перейти к новости

В Самаре будут судить жителя Калмыкии, который привез 700 гаджетов

27 февраля 2024, 11:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
27 февраля, 11:55
"...Слух обо мне пройдет по всей Руси великой, И назовет меня всяк сущий в ней язык, И гордый внук славян, и финн, и ныне дикой Тунгус, и друг степей калмык. И долго буду тем любезен я народу, Что чувства добрые я лирой пробуждал, Что в мой жестокий век восславил я Свободу И милость к падшим призывал...."! АС Пушкин
Гость
27 февраля, 15:07
Звездой и лирой я калмыков принуждал!
Гость
27 февраля, 16:36
Гость
27 февраля, 15:07
Звездой и лирой я калмыков принуждал!
Силён, брат Пушкин!
Гость
27 февраля, 11:53
Россия для русских
Гость
27 февраля, 11:59
такими темпами без русских скоро останется...
Гость
27 февраля, 12:01
Сколько млн нас осталось по факту данным ЗАГС и МВД - информация засекречена
Гость
27 февраля, 13:07
Гость
27 февраля, 12:01
Сколько млн нас осталось по факту данным ЗАГС и МВД - информация засекречена
60миллионов
Гость
27 февраля, 11:59
А житель Калмыкии всегда обязательно калмык?
Гость
27 февраля, 12:00
Житель Чечни всегда обязательно чеченец?
Гость
27 февраля, 12:59
Гость
27 февраля, 12:00
Житель Чечни всегда обязательно чеченец?
А житель эрефии всегда обязательно рюзке?
Гость
27 февраля, 16:12
Чего то я пропустил. Когда Калмыкия вышла из состава РФ??? Как он мог из территории РФ на территорию РФ вывезти?
Гость
27 февраля, 16:35
Ванга может и ошибиться со столетием )))
Гость
28 февраля, 15:07
Справедливости ради надо заметить, что в статье не говорится, что он ввез из Калмыкии. Может он из Китая или Казахстана вез?
Гость
27 февраля, 11:44
Это не серый импорт?
Гость
27 февраля, 11:46
Черный, но не для всех )
Гость
27 февраля, 13:00
Сколько тут нацистов
Гость
27 февраля, 16:34
Не... Патриоты как на кавказе или узбекистане с таджикистаном, и все они там любят русских которых доят 😜
Гость
27 февраля, 11:39
ВВП: Слух обо мне пройдет по всей Руси великой, И назовет меня всяк сущий в ней язык, И гордый внук славян, и финн, и ныне дикой Тунгус, и друг степей калмык.
Гость
27 февраля, 11:58
Киргизская диаспора в России является одной из самых массовых, хотя по численности населения Киргизия уступает большинству наших среднеазиатских соседей. Приехавшие к нам киргизы могут похвастаться повышенной анклавизацией своего сообщества, желанием максимально держаться особняком, а также, вероятно, самыми агрессивными бойцовскими качествами. Половина взрослого молодого мужского населения республики – уже в России?!
Гость
27 февраля, 12:54
Калмык, спасал Россию, ежу ж понятно! Дать медаль и срочно отпустить!
Гость
27 февраля, 13:25
Параллельный ымпорт он такой.
Гость
27 февраля, 15:25
У него семья большая вот и привез подарки
Гость
27 февраля, 23:18
агага