Криминал Следователи рассказали, кого обвиняют по делу о падении снега на маму с тремя детьми в Самаре

Следователи рассказали, кого обвиняют по делу о падении снега на маму с тремя детьми в Самаре

ЧП произошло на пересечении Краснодонской и Физкультурной

Детям на голову прилетела наледь с крыши многоквартирного дома на пересечении Краснодонской и Физкультурной. Предъявили обвинение начальнику участка УК ПЖРТ 11

В Самаре сотрудника управляющей компании обвинили в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Подробности рассказали правоохранители.

— Следователи Промышленного района предъявили обвинение 27-летнему начальнику участка УК. По данным следствия, молодой человек, на которого возложена обязанность по уборке снега, не очистил крыши дома на Краснодонской от наледи, из-за этого там накопились большие пласты. 23 марта снег упал на семью, которая проходила у дома, — сообщили в СУ СКР по Самарской области.

В результате печального происшествия женщина и трое детей получили телесные повреждения различной степени тяжести. Они сейчас в больнице.

Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Редакция попыталась связаться с УК ПЖРТ-11, чтобы получить комментарий по ситуации, однако к моменту публикации новости дозвониться до управляющей компании не удалось.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления