СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Золотой пистолет, деньги и огромные дома: ФСБ задержала группу чиновников и силовиков на Кавказе. Видео
Золотой пистолет, деньги и огромные дома: ФСБ задержала группу чиновников и силовиков на Кавказе. Видео

Гость
11 июня 2024 в 14:57

Кавказ это пиявка на теле России. Точка.

Гость
11 июня 2024 в 12:16

Там ничего не меняется. Кавказ - дело темное.

Гость
11 июня 2024 в 13:34

60млн. это капля! У них особняки, тачки премиальные, тумбочки забиты купюрами, часы уникальные! За 60млн. это не купишь! Воровали долго и много! И никто не видел до этого?

Гость
11 июня 2024 в 13:32

У Кадырова нет ни золотого пистолета, ни огромных денег, ни Дворцов Чечне..
В Дубае точно ничего нет.
Голодранец одним словом.(с)😁😂😜

Гость
11 июня 2024 в 14:26

Кавказ это одна большая клановая ОПГ и ОПС, и это факт, но об этом боятся говорить! А кто их вооружает и позволяет им всё, и при этом не отвечать по закону УК РФ?!

Гость
11 июня 2024 в 14:15

Перед законом все равны, но кто то ровнее )))

Гость
11 июня 2024 в 14:15

А сколько вообще снова простили кавказу за энергоносители, а нам с июля опять на 6% прибавят?!

Гость
11 июня 2024 в 14:13

Власть боится кавказ, извинятся и отпустят как всегда?! ВВП: "Всю же РФ не пересажаешь..."

Гость
11 июня 2024 в 14:18

дядя вова мы с тобой а ты с ними 25 лет

Гость
11 июня 2024 в 14:18

Что вообще кавказцы делают на территории РФ, чем заняты, где работают и что производят, и это при том что говорят работать не кому они за станок не пойдут?!

Гость
11 июня 2024 в 14:16

Жесть! Всё прогнило в этом царстве на самом верху власти!

Гость
11 июня 2024 в 14:24

АРашуковы 32 милирада стырили--а тут 60 млн-- видно с деньгами в бюджете всё хуже стало

Гость
11 июня 2024 в 14:25

АРашуковы 32 милирада стырили--а тут 60 млн-- видно с деньгами в бюджете всё хуже стало ---верно

Гость
11 июня 2024 в 14:23

Опять же, кто их всех приближал, награждал, назначал, курировал и контролировал 25 лет?!

Гость
11 июня 2024 в 14:29

Так ведь недавно арестовали брата-министра одного из кавказских князьков клановых за хищение 2 лярдов, и про это молчёк, табу?!

Гость
11 июня 2024 в 14:33

Позолоченное оружие, слитки золота, мешки денег, своя армия... прям как у колумбийских наркобаронов )))