перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Полиция поймала самарца, который избил глухую дзюдоистку

28 января 2024, 10:35
Гость
Гость
29 января 2024, 19:36
верняк
Гость
29 января 2024, 19:36
мужики на передке-а тут тыловики
Гость
29 января 2024, 19:35
эт точно
Гость
29 января 2024, 19:35
не тот пошёл мужик нынче
Гость
29 января 2024, 19:35
Припев: А у кафе "Метелица", два мужика метелятся. И пыль туманом стелется, аж не видать ничё. В столпотвореньи улица, народ глядит, любуется. И просит, хоть и жмурится, давай, давай ещё.
Гость
29 января 2024, 19:33
эвон чё
Гость
29 января 2024, 19:33
Не так всё однозначно.--дочь офицера))
Гость
29 января 2024, 15:11
Ему медаль дадут теперь!
Гость
29 января 2024, 11:08
С бабами всегда надо быть очень осторожными! Очень подлый народ! А предыстория - нам неизвестна....
Гость
29 января 2024, 23:17
Это точно. Одна снимала на видео, а вторая устроила конфликт. Я думаю, что и тогда, когда все это произошло, не просто так не стали дело возбуждать. А самое главное здесь - брат на СВО!
Гость
29 января 2024, 10:51
"Неадекватом" этого НЕГОДЯЯ назвать - ОЧЕНЬ СЛОЖНО! Он же не пошёл "бодаться" в товарным поездом или , допустим, колоть лёд на Волге - СВОИМ ЛБОМ! И не "полез" в драку с молодым сильным водителем! Он выбрал ЗАВЕДОМО БОЛЕЕ СЛАБОГО человека! Перед нами - САДИСТ-ИЗУВЕР! Да, и по поводу присвоения себе звания сотрудника ФСБ - с ним тоже неплохо бы " поговорить по душам" сотрудникам этой организации...
Гость
29 января 2024, 01:41
Народ совсем за идиотов держат. Видеоролик этот показали, чтобы народ думал, что силовики работают
Гость
28 января 2024, 23:13
ну так смотрите видео внимательно, в самом начале 2 раза ударил по лицу, зачем он кричал чтобы вызвали полицию,хотя у самого был телефон и соответственно возможность вызвать, если бы подруга пострадавшей вступилась бы за нее, то этот маньяк на 100% написал бы на них за побои.
Гость
28 января 2024, 23:48
Там не всё видео. Как пишут она чемпионка по дзюдо???
Гость
28 января 2024, 22:27
Прежде чем кого либо обвинять, требовать наказания, разворачивать такую шумиху, надо внимательно просмотреть видео. Почему мужчина (хоть он и был как пишут под "шафе") просил вызвать полицию (а её не вызывали, а снимали на видео)? Почему он говорил о том, что она разводит людей (именно разводит людей, а не развозит)? Что такое могло произойти до того? Почему снимали и дергали камеру? Почему снимающий не помог женщине? Почему не вызвали полицию? Я вижу, что он её держал, а не бил. Если она параолимпийская чемпионка по дзюдо, то она должна была его кинуть, подкинуть, перекинуть, подсеч, уложить и т. д. и тому подобное - она бы с ним справилась (как мне кажется). Если снимала подъехавшая параолимпийская - почему не помогла, а снимала видео, дергала камеру. И зачем так было кричать, если её никто не бил, а просто пытался удержать. То что он сморкался - да некрасиво. С этим я согласна. Посмотрите на видео более внимательно, как я это вижу. Теперь я в такси буду садиться очень аккуратно. Убедительная просьба к правоохранительным органам разобраться не только с "героем", но и тщательно рассмотреть действия параолимпийских чемпионок. Не так всё однозначно.
Гость
29 января 2024, 09:59
Ты ли, чо ли?
Гость
28 января 2024, 19:18
Таких героев прямиком на СВО! Пусть там геройствует, вместо того чтобы с девушками драться..
Cautious

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 19:52
Этот прикроется почтенным возрастом.
Гость
28 января 2024, 17:30
Не говорят кто он. И рожу замазали. Значит кто то не простой. Будут отмазывать.
Гость
28 января 2024, 22:34
Очень внимательно посмотрите видео на телеграм-канале и 63.ru. Только очень внимательно, со смыслом, я думаю у Вас будет другое мнение.
Гость
29 января 2024, 10:58
Ясное дело: МЕНТ!
Гость
28 января 2024, 16:46
Ну и кто он на самом деле? Почему ни слова об этом ?
197635704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2024, 17:10
Коммерсант. Пересекались много лет назад по работе. К спецслужбам точно не имеет отношения.
Гость
29 января 2024, 23:22
28 января 2024, 17:10
Коммерсант. Пересекались много лет назад по работе. К спецслужбам точно не имеет отношения.
А что не написал, что он абсолютно адекватный человек?
197635704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2024, 11:57
Гость
29 января 2024, 23:22
А что не написал, что он абсолютно адекватный человек?
На тот момент, лет 10 назад, производил впечатление нормального и адекватного человека.
Гость
28 января 2024, 13:48
> брат которой сейчас находится в зоне СВО. При чём здесь это?
Гость
29 января 2024, 10:59
"Докучи".... Писать-то что-то надо: план по "знакам " выполнять....
Гость
28 января 2024, 12:54
Да уж
Гость
28 января 2024, 12:54
Ощущение , что в городе только Хинштйн работает !!!
Гость
28 января 2024, 12:52
Если кое где у нас порой
Гость
28 января 2024, 12:52
Да уж Советский ОП , -лидирует в этом .Как Кольцов ушёл-так и началось ЭТО
Гость
28 января 2024, 12:51
эгее
Гость
28 января 2024, 12:50
но в отношении неустановленного лица, хотя на лицо «героя--это любимый отмаз местной полиции-у меня родственник о мошенничестве подал заявление в Советсвий ОП , приняли со скрипов-переводом из Промышленного , в заявлении ФИО , мошенника , его копия паспорта , адрес жительства в 15 метрах от места совершения преступления , ФИО родственников , номера их телефонов --ответ тот-же -не установлено лицо -и так уже 2 года .
Гость
28 января 2024, 12:13
Выйти вон попросит сама контора глубокого бурения, буде такой сотрудник оттуда. Но вовсе не за тумаки для таксистской обслуги, как многие думают, а за раскрытие принадлежности, - расшифрованный сотрудник не нужен. Шиш спецбольница; шиш хороший оклад; шиш спецпенсия; шиш шикарный спецпаёк.
Гость
28 января 2024, 12:11
Надо иметь ввиду то, что ТЕПЕРЬ КАКИХ ТОЛЬКО "СПЕЦ. СОТРУДНИКОВ " и КАКИХ "СПЕЦ, СЛУЖБ" нет ???? Даже тех, что и В ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ! Любое "Удостоверение" - запросто напечатают.... Кстати, а многие ли ВООБЩЕ видели настоящее удостоверение сотрудника ФСБ? Думаю, что редко кто. Не тот документ, которым "размахивают" там-сям... , перед кондуктором или таксистом.
Гость
28 января 2024, 11:47
не понятно чей он сотрудник всё таки ФСБ или гру?или кухонный баклан?снова тайны.Мы ждем комментариев от Марии Захаровой, он на одна правду скажет.
Гость
28 января 2024, 12:03
Мария Захарова работает В МИД, а не в МВД. ДА, и МВД - ФСБ - совершенно разные организации.
Гость
28 января 2024, 12:44
Прочитай по ссылке оригинал статьи на Readovka в Телеграм.
Гость
28 января 2024, 11:31
Почему его до сих пор не задержали
Гость
28 января 2024, 11:45
Смотри видео и внимательно читай.
Гость
28 января 2024, 12:07
Гость
28 января 2024, 11:45
Смотри видео и внимательно читай.
помалкивай в тряпочку баклан
Гость
28 января 2024, 12:40
Гость
28 января 2024, 12:07
помалкивай в тряпочку баклан
Орнитолог, а что ты делаешь на 63ру, это не научный сайт.
Гость
28 января 2024, 11:14
Полицейских к ответу и уволить из органов.
Гость
28 января 2024, 11:28
Они же всё-таки среагировали... не прошло и полгода😉
Гость
28 января 2024, 12:15
Почти все порядочные люди - оттуда и так увольняются... И непорядочные "заканчиваются"...
Гость
28 января 2024, 22:27
Гость
28 января 2024, 12:15
Почти все порядочные люди - оттуда и так увольняются... И непорядочные "заканчиваются"...
Зайцу так приятно воображать себе, что все волки - непорядочные.
Гость
28 января 2024, 11:13
До сих пор не озвучено. действительно ОН является сотрудником ФСБ? Или других силовых ведомств. Что скрывает полиция? Он так "всемогущ . что с октября не смогли его установить и возбудить уголовное дело? Тогда руководство полиции .куда было подано заявление .должно быть уволено.за несоответствие! Хин . проконтролируй.
Гость
28 января 2024, 11:44
Сразу все понятно. Просто 63ру так пишет статьи. Материалы для статьи взяты с канала Readovka. Там сразу указано, что это лжеФСБшник, он неадекватен (совершил 2 подобных избиения).
Гость
28 января 2024, 11:59
Полиция - НИКОГДА и НИЧЕГО не скажет о ФСБ....
Гость
28 января 2024, 12:13
Гость
28 января 2024, 11:59
Полиция - НИКОГДА и НИЧЕГО не скажет о ФСБ....
Это 100%
Гость
28 января 2024, 11:11
А чо в такси уже с таким дефектом принимают?
Гость
28 января 2024, 11:25
А ты не знал? Ну ты и валенок.
Гость
28 января 2024, 12:02
А какой "дефект"? Она же СЛЫШИТ при содействии слухового аппарата! Ведь очень многие носят очки. И что же : ВСЕ они "дефективные"? Глупость какая-то...
Гость
28 января 2024, 19:27
Гость
28 января 2024, 12:02
А какой "дефект"? Она же СЛЫШИТ при содействии слухового аппарата! Ведь очень многие носят очки. И что же : ВСЕ они "дефективные"? Глупость какая-то...
Только тем кто носит очки инвалидность не дают почему-то. Только эксплуатируют используя этот факт.
Гость
28 января 2024, 11:09
И кто "наш герой"?
Гость
28 января 2024, 11:29
Не иначе, переодетый Байден.
Гость