СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Мы знаем, почему его убили»: Дмитрий Дибров откровенно рассказал о смерти Владислава Листьева
«Мы знаем, почему его убили»: Дмитрий Дибров откровенно рассказал о смерти Владислава Листьева

Гость
11 июня 2024 в 12:18

Я знаю, но не скажу. Целая статья. Давайте так. Я тоже знаю, но не скажу.

Гость
11 июня 2024 в 12:38

1 марта 1995г
в тот день ВСЕ каналы ТВ остановили вещание, была черная заставка, кроме телекомпании СКАТ, они крутили какой-то латинский сериал "моя любовь, моя печаль"

Гость
11 июня 2024 в 14:19

а за что ликвидировали Пригожина и "ЧВК Вагнер" мы тоже знаем?!

Гость
11 июня 2024 в 14:31

Почему объявили СВО без должной подготовки «Мы знаем, почему....

Гость
11 июня 2024 в 13:59

Ну убили и убили, нам-то что. Позавидовал он американским журналистам. Спросил бы лучше, почему учителя и врачи получают так мало по сравнению с медийными лицами?

Гость
11 июня 2024 в 15:34

Они тогда всех убивали, кто был против этой власти. И кого слышали. Как, в прочем и сейчас, наверное.

Гость
11 июня 2024 в 21:34

Разнесло журналиста, берега потерял, возомнил о себе. Итог закономерен.

Гость
12 июня 2024 в 08:09

Господин Илья Ненко Шеф-редактор национальной редакции? Вы голову давно лечили? Что это за интервью в котором существует интрига, но не существует самого ответа на расшифровку этой интриги?! Вы вообще зачем это опубликовали?! Ваш репортаж тупо ради репортажа?! Такого словоблудства про листьева мы уже начитались и наслышались. - - - ??? !!!

Гость
12 июня 2024 в 08:11

Господин Илья Ненко Шеф-редактор национальной редакции? Что это за интервью в котором существует интрига, но не существует самого ответа на расшифровку этой интриги?! Вы вообще зачем это опубликовали?! Ваш репортаж тупо ради репортажа?! Такого словоблудства про Листьева мы уже начитались и наслышались. - - - ??? !!!

Гость
12 июня 2024 в 08:17

В Кошелово люди тоже деньги любят.