RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

с-з.

760мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Появились подробности задержания директора вуза в Самарской области

30 мая 2024, 20:25
Гость
Гость
2 июня 2024, 18:30
за баню 12 лет, а за 34 млрд, умыкнувшей вМО, что, как Сердюков отсидит. у Васильевой и на госслужбе останется...
Гость
31 мая 2024, 12:15
ХАХА не поделился деньгами и все.Тут смело можно следом заводить дело на того кто его хочет закрыть! Какого уя тогда по всему побережью волги стоят частные стоянки с катерами и т.д!?
Гость
31 мая 2024, 11:20
Народу наверное нагнали чтобы у задерживаемого дефекация случилась со страху, прям как террориста задерживали)))
Гость
31 мая 2024, 12:14
А это что бы все видели, какая у нас власть сильная. А сила есть - ума не надо.
Гость
31 мая 2024, 11:12
Хинштейна самого нужно привлечь к уголовной ответственности!
Гость
31 мая 2024, 12:13
Давно пора. А ещё проверить психиатра. Развернуть бурлаков вниз по течению, явно не все дома.
Гость
31 мая 2024, 10:34
Получается взяткодатель работал под контролем полиции и никакую баню никто не собирался открывать. Похоже на оперативный эксперимент с результатом. А директор просто ЛОХ.
Гость
31 мая 2024, 12:11
Это называется провокация и в цивилизованных странах преследеуется по закону.
Гость
31 мая 2024, 10:30
Почему Фестиваль ещё на свободе?
Гость
31 мая 2024, 09:48
Приплыл морячек 👍. Воровать ненадо.
Гость
31 мая 2024, 10:01
"Не надо" нужно писать раздельно.
Гость
31 мая 2024, 09:48
Кинул якорь на шконку 🤣.
Гость
31 мая 2024, 09:35
Власть, раздавшая наше ЖКХ частникам, притом иностранным, задержала взяточника? Абсурд!
Гость
31 мая 2024, 09:11
А омон при этом зачем? Полицаи ожидали от директора филиала вуза вооружённого сопротивления?
Гость
31 мая 2024, 08:45
ОМОН то зачем работал? он и сам бы явился по повестке.
Гость
31 мая 2024, 10:00
Ну чтобы отчет после написать, мол не зря мы этих красивых парней содержим.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 мая 2024, 22:08
Какая то мутная движуха в запанском . Возможно кто то положил глаз на забытый людьми и богом лакомый кусочек . Там какой прекрасный микрорайон можно отгрохать , Настоящую жемчужину в бетонном ожерелье нашего города . Ну и естествено кто то мешался под ногами у тех людей что не щадя ни сил ни здоровья , в дождь, снег , буран и слякоть , иногда в горячечном тифозном бреду изо всех сил развивают наш город. То что раньше было простым и естественным , как дышание воздухом вдруг стало тяжким уголовным преступлением.
Гость
31 мая 2024, 10:28
Похоже на то.
Гость
30 мая 2024, 22:07
с виду приличный.
Гость
30 мая 2024, 21:10
Уголовные дела о коррупции возбуждают в регионе с обнадёживающей регулярностью. Чем больше посадят взяточников, тем лучше.
Гость
30 мая 2024, 21:54
С чего ты взял, что сажают взяточников? Сажают как раз взяточники, чтоб не мешались.
Гость
31 мая 2024, 08:47
Гость
30 мая 2024, 21:54
С чего ты взял, что сажают взяточников? Сажают как раз взяточники, чтоб не мешались.
Бинго! преступление раскрыто )))) Ты видать следак?
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2024, 21:09
Можно так же рьяно взяться за приматов с выводком?
Гость
30 мая 2024, 20:57
Он просто фанат бани. Разве такие проникновенные глаза могут врать?
Гость
30 мая 2024, 20:43
Кто то заложил...
Гость