СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Я смог встать и найти тело мамы»: воспоминания очевидцев теракта на Кировском рынке, который 20 лет назад убил 10 человек
«Я смог встать и найти тело мамы»: воспоминания очевидцев теракта на Кировском рынке, который 20 лет назад убил <nobr class="_">10 человек</nobr>

Россиянин
26 июня 2023 в 11:27

Были стрелочники. Организаторы остались за кадром в архивах силовиков.

Гость
26 июня 2023 в 14:12

К чему воспоминания???

Гость
27 июня 2023 в 09:45

>очистился
Рынок так и принадлежит солнцевской ОПГ и неизвестным отцам из сам области.
Покупатели и продавцы всяческие мигранты.

Гость
26 июня 2023 в 18:52

На Поляну в 90-е тоже был платный вход. Десятка. Очень много народу было на толкучке.

Гость
26 июня 2023 в 11:36

Не помню что бы на Кирыч вход был платный.

Гость
26 июня 2023 в 09:35

готовите нас к новой серии взрывов?

Гость
26 июня 2023 в 08:52

Новости кончились? Потянуло на историю? Сегодня даже не 4 июня.

Гость
26 июня 2023 в 09:59

Специально плохие новости вспоминаете???

гость
27 июня 2023 в 22:18

Я видела толпу мужчин они тихо разговаривали мне показалось странная скученность мужчин не русских . Разговор тихий как будто чего то скрывают. Я ещё рассказала своим на работе. А через несколько дней молодая сотрудница побежала на часик купить что-то. и попала во время взрыва ,но далеко от места взрыва. Мне кажется этнические разборки.

гость
27 июня 2023 в 22:29

А я в эти годы подрабатывала на рынке ..торговала на хозяйку. неплохо зарабатывала. к делу продажи относилась с умом. Сделали вывеску Стильно-модно. Ряды русские. Мои покупатели шли ко мне и вели друзей,потому что я подбирала вещь в которой этому покупателю мужчине в основном молодые люди,- будет и радостно её одевать и носить . Вот мужчина средних лет в рубашке в клетку ,но явно не бедный, свое дело,-с молодой красивой женщиной. Я ему предложила джемпер вязаный шея открытая. чтоб он выглядел соответственно играя в биллиард . И в точку попала. Он одел и им очень понравилась вещь.

26 июня 2023 в 19:40

Не наводите панику в свете недавних событий!
Иначе будете признаны иноагентами!

Гость
26 июня 2023 в 09:13

Зачем писать про происшествия столетней давности? Лишь бы что из пальца выслсатьг?

Гость
14 янв 2024 в 23:25

Мы там были во время взрыва, и пытались как-то остановить хаос

Гость
14 янв 2024 в 23:32

Обсуждение когда тебя не косается всегда глубокие

Гость
18 июня 2024 в 14:27

Алюминиевый лист со следами побежалости валялся аж на платформе Пятилетка, это к вопросу о силе взрыва. Может, кто специально притащил издалека, а, может, прилетел. Цену летних штанов 120 рублей я запомнил навсегда. Торговка просила 140, но согласилась уступить. В ту среду. А в ту пятницу рвануло. Правда или нет, Косолапова сдала его подруга.

27 июня 2023 в 05:44

Кликбейтеры! И ведь в новости ни намёка на то, что это события почти что 20 летней давности. Вы нормальные?

Гость
26 июня 2023 в 13:35

У автора статьи ностальгия по не спокойным временам?

Гость
26 июня 2023 в 21:12

зачем об этом сейчас писать ,что свежих новостей нет ?

Гость
26 июня 2023 в 13:41

Надо же что-нибудь написать что нибудь такое,,вот у нас в Самаре тоже был такой случай,,

Гость
26 июня 2023 в 18:54

Зачем сейчас об этописать?

Гость
27 июня 2023 в 09:10

за такие заголовки сажать надо! либо пишите сразу - сто лет назад!