдавать новейшую историю.
Гость
24 декабря 2023, 17:15
Овсянников - учиться никогда не поздно, тем более для жертв ЕГЭ!
Гость
24 декабря 2023, 14:23
63 вовремя убрал этот бред с первой полосы.
Гость
24 декабря 2023, 14:20
Бирюков служил в полиции? Илья ты с головой дружишь? Или ты жертва ЕГЭ?
Гость
24 декабря 2023, 11:57
"О налете на Партизанской докладывают генеральному секретарю компартии СССР" Представляете какие времена были? Сейчас убийства, грабежи никому дела нет. Обычные российские будни стабильности. Даже в новостях не все замечают. Спасибо Путину и ЕР, что мы на это не обращаем больше внимание. Привыкли. Разве что Бастрыкин иногда веселит, что где-то, что-то рассмотрел и сообщил всей стране.
Гость
24 декабря 2023, 18:51
Вот, что ты несёшь? Бастрыкин постоянно берёт на контроль разного рода преступления.
nrave

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 22:19
Гость, Представляете, тогда в Казахстане людоед на свободе бегал, а в Новокуйбышевске штурмом отделение милиции брали. А маньяки? Чикатило же не единственный был. И что? Просто тогда не было свободы информации и независимых СМИ, и никто об этом не узнал за тех городов. А сейчас насилия столько же, просто мы теперь об этом знаем.
Гость
24 декабря 2023, 11:45
Ну так он в 41м и начал. Потом втянулся.
Гость
24 декабря 2023, 10:03
В советской
Гость
24 декабря 2023, 12:12
Антинародная советская полиция ? Машина насилия и подавления рабочих и крестьян? Логично. А инкассаторов он на сдачу ради хобби душил как кроликов.
Гость
24 декабря 2023, 09:48
А 21 веке банда киприотов захватила наше ЖКХ.
Гость
24 декабря 2023, 09:29
> Затем он пошел на службу в полицию. Вы совсем с ума сошли.
Гость
24 декабря 2023, 09:02
Полиция в нашей стране была до 1917 года. Потом была неудачная попытка создания полиции в 1941 году. Затем была более удачная попытка президента Медведев.
Гость
24 декабря 2023, 09:11
Анатолий никак не мог попасть ни в один из этих периодов.
Гость
24 декабря 2023, 09:14
А ещё в 1941 - 1944 году была полиция ... на оккупированной немцами территории СССР
Гость
24 декабря 2023, 09:29
Гость
24 декабря 2023, 09:14
А ещё в 1941 - 1944 году была полиция ... на оккупированной немцами территории СССР
Как и сейчас.
Гость
24 декабря 2023, 08:57
В какой полиции служил Анатолий Бирюков?
Alësha from Samara

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2023, 15:11
Гость, в куйбышевской!)))
Гость
24 декабря 2023, 18:38
Ну в общем они были не полицейскими, а песиками, их и сейчас так иногда называют, иногда называют тем что убирают дворники, но в общем вы правы, Овсянников обогнал Гуталину, зачет обоим, 3/2 в пользу особи мужского пола.
Гость
24 декабря 2023, 08:11
Щас- бы за это отоварили деньгами и наградами с благодарностью от власти за сво.
Гость