СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Владимир Владимирович, простите меня»: суд оставил певца Шарлота под стражей
«Владимир Владимирович, простите меня»: суд оставил певца Шарлота под стражей

Гость
10 янв 2024 в 10:21

Патриотические песни, в его исполнении, это еще большее кощунство, чем то что он совершил.

Гость
10 янв 2024 в 10:17

Продолжает паясничать.😜
Значит, выпускать рановато.😎

Гость
10 янв 2024 в 10:16

Рядом папаню сажайте - плод его труда...

Гость
10 янв 2024 в 09:55

Паспорт сжег? Нового не давать. Из страны выслать и забыть

10 янв 2024 в 10:11

Мальчик в полосатой пижаме.

Гость
10 янв 2024 в 17:13

Сажать таких надо прощения просят для проформы, а в душе ненавидят(если у них есть ещё душа?)

10 янв 2024 в 17:14

Не исправится. Запахло жареным - теперь будут выкручиваться как могут. Ситуация поменяется - предаст и продаст. Флюгер. Судить.

Гость
10 янв 2024 в 10:37

У Кадырова появился учение. Теперь провинившиеся извиняться и перед Кириллом.

Гость
10 янв 2024 в 10:27

> потребовал доступ к роялю

Не нашёл в статье - когда он озвучил требование? Спасибо.

Гость
10 янв 2024 в 10:38

Все коментаторы просто 🐐🐐🐐.

Гость
10 янв 2024 в 12:22

Зачем ломать волю и опускать то ? Не по понятиям вова.

Гость
10 янв 2024 в 15:50

Раскаяние должно быть деятельным. Надо было не обещать песни писать, а зачитать уже сочиненное на тему поддержки СВО. Тогда, быть может, был бы эффект, поскольку пресса бы это подхватила. Адвокат по стандарту работает - хорошая характеристика, болезни. Штампы средненькой защиты, и с таким медийным случаем не прокатят.

Гость
10 янв 2024 в 17:07

Да, плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь. Удивительно несерьёзное отношение к пианино...

Гость
10 янв 2024 в 17:34

Провокатор

Гость
10 янв 2024 в 20:22

Одного негодяя судят другие такие же

Гость
11 янв 2024 в 09:04

Российским чиновникам и силовикам самим не противно от своего поведения, их самих от себя не тошнит? Понятно что эти все извинения они не искренние. а выбиты под угрозами и сказаны возможно под пытками!!! Патриотизм так не воспитывают! Скорее наоборот! Главные враги России - это российские чиновники!

Гость
11 янв 2024 в 13:52

настало время думать пред чем что сказать...думать что совершать тем более в онлайн много не снимать лишнего не говорить и это правильно. И пусть это будет уроком для дурачков а Шаролот не выпускать!

Гость
11 янв 2024 в 15:03

Вот такие, кто хочет угодить и вашим и нашим в итоге нелюбимы и теми и другими.

Гость
10 янв 2024 в 11:22

Да что от такого сделал то, чтобы сидеть. Отпустите уже этого клоуна и хватит с него.

Гость
10 янв 2024 в 10:43

Свободу Шарлоту.