СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Мне сказали, 83 (ножевых)»: откровения неформала об убийстве девочки в Самаре (видео)
«Мне сказали, 83 (ножевых)»: откровения неформала об убийстве девочки в Самаре (видео)

Гость
26 мая 2024 в 02:40

Оно не раскаивается, а хочет послаблений и меньшего срока.

Гость
26 мая 2024 в 01:42

Ты не человек, нелюдь и печатных слов на тебя не хватит. Ей всего 17 было.

Дайте ему максимальный срок. Такие не раскаиваются.

Гость
26 мая 2024 в 03:09

Я уверен в том, что он убил просто потому, что ему было интересно каково это. Никакого аффекта не было - это все отмазки, заранее подготовленные. Максимум в чем он раскаивается, так это в том,ч то не спланировал все так, чтобы уйти от ответственности. Он же не просто так увлекается всякими пентаграммами. Надо бы провести тест и выяснить не относится ли он к психопатическому типу личности. Тогда станет ясно все с его раскраиванием.

Гость
26 мая 2024 в 09:36

Это называется взял вину на себя. По виду он и один раз нож не воткнет.

Гость
26 мая 2024 в 08:32

Почему ему не озвучили 51 статью Кнституции ?

Гость
26 мая 2024 в 12:06

Уедет на СВО, вернётся через полгода и продолжит.

Гость
26 мая 2024 в 20:35

На фото какой-то чёрт

Народ 163%
26 мая 2024 в 06:29

плохое воспитание и жизнь на МРОТ приводит к тяжким последствиям

Гость
26 мая 2024 в 08:45

А что девочка делала в одной квартире с персонажем с пентограммой на лбу?

Куйбышев
26 мая 2024 в 08:54

ну хз подстава?

Гость
26 мая 2024 в 13:10

Она познакомилась с ним по энтэрнэту девчонки одумайтесь берегите свою жизнь

Куйбышев
26 мая 2024 в 20:14

почему неформал? вы вообще что-ли, нужно убийцу, убийой называть.

Гость
27 мая 2024 в 09:34

Почему родственники, до убийства, его к врачам не отвели? Молодую жизнь загубили и пожизненную камеру хранения, проплаченную налогоплательщиками, заняли.

Гость
26 мая 2024 в 03:55

а почему к задержанному обращаются на ты?

Куйбышев
26 мая 2024 в 08:56

фамилия есть? Если это было, нужно наказывать

Куйбышев
26 мая 2024 в 20:03

Полностью перечитал, всё может быть по другому!

Гость
26 мая 2024 в 21:46

Депортировать куда нибудь срочно!!

Гость
26 мая 2024 в 22:45

Такая молодёжь, так воспитали родители, бухают, наркоманют, а под опьенением и шумят и соседям которые замечание делают угрожают, полиция им предъявить нечего не может, приезжают только пальцем погрозить, пока в пьяном угаре преступление не совершат, тогда только охают как-же так, далико ходить не надо, общага на улице физкультурная 19,пьянки, гулянки каждую ночь да и днём, музыка на всю, крики, драки, и нечего, в палиции ждут когда там кто-то кого-то убьёт? Патом тоже ах как-же так нелюди,? Да и в других местах тоже самое.

Гость
27 мая 2024 в 06:42

А что несовершеннолетняя делала ночью в компании двух совершеннолетних парней? Он конечно не человек безусловно!

Гость
27 мая 2024 в 09:41

По ходу что-то употребил и крышу сорвало.

Гость
27 мая 2024 в 11:09

Местный спесиалист))()

Гость
27 мая 2024 в 14:44

Неладное происходит с нашей страной, если подобные преступления имеют место быть.

Гость
27 мая 2024 в 18:12

Сегодня известны случаи когда за подобные деяния убийцы нередко оказываются на свободе.

Гость
28 мая 2024 в 10:47

На зоне за каждую наколку ответить надо.

Гость
26 мая 2024 в 10:21

Почему оно ещё не на СВО?! Инвалид, многодетный отец или мажор отмазанный от армии?!