перейти к новости

Исполнилось 20 лет со дня теракта на Кировском рынке в Самаре

18 июня 2024, 12:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
26 июня 2023, 11:27
Были стрелочники. Организаторы остались за кадром в архивах силовиков.
Гость
26 июня 2023, 14:12
К чему воспоминания???
Гость
18 июня, 12:39
У меня только один вопрос: А Путин в то время, где был? И был ли вобще..
Гость
27 июня 2023, 09:45
>очистился Рынок так и принадлежит солнцевской ОПГ и неизвестным отцам из сам области. Покупатели и продавцы всяческие мигранты.
Гость
28 июня 2023, 06:56
Всяческие-? Это мигрант пишет?
Гость
26 июня 2023, 18:52
На Поляну в 90-е тоже был платный вход. Десятка. Очень много народу было на толкучке.
Гость
26 июня 2023, 11:36
Не помню что бы на Кирыч вход был платный.
Гость
26 июня 2023, 13:42
Гость, так ты в памперсах в то время был, поэтому не помнишь.
Гость
18 июня, 12:49
Когда рынок был самарский, вход был платный и на рынке был порядок. После взрыва рынок стал под москвичами. Они сделали вход бесплатным. Рынку настал трындец.
Гость
19 июня, 10:48
Гость
26 июня 2023, 13:42
Гость, так ты в памперсах в то время был, поэтому не помнишь.
значит скоро вы по возрасту начнете в памперсе ходить.
Гость
26 июня 2023, 09:35
готовите нас к новой серии взрывов?
Гость
26 июня 2023, 08:52
Новости кончились? Потянуло на историю? Сегодня даже не 4 июня.
Гость
26 июня 2023, 08:58
а что тут плохого? мне например интересно
Гость
26 июня 2023, 09:59
Специально плохие новости вспоминаете???
Гость
18 июня, 14:12
а хороших просто нет.
Гость
27 июня 2023, 22:18
Я видела толпу мужчин они тихо разговаривали мне показалось странная скученность мужчин не русских . Разговор тихий как будто чего то скрывают. Я ещё рассказала своим на работе. А через несколько дней молодая сотрудница побежала на часик купить что-то. и попала во время взрыва ,но далеко от места взрыва. Мне кажется этнические разборки.
Гость
28 июня 2023, 06:52
Что ж ты промолчала , ты тоже скрываешьчто то?
Гость
27 июня 2023, 22:29
А я в эти годы подрабатывала на рынке ..торговала на хозяйку. неплохо зарабатывала. к делу продажи относилась с умом. Сделали вывеску Стильно-модно. Ряды русские. Мои покупатели шли ко мне и вели друзей,потому что я подбирала вещь в которой этому покупателю мужчине в основном молодые люди,- будет и радостно её одевать и носить . Вот мужчина средних лет в рубашке в клетку ,но явно не бедный, свое дело,-с молодой красивой женщиной. Я ему предложила джемпер вязаный шея открытая. чтоб он выглядел соответственно играя в биллиард . И в точку попала. Он одел и им очень понравилась вещь.
Гость
28 июня 2023, 06:54
Продолжение будет? Что то так быстро закончилось
26 июня 2023, 19:40
Не наводите панику в свете недавних событий! Иначе будете признаны иноагентами!
Гость
26 июня 2023, 09:13
Зачем писать про происшествия столетней давности? Лишь бы что из пальца выслсатьг?
Гость
14 января, 23:25
Мы там были во время взрыва, и пытались как-то остановить хаос
Гость
14 января, 23:32
Обсуждение когда тебя не косается всегда глубокие
Гость
18 июня, 14:27
Алюминиевый лист со следами побежалости валялся аж на платформе Пятилетка, это к вопросу о силе взрыва. Может, кто специально притащил издалека, а, может, прилетел. Цену летних штанов 120 рублей я запомнил навсегда. Торговка просила 140, но согласилась уступить. В ту среду. А в ту пятницу рвануло. Правда или нет, Косолапова сдала его подруга.
27 июня 2023, 05:44
Кликбейтеры! И ведь в новости ни намёка на то, что это события почти что 20 летней давности. Вы нормальные?
27 июня 2023, 05:44
279987473, в заголовке то есть
Гость
26 июня 2023, 13:35
У автора статьи ностальгия по не спокойным временам?
Гость
28 июня 2023, 06:26
Гость, сейчас зато очень спокойно.
Гость
26 июня 2023, 21:12
зачем об этом сейчас писать ,что свежих новостей нет ?
Гость
27 июня 2023, 09:32
Гототовятся повторить!
Гость
26 июня 2023, 13:41
Надо же что-нибудь написать что нибудь такое,,вот у нас в Самаре тоже был такой случай,,
Гость
26 июня 2023, 18:54
Зачем сейчас об этописать?
Гость
27 июня 2023, 09:10
за такие заголовки сажать надо! либо пишите сразу - сто лет назад!