перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Что случилось в ростовском СИЗО, где сотрудников взяли в заложники: главные факты в одном видео

17 июня, 09:57
они выглядят как из санатория, даже уши целые
17 июня, 08:09
А как такое вообще допустили? Почему не возникает вопросов и претензий к ответственным за это? Главное молчать и делать вид, что это "какой-то след" и звезды так сошлись?
Гость
16 июня, 21:20
Сотрудники СИЗО явно утратили бдительность и проявили непрофессионализм. Спецназ - работа выше всяких похвал! Результат - великолепен и должен быть рекомендован во всех подобных случаях. Только полная ликвидация, чтобы у других зэков не возникало даже мысли о захвате.
Гость
17 июня, 00:35
Если террористами объявлять блогеров и педиатров, глаз как-то замыливается и за настоящими уследить сложнее.
Гость
17 июня, 07:05
Гость
17 июня, 00:35
Если террористами объявлять блогеров и педиатров, глаз как-то замыливается и за настоящими уследить сложнее.
Вот именно!
Гость
17 июня, 07:09
Зачем спецназ побеспокоили? У нас же есть сын известного политика с золотым пистолетом, который способен в одиночку усмирять задержанных в СИЗО.
Гость
17 июня, 08:06
🤣🤣🤣🤣👍 .
Гость
16 июня, 22:10
Какой вредитель завез в нашу страну врагов как троянском коне?
Гость
16 июня, 21:38
Почему заключенные не бритые и не стриженные наголо? Каким образом омоновцы получили ранения если у заключенных были только ножи .а огонь велся на поражения.?
Гость
16 июня, 21:39
Откормленные и ни чего не боятся... как у себя в ауле в тюрьме! Очень много вопросов.
Гость
17 июня, 07:06
У нас даже губернатор не бритый.
Гость
17 июня, 11:29
Гость
17 июня, 07:06
У нас даже губернатор не бритый.
Ты разницу между мамкиной грудью и соской уже знаешь?
Гость
17 июня, 07:14
Московский "Крокус" уже забыли? Те же иностранные специалисты. Их много. Они везде. Это только начало. Не зря же их в таком количестве кто-то завёз в нашу страну.
17 июня, 08:06
Гость, в точку.
Гость
17 июня, 09:20
Кстати, московский "Крокус" принадлежит иностранным специалистам.
Гость
17 июня, 08:33
Какие то мягкие условия были у террористов. Забыли с кем дело имеют?
Гость
17 июня, 02:25
Вся власть прогнила снизу и доверху
Гость
17 июня, 07:10
Вы неправы. Сверху и донизу. Рыба гниёт с головы.
Гость
17 июня, 10:05
Что случилось и почему нам как всегда не скажут...
Гость
17 июня, 10:06
Предательство, диверсия, госизмена по всей стране среди власть имущих!
Гость
17 июня, 10:10
Не-а... Это опять навальнята или ципсошники виноваты 😜