перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Самарской области нашли нелегальное кладбище

Гость
21 мая, 22:03
крематорий следует построить ! на кладбищах мест уже скоро не останется,где прикажете хоронить,в газонах перед домами?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая, 07:10
у нас да, земли в обрез
Гость
21 мая, 22:51
главное виновных нет!
Гость
21 мая, 23:13
что за страна ? жилья нет , места на кладбище нет, где прихорониться теперь ?
Гость
22 мая, 09:56
Бедолага. Может, у тебя и работы нет?
Гость
22 мая, 10:37
Население вымирает. Посмотрите статистику. Скоро вообще ничего не нужно будет ни кладбищ ни крематория.
Гость
22 мая, 13:53
Крематорий построить, даже два! Кладбище оставить! Есть поля, луга - места много.
Гость
21 мая, 23:16
Зачем нужно было осматривать кладбище с помощью коптера? Там все открыто, ходи и смотри. И территория нового участка небольшая, за пять минут можно обойти.
Гость
22 мая, 08:14
Оператор дрона исполняет главную роль в этом кино!))
Гость
22 мая, 08:35
что коптер снимал нам не показали, а вот водительница коптера - это просто звезда!
Гость
22 мая, 09:41
Гость
22 мая, 08:14
Оператор дрона исполняет главную роль в этом кино!))
👍😁😉
Гость
22 мая, 08:50
Кладбище оставалось незамеченным с февраля 2018 года! В Самарской области территории лесного фонда никем не проверяются?
Гость
22 мая, 14:53
Тоже интересно, неужели только сейчас заметили)) а теперь все шишки на главу поселения, нашли крайнего.
Гость
21 мая, 23:43
С нас штрафы берут, а кладбище не заметили.
Гость
21 мая, 23:48
Теперь, будет легальным.
Гость
22 мая, 09:41
Коптершу надо отправить на СВО, хорошо у нее получается...
Гость
24 мая, 08:06
Думаю скоро отправят... Ну если мама не суетнет..
Гость
22 мая, 02:19
Страна———— беззакония
Гость
22 мая, 08:48
Нелегальную церковь в Ботсаду узаконили, и кладбище узаконят. Не выкапывать же покойников?
Гость
24 мая, 22:13
Крематорий нужен
Гость
21 мая, 23:48
Когда уже сделают забор вдоль кладбища возле мех завода???Все это тает весной и течет на дорогу
Гость
22 мая, 07:40
Когда уже забор вокруг кошелька сделают? Оттуда все течет прямо на Московское шоссе
Гость
22 мая, 08:48
Наивысший показатель коррумпированности, когда за деньги представитель власти кладет на эту власть и на уважение памяти умерших граждан своей страны!
Гость
22 мая, 09:20
в 2017 году там уже вовсю захоранивали...
Гость
22 мая, 09:36
Каков поп таков приход, яблоко от яблони (Фестиваль) недалеко падает...Схема изъятия денег у населения в Самарской губернии отработана Губером четко в соответствии с вертикалью
Гость
22 мая, 11:48
Красноярский район, поселок Волжский - прямое подчинение "Дутому кролику". В бытность руководителем лесного хозяйства Самарской области все и начиналось, сейчас все налажено, только кэш снимай
Гость
22 мая, 12:36
А что, Кировский рынок тоже в упор десятилетиями не видели
Гость
22 мая, 12:56
Да ему памятник поставить надо!
Гость
22 мая, 14:41
Грибы там будут хорошие вкусные от перегноя
Гость
22 мая, 18:14
Ничего криминального не вижу. Кладбище там было и раньше, народ в ковидные годы надо было где-то хоронить, а земли лесного фонда - там лесопосадка, а не заповедник.
Гость
24 мая, 08:09
Только и умеют порядочных людей обвинять!!!
Гость
26 мая, 00:15
Не от хорошей жизни люди так поступили! Жизнь заставила.
Гость
26 мая, 15:10
Ну, немножечко превысил, с кем не бывает. Ничто страшного, пусть превышает и дальше. Причём, не только этого главы это касается
Гость
26 мая, 16:03
Кладбище легальное, а журналистам следует быть объективными и отражать события всесторонне.
Гость
21 мая, 22:07
там крылья советов