перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Самаре огласили приговор сыну замглавы МВД Денису Зубову

Гость
7 мая, 08:22
Не испытываю никакой радости и злорадства. Они все поголовно там замараны, а закрывают только тех, кто по каким то причинам попал под руку. Топят скажем губернатора, сажают людей из его окружения. Завтра будет другой и ничего не изменится. Говорят, что на Руси всегда воровали. Ну может кто-то и воровал, но таких масштабов воровства не было никогда. Рыба греет с головы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая, 08:45
Может гниёт.
Гость
6 мая, 19:39
Версии у следствия были до того, как передали дело в суд, а раз передали - то это стало уже доказанным фактом, а не версией.
Гость
7 мая, 11:29
Доказано или не доказано может определить только суд. Правда, в наших судах очень часто делают наоборот. Примеров сколько угодно
Гость
7 мая, 12:38
Какие наглые и довольные, привыкли к тому, что им все сходит с рук!!!
Гость
7 мая, 11:52
всех этих футболистов в СВО, пускай делом занимаются...
7 мая, 19:46
Гость 7 мая 2024 в 11:52 пускай с хохлами в футбол поиграют 😁
Гость
6 мая, 21:50
Теперь восемь лет будут веселиться в зоне. Мало, но всё же.
Гость
6 мая, 23:32
Год ,два - и сильная форма туберкулёза, здравствуй свобода! Это не те категории, которые сидят.!
Гость
7 мая, 09:14
И в зоне у него будет трёхкомнатная хата , с джакузи и баром вискаря. А 🐄🐄🐄 вертухай вызывать будет.
Гость
7 мая, 09:15
И жить на зоне он будет в разы лучше , чем ты в хруще 🤣
Гость
7 мая, 13:19
Димку Азарова топят))
Гость
7 мая, 14:14
Не живи так, что можно утонуть, тогда и не утопят.
Гость
6 мая, 19:12
Ромка Данилкин,его фото шедевральный.Это современный Пикасо-голубь мира.Талантище не человек.
Гость
7 мая, 03:49
Мерседесы сами себя не купят ! СВО, штаб , домой
Гость
7 мая, 12:28
в мэрии предлагаю провести проверку!
Гость
7 мая, 15:19
решала на решале
Гость
7 мая, 15:19
одни решалы млин
Гость
7 мая, 15:18
Знакомый подал заявление ( ст 159 ч 2 ) в Советский ОП , делу уже 3 года , ничего не сделано -кроме опроса заявителя 3 раза , каждый новый следователь опрашивает его же . А преступник живёт в 700 метрах от ОП , но его допросить не могут--он дверь не открывает -и смех и грех.-- к решалам надо идти - к другому сыну--ага ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая, 15:18
Знакомый подал заявление ( ст 159 ч 2 ) в Советский ОП , делу уже 3 года , ничего не сделано -кроме опроса заявителя 3 раза , каждый новый следователь опрашивает его же . А преступник живёт в 700 метрах от ОП , но его допросить не могут--он дверь не открывает -и смех и грех.-- к решалам надо идти - к другому сыну--ну да ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая, 07:12
Теперь будет в зоне улыбаться😁🤟👍
Гость
8 мая, 08:39
Морды какие страшные.
Гость
11 мая, 11:49
Морды какие страшные.--красивого хочешь ??