СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Новому главе региона нет смысла покрывать какие-то дела». Всё о задержании главы Минтранса Ивана Пивкина
«Новому главе региона нет смысла покрывать какие-то дела». Всё о задержании главы Минтранса Ивана Пивкина

21 июня 2024 в 13:55

Рука руку моет. Круговая порука.

21 июня 2024 в 14:29

Как бы и Диме не пришли...
Вы Елену ещё проверьте, так, на всякий случай.

Гость
21 июня 2024 в 14:10

Ну то... "Сколько веревочки не виться.а ...конец то один!"

Гость
21 июня 2024 в 14:35

ОПГ Фестивальных и не такое может! Дима и Лена наверное тоже не без греха!

Гость
21 июня 2024 в 13:30

Жаль, что нам теперь так и не удастся послушать объяснения Ивана Пивкина, почему кольцо на Луначарского не круглое, а эллипсное

Гость
21 июня 2024 в 14:30

Ничего не меняется. В советское время в Трансстрое Найвальт - Царствие ему Небесное торговал квартирами, его арестовали дали 10 лет. И сейчас Пивкин тоже из Трансстроя ставленник Меркушкина тоже и в очень крупных размерах. Осталось с незаконно построенными на незаконно захваченной кавказцами земле ресторанами разобраться и поставить точку.

Гость
21 июня 2024 в 13:21

Он работал под руководством Азарова

Гость
21 июня 2024 в 15:16

а как еще расчистить места для тульских чуваков, желающих сесть на жирные самарские бюджеты...

Гость
21 июня 2024 в 15:24

Беняна не забудьте проверить. В медицине развал!

Гость
21 июня 2024 в 14:33

Кто ответит за то что этого не замечали раньше?

Гость
21 июня 2024 в 14:59

Ну и чудненько...
"По делам и воздаться ..."
Можно теперь попутно выяснить - как, и какими путями, государственный комплекс санаториев на ул. Советской армии оказался в руках частного "Реавиза".... Как, и на каких условиях, передавались корпуса... В районе, где с госмедициной из за плотной застройки дела не айс, мягко говоря...
И какая помощь от этого "Реавиза" была государству в тяжелые ковидные времена...

Гость
21 июня 2024 в 15:59

А почему Москва столько лет молчала? Такую область развалили!!!

Гость
21 июня 2024 в 18:28

Срочно задержать Азарова!!!!! Провести перекрёстный допрос со всеми министрами!!!!! Всё сразу выясниться!!!! Это будет бомба не только для Самары....а по всей России....чтобы чиновники зажмурились

Гость
21 июня 2024 в 18:55

исполнителей одних наказывают, а главный бенефициар в стороне и как бы не причем. надеюсь азарова все же приволокут из ростеха в сизо. а лапушкина ему компанию составит

Гость
21 июня 2024 в 14:37

Молодец Федорищев! Приятно читать такие новости- что не все загнили на руку берущею в нашем царстве!

Гость
21 июня 2024 в 14:39

После ухода Азарова-Ефремова-Пивкина трамваи будут зимой ходить по утрам - или ещё кого надо на заклание?

Гость
21 июня 2024 в 16:50

Пивкин хоть что то делал. а Хинштейн работает только языком. поэтом никому не интересен. Нагорная рулит.

Гость
21 июня 2024 в 17:17

Задержали обычного зицпредседателя Фунта, а радости, как-будто всю мафию разгромили. Это просто исполнитель воли более властных ребят, не более

Гость
21 июня 2024 в 13:52

А надо спросить почему не дотянули ветку от стадиона Арена до Крутых ключей. Застроили район, а транспортом жители не обеспечены. Наверняка копнуть и там проплаченные уже всё, как с метро станция Самарская

Гость
21 июня 2024 в 13:54

Молодец, Федорищев!
Veni, vidi, vici.

Гость
21 июня 2024 в 14:00

Наконец-то заметили что Самаратрансстрой все Госзаказы пожирней начиная с 2013 года себе забирает, а качество работ не долгосрочное и едва дотягивает до гарантийного срока.

Гость
21 июня 2024 в 14:10

.

Гость
21 июня 2024 в 15:06

Ярмянский гитарист не причем?

Гость
21 июня 2024 в 15:17

Следующий Бенян, также все разворовал, друг гитариста, а мож и родственник.Быстрее Беню закрывайте, а то в Армению свалит

Гость
21 июня 2024 в 15:34

Наконец-то взялись за Пивкина. Вот по-кому тюрьма плачет!

Гость
21 июня 2024 в 15:57

в медицине такие беспорядки, что бы получить талон к узкому специалисту надо будет взять талон к воп отсидеть в очереди,,а прием идёт не слишком быстро и тебя не
слушать , не смотреть не будет. только в компьютер забьет кому нужна такая медицина?

Гость
21 июня 2024 в 16:08

На нары Пиявка сядешь

Гость
21 июня 2024 в 17:23

Арест задержался лет на 6-7

Гость
21 июня 2024 в 18:18

Отличная новость 👍

Гость
21 июня 2024 в 20:35

Уважаемый Врио губернатора! Пожалуйста, проверьте правомерность строительства развязки Луначарского/московское шоссе!!!! Дорога построена с нарушением норм- расстояния к домам! Жители дома по московское шоссе 2 ходили на встречу с Пивкиным, после этого были поставлены щиты противошумовые там, которые вообще окна загородили . Все ли там хорошо по документам у Пивкина … )

Гость
21 июня 2024 в 20:39

Когда нам стали копать прям под окнами на московском шоссе 2, мы просто офигели, все жильцы возмущались строительству на таком расстоянии развязки Луначарского, ездили на прием к Пивкину. Отмахнулся и вообще загородил щитами

Гость
21 июня 2024 в 23:56

Радости нет - толку не будет, система такая. По другому министром работать не дадут.

Гость
21 июня 2024 в 23:54

Новому главе региона есть смысл покрывать дела своих пришельцев из Тулы. А чужие - нет, конечно.

Гость
22 июня 2024 в 08:05

Лихо тульско-ростовские парни берут самарский регион! Прям рейдерский захват как будто. Расчистка под своих. И компания с Хинштейном не добавляет очков врио. врио в курсе диагноза Хинштейна? Его это не смущает - дела мутить и слушать этого не вполне здорового депутата?

Гость
22 июня 2024 в 08:07

Сейчас подъедут уникальные специалисты из Тулы и враз все станет по другому.

Гость
22 июня 2024 в 08:31

ПОЗОРИЩЕ!