«Пощекотавшая» Родину-мать блогер из Самары ждет суда и всё время плачет
12 марта 2024, 12:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
12 марта, 12:57
Можно конечно сказать, что раньше надо было думать. А чем думать девушке?
Гость
12 марта, 12:58
А что она сделала такого, чтобы с ней так серьезно? Персонажи голой вечеринки прощены.
Гость
12 марта, 13:16
Гость
12 марта, 12:58
А что она сделала такого, чтобы с ней так серьезно? Персонажи голой вечеринки прощены.
Страна двойных стандартов. Что можно одним, то другим нельзя.
Гость
12 марта, 13:49
Гость
12 марта, 13:16
Страна двойных стандартов. Что можно одним, то другим нельзя.
Мозги у тебя двойных стандартов.
Гость
12 марта, 13:30
Я сам бы ее поругал за это, но происходящее переходит все рамки разумного. Остановитесь.
Гость
12 марта, 13:03
Посадили в клетку как будто это опасный преступник. Не стоит это того. Максимум что можно с натяжной применить это штраф. Помню, лет 50 назад мальчишка рассказывал, что они с пацанами решили покурить, раздобыли где-то одну сигарету, спичек не нашли. Ну и пошли прикурить к Вечному Огню. Менты их шуганули. Те убежали. И всего делов. Пацаны выросли, много работали и принесли большую пользу Родине. Страна они родились умерла. Ну и они тоже уже умерли. ... А эти тут разбуди: "реабилитация.. " Совсем с ума сошли
Гость
12 марта, 13:46
А тебе сколько лет было лет 50 назад?
Гость
12 марта, 14:08
Гость
12 марта, 13:46
А тебе сколько лет было лет 50 назад?
Он тогда ещё у этого мальчишки в бубенцах звенел😉
Гость
12 марта, 14:59
Гость
12 марта, 13:46
А тебе сколько лет было лет 50 назад?
Логически Вы мыслить не умеете, если задаете такой вопрос Вот Вы буквы понимаете, раз писать научились, так я могу точно сказать что Вам точно не менее 5 лет. Но считать видимо не умение, иначе бы смогли сложить два десятичных числа. Опять же обращаетесь к старшим на "ты". Это значит, что либо Вам реально 5 лет, либо вы не знаете элементарных приличий принятых в России.
Гость
12 марта, 12:58
Варенники женские они по другому думают
Гость
12 марта, 13:13
Ну женщины хоть как-то думают, тебе видимо думать совсем не чем
Гость
12 марта, 13:49
Гость
12 марта, 13:13
Ну женщины хоть как-то думают, тебе видимо думать совсем не чем
Помню историю из 80х, когда пацанчик в Самаре решил «взорвать» памятник Устинову в сквере на Самарской площади типа серой от спичек… отсидел лет пять.
Девочка конечно не права, но она ещё ребёнок, как мне видится….
Гость
12 марта, 14:11
Все у вас ребёнки. Давно известно, кто из таких вырастает
Гость
12 марта, 15:24
К тому же она не причинила никакого ущерба памятнику.
Гость
12 марта, 12:56
Несправедливая страна красных чертей с ее сатанинскими законами
Гость
12 марта, 16:12
Россией правит Сатана 👹
Гость
12 марта, 13:36
Дорогие партнеры известно кого обстреливают страну, миллиарды нерублей украдены ими же, и никто не виноват. Призывают сплачиваться и головать. Все поддерживают 😠😠😠 , согласно опросам.
Гость
12 марта, 13:38
голосовать
Гость
12 марта, 15:33
Когда не хватает силенок наказать тех, кто этого заслуживает, слабый находит козла отпущения, в данном случае - козу, и срывает на ней свою злость.
Гость
12 марта, 16:13
Вот именно 👍
Гость
12 марта, 13:42
Половина комментариев от 5 колонны.
Гость
12 марта, 14:08
А ты из 6 будешь?
Гость
12 марта, 14:18
Твой комментарий от пятого колеса в телеге
Гость
12 марта, 16:11
Гость
12 марта, 14:08
А ты из 6 будешь?
Он 🐓 из Лахта центра
Гость
12 марта, 13:34
Не хватит ещё?
Гость
12 марта, 13:32
Страна абсурда и преступной правящей банды.
Гость
12 марта, 13:50
Уважаемая, кхм, полиция. У вас Даниловский с Орским маньяки до сих пор не пойманы. Может, на них свои взоры обратить?
Гость
12 марта, 14:40
в ТЮРЬМЕ ЕЕ ПЕРЕВОСПИТАЮТ
Гость
12 марта, 15:03
Все время плачет и просится на ручки
Гость
12 марта, 15:02
А причем тут нацизм? Что за чушь? Многие события властные структуры раздувают и приписывают то, что хотят. А они и выеденного яйца не стоят.
Гость
12 марта, 15:22
Она, конечно, не очень умная, скажем мягко. Но государство, сорвавшееся с цепи из за ее глупости, выглядит еще более отвратительно.
Гость
12 марта, 16:02
А потом мы все удивляемся происходящему...
Вы только вдумайтесь !
Гость
12 марта, 17:11
Анижедети!
Гость
7 апреля, 14:23
Надо со школьных лет прививать любовь к Родине . Показывать больше военных фильмов.
Гость
12 марта, 12:56
Зато народных избранников которые наносят ущерб в миллионы долларов отпускают с наворованным баблом
Гость
12 марта, 13:01
Это другое. Деньги - тлен, а тут духоскрепность задета.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
764мм 87%«Пощекотавшая» Родину-мать блогер из Самары ждет суда и всё время плачет