перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Зампредседателя Думы Жигулевска задержали за взятку

17 апреля 2024, 13:34
Гость
Гость
18 апреля 2024, 18:42
Никого не смущает, что все арестанты члены одной партии?
Fenia

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2024, 15:37
ну конечно, если так всякому воровать, то на пенсии точно не хватит. забирают у слабых.
Гость
18 апреля 2024, 06:21
Никогда такого не было и вот опять…
Гость
17 апреля 2024, 23:03
Удивительное дело! Сами допустили к власти чувака обанкротившего Жигулевское СМУ и кинувшего кучу дольщиков.
Гость
17 апреля 2024, 21:07
Система изобличения у нас, худо бедно, работает, а система наказания - никуда. За такую взятку давать бы от двадцати пяти лет, с конфискацией. Чтобы через четверть века вышел за ворота, свободный, в бушлате и трусах.
Гость
17 апреля 2024, 20:07
Остался чувак без мороженого
Гость
17 апреля 2024, 19:56
Есть просто решение, того кого поймали на взятке признать врагом народа, со всеми вытекающими для него и всех родственников, полная конфискация у всех, детям волчий билет в среднее и высшее образование, а тем кто подумал или способствовал половину от взятки.
Гость
17 апреля 2024, 19:36
Хин прям ньюсмейкер. А журналистам то и писать нечего, тока у него перепечатывать
Гость
17 апреля 2024, 19:32
Это теперь подрядчик без работы остался? Кто ж его сдал?
Гость
17 апреля 2024, 19:09
Когда же они нажрутся? народ страдает, от повышения цен, от них ни какого толка, сплошное воровство во всех сферах
Гость
18 апреля 2024, 13:55
сытые и жадные никогда не нажрутся.
Гость
17 апреля 2024, 18:08
Вот бы его на площадь и свинца в лоб, показательно
Гость
17 апреля 2024, 18:31
👍👍👍👍😡😡😡😡
Гость
17 апреля 2024, 21:02
Да, как в Китае, следовало бы. Сразу чиновники стали бы образцами честности и неподкупности.
Гость
17 апреля 2024, 18:03
хиньке и свой бы багажник показать....
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 апреля 2024, 21:36
А зачем у него все на лице нарисовано что живет на одну зарплату.
Гость
17 апреля 2024, 17:24
" задержали известного политика " - умиляет ! Насекомое ощутило себя ....
Гость
17 апреля 2024, 17:02
в слове Hinshtein , вторя буква "H" (после "T") - лишняя но ладно хоть "ei", а не "ai" правильно написал
Гость
17 апреля 2024, 16:54
король то наш теперь будет цу ВЕРЫ в Москве
Гость
17 апреля 2024, 16:53
Молодец поддерживаем вот истинный Губернатор всех пересажает и ДЕПАРТаменты упразднит!
Гость
17 апреля 2024, 16:51
Когда за Глав Районов Возьметесь?
Гость
17 апреля 2024, 16:47
Еще один НАЖРАЛСЯ!Конфискация для всех родственникоа включая квартир пусть поживут на Мрот и Пенсии в 15 тысяч?
Гость
17 апреля 2024, 16:44
система чиновников прогнила от основания до верхов включая периферию, воруют и продаются все, за державу обидно
Гость
17 апреля 2024, 16:13
🤣🤣
Гость
17 апреля 2024, 15:50
И кто же их всех покрывал??? ФСБ должны вытянуть эту цепочку жуликов. Руководство должно быть из разных регионов со сроком не более двух лет, тогда меньше будет такого рода взяток. А ещё система тендеров сама по себе сырая и регулярно выигрывают одни и теже компании которые платят!!
Гость
17 апреля 2024, 15:44
Очередной подопечный Фестиваля в новостной сводке
Гость
17 апреля 2024, 15:27
Депутат ГосДумы уважаемый наш Александр Евсеевич Хинштейн ! Жители города Самары и всей Самарской Губернии с нетерпением ждут не дождутся Вашего главного сообщения о новом громком задержании губернатора и мэра Самары.
Гость
17 апреля 2024, 17:31
👍👍👍😁😁😁
Гость
17 апреля 2024, 15:04
Бедняга, подкинули, хотел подсчитать и сдать куда надо...
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 апреля 2024, 21:34
Да нет же он просто шел случайно нашел и нес сдать все в милицию как честный человек а тут менты баню топят.
Гость
17 апреля 2024, 15:01
Опять Фестиваль отличился.....
Гость
17 апреля 2024, 14:59
Очередной грызун?
Гость
17 апреля 2024, 14:35
Как приятно читать эти события, но их столько расплодилось, что ловить и не выловить всех!!! Набивают себе карманы и повышают благосостояние своим родственникам. Нажирают свои морды, а мы худеем....
Гость
17 апреля 2024, 14:33
Красавчик
Гость
17 апреля 2024, 14:33
меры наказаний,нужно у Китайцев перенимать!
Гость
17 апреля 2024, 14:29
Вторая новость за сегодня схожего характера. Если так пойдет, то силовики без федерального финансирования наполнят областной бюджет года на два вперед.
Гость
17 апреля 2024, 14:27
Александр Евсеевич, Вам благодарность от граждан за неравнодушие!
Гость
17 апреля 2024, 14:34
А он причём тут? Не ловил, не выявлял….
Гость
17 апреля 2024, 14:38
Хинштейн залогинься! От меня вам нет благодарности, так, что как минимум 1 человек не имеет к вам благодарности.
281831543

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2024, 17:05
как говорится, блажен кто верует Хинштейн пиарится только на свершившихся фактах! в процессах борьбы и обличений он как-то не замечен
Гость
17 апреля 2024, 14:22
Давно пора
Гость
17 апреля 2024, 14:21
четвертый пошел...
Гость
17 апреля 2024, 14:21
С какой пролетарский? Мать - директор комбината школьного питания, еле вы проводили. Отец работал экспедитором в общепите. Советские миллионеры...
Гость
17 апреля 2024, 14:16
Молодец Хинштейн
Гость
17 апреля 2024, 17:25
Почему молодец?
Гость
17 апреля 2024, 19:25
Гость
17 апреля 2024, 17:25
Почему молодец?
Потому что смелый! В России говорить сильные вещи и становиться популярным очень и очень опасно. Крайне опасно. Вон Фургал договорился! Да много кто еще. Но по другому никак, вспомним хотя бы сделавшего карьеру в КПСС Б.Н.Ельцина... Надо вовремя чистить партию от подобных "кадровых резервов", во избежание, так сказать...)) Они ж, такие, и бизнес рушат - ну откуда, как думаете, он откат наскрести может?, и люди видят итог...
Гость
17 апреля 2024, 20:26
Гость
17 апреля 2024, 19:25
Потому что смелый! В России говорить сильные вещи и становиться популярным очень и очень опасно. Крайне опасно. Вон Фургал договорился! Да много кто еще. Но по другому никак, вспомним хотя бы сделавшего карьеру в КПСС Б.Н.Ельцина... Надо вовремя чистить партию от подобных "кадровых резервов", во избежание, так сказать...)) Они ж, такие, и бизнес рушат - ну откуда, как думаете, он откат наскрести может?, и люди видят итог...
а в чём смелость-то? фейсы слили Хинштейну снимки, он их выложил в своей телеге.
Гость
17 апреля 2024, 14:15
Это было пожертвование в «Елиную Россию».
Гость
17 апреля 2024, 15:19
Сакральная Жертва?
Гость
17 апреля 2024, 14:09
Какие прекрасные люди во власти у нас. Это не удивляет, привыкли и знали. А вот вывды, мысли дальше и глубже. Говорить нельзя, будем думать шопотом.
Гость
17 апреля 2024, 15:18
80% народонаселения РФ поддерживает действия власти )))
Гость
17 апреля 2024, 15:43
Гость
17 апреля 2024, 15:18
80% народонаселения РФ поддерживает действия власти )))
Не надоело под каждой новостью чушь писать?) Все прекрасно понимают, что это нарисованная цифра, а вы как попугай талдычите одно и то же. Или в пропаганду верите?)
Гость
17 апреля 2024, 16:04
Гость
17 апреля 2024, 15:43
Не надоело под каждой новостью чушь писать?) Все прекрасно понимают, что это нарисованная цифра, а вы как попугай талдычите одно и то же. Или в пропаганду верите?)
Гость верит в честного и доброго в дядю Джо.
Гость
17 апреля 2024, 14:02
Из пролетарской семьи
Гость
17 апреля 2024, 13:50
точно 3 млн? судя по количеству пачек, там минимум лямов 10
Гость
17 апреля 2024, 14:23
Полиция сказала три - значит три.
Гость
17 апреля 2024, 14:36
Я постарался пересчитать и у меня получилось 5 миллионов. 10 пачек по 5000 рублей.
Гость
17 апреля 2024, 17:29
Гость
17 апреля 2024, 14:23
Полиция сказала три - значит три.
😎😉
Гость
17 апреля 2024, 13:49
Какое важное лицо! А главное честное...
Гость
17 апреля 2024, 13:52
Других там нет.
Гость
17 апреля 2024, 13:54
Друзья,вы не заметили,что из обращения пропали 5и тысячные купюры? Они ве "там" у чиновников в диване ,за шкафом,на даче в землю зарыты.
Гость
17 апреля 2024, 13:55
.
Гость
17 апреля 2024, 13:47
Чем хороший босс отличается от плохого. Хороший, хорош в т.ч. и умением набрать кадры, и обеспечить людям условия для нормальной честной работы. Так вот наш "дедуля" этим умением не отличался никогда. На всех денежных постах его друзья детства, юношества, сокурснники, коллеги по работе в Питере.
Гость
17 апреля 2024, 20:09
Значит в России нет хороших боссов предпринимателей.
Гость
17 апреля 2024, 21:00
В политике всегда и все подбирают себе в команды друзей, сокурсников, коллег. Доверие тут прежде всего. Чужих с улицы не берут, не надейся.
197650659

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2024, 06:20
Гость
17 апреля 2024, 20:09
Значит в России нет хороших боссов предпринимателей.
вы спутали предпринимателей, с эффективными управленцами.
Гость