Происшествия С прогулки в больницу: в Самаре пласт снега с крыши упал на женщину с тремя детьми

С прогулки в больницу: в Самаре пласт снега с крыши упал на женщину с тремя детьми

Прокуратура начала проверку

Снег с крыши дома сошел прямо на головы

В Самаре женщина с тремя детьми пострадала во время безобидной прогулки по городу. Им на голову прилетела наледь с крыши многоквартирного дома на пересечении Краснодонской и Физкультурной.

— ЧП произошло в Промышленном районе. Снег упал на женщину и ребенка, — сообщили в прокуратуре области.

Сейчас пострадавшие в больнице, а прокуратура начала проверку исполнения закона о благоустройстве. Следователи возбудили и уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

— Следователи осматривают место происшествия, устанавливают причастных и причины инцидента, — сообщили в СУ СКР по Самарской области.

Весной жители областной столицы страдают не только от бесконечных сосулек, но и хвостатых соседей по улице. В регионе участились случаи нападения собак на людей. Большинство инцидентов заканчиваются травмами, но были и летальные исходы.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления