перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Самарской области жертва случайно убила нападавшего

30 апреля, 19:16
По качеству ролика я понял только то, что придомовые газоны хорошо защищены. От вандалов. А хорошо ли был защищён "человек" от "жертвы", я так и не понял.
Гость
30 апреля, 16:15
По законам эрефии жертва теперь сядет. И на долго
Гость
30 апреля, 17:27
это 100%
Гость
30 апреля, 17:27
Бицзау модья. Красавчик
Гость
30 апреля, 20:46
Укрия так и не вылезает с пабликов эрефии.
Гость
30 апреля, 16:20
Жаль, что посадят. Так молодец.
Гость
30 апреля, 17:02
"На прохожего напал человек".
Гость
30 апреля, 17:22
Овёс сегодня в ударе!
Гость
30 апреля, 17:24
Жертва убила человека.
Гость
30 апреля, 18:25
Гость
30 апреля, 17:24
Жертва убила человека.
Если жертва, то убила не человека
Гость
30 апреля, 19:06
Если государство не может защитить своих граждан, пусть не мешает гражданам защищаться.
Гость
30 апреля, 18:23
самозащита.
Гость
30 апреля, 19:42
Явное превышение.
Гость
30 апреля, 19:51
Гость
30 апреля, 19:42
Явное превышение.
где?
Гость
30 апреля, 20:53
откуда здесь столько пакостных бандерлогов? ещё не всех ТЦК забрала?
Гость
30 апреля, 21:13
Так эти уже на службе: у них план, тысяча комментариев в день на различных российских сайтах. Не выполнил план - отправляют в окопы
Гость
1 мая, 18:38
Вот и я думаю - че ты тут делаешь и откуда?
Гость
30 апреля, 18:33
Детройт перед Тольятти отдыхает.😎 Догнали и перегнали.👍
Гость
30 апреля, 19:43
А уж Гарлем просто тихо скулит в уголку
Гость
1 мая, 01:05
На днях напала на меня женщина, так я бежала от неё, она просто на переходе на меня, намахнулась сумкой..и смотрю пена изорта, пошла..я ей говорю Вы больная? Она мне в ответ,,Я больная? И стала кидатся на меня не давая перейти светофор.., и убегая кричала Помогите кто нибудь?)) И ни кто из прохожих не обращал внимание..вот такой народ у нас..меня трясло после этого случая час. ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ТАКОЕ..ВГТ ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ?
Гость
1 мая, 06:53
Нужно было отобрать сумку и ей же двинуть.😎
Гость
30 апреля, 17:26
Красавчик 👍. А законы в нашем болоте пишет тетя Параша.
Гость
30 апреля, 20:50
Если отнял нож у нападавшего и, в ходе сопротивления, убил его, то оправдают. Вернее, на стадии следствия прекращают дело. Сколько бы пятачки не визжали, тут - однозначно.
Гость
30 апреля, 21:21
Преступники и маньяки в своей жизни ни чего не боятся, но боятся лишь только жертвы, которая может лишить их жизни…
Гость
1 мая, 07:06
Легко рассуждать о превышении в уютном прокурорском кабинете. А вы попробуйте выбрать действия, которые вас защитят и не причиняет вреда нападающему, когда на вас напали и у вас нет времени на консультацию со специалистом по самозащите.
Гость
1 мая, 10:27
Превышение самообороны? Возможно! Урядники разберутся... Это те, кто протоколы с ошибками пишут: "Гражданина Сидоров не был дома по причине утанутия в пруду..."
Гость
3 мая, 13:08
Назначить жертву Начальником полиции в городе, умеет давать отпор мигрантам с ножом..