СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Объяснили, как входить в хату»: суд арестовал главу самарского Минтранса Ивана Пивкина
«Объяснили, как входить в хату»: суд арестовал главу самарского Минтранса Ивана Пивкина

22 июня 2024 в 12:21

Как резко заболел ванюша, аж плачу

22 июня 2024 в 13:07

Тебя посадят, а ты не воруй.
Если были против прессы, значит есть что скрывать от общественности, а значит виновен. Если бы полностью был не виновен, наоборот бы всеми силами желал огласки своего дела.
12 лет Соловков ему грозит.

Гость
22 июня 2024 в 11:39

Не выпускайте, пока не восстановит разваленный общественный транспорт!😠

22 июня 2024 в 14:55

Самаравтогаз следующий.

Гость
22 июня 2024 в 12:05

Хронический глоринефрит ему не мешал обворовывать нашу губернию. Хорошо пристроился. А уж про награды и звания мы наслышаны, как они, себе генеральские звания дают тд. Теперь выкручиваться будет. Мол я не я и моя хата с краю

Гость
22 июня 2024 в 13:24

Нет у него никакой почечной недостаточности. Арестовывайте и пусть сидит ворюга 😡👍

Гость
22 июня 2024 в 12:29

Казнокрадство - весьма опасная болезнь, и заразная к тому же. Лечится изоляцией с конфискацией наворованного.

Гость
22 июня 2024 в 15:18

Коррумпированная Самара!! За бабки продают должностя, все новые главные врачи купили себе должности, молодые директора тоже, полный развал. Надо брать сначала верхушку, которая их всех ставит , а потом исполнителей.

Вазген
22 июня 2024 в 12:28

А Аветисяна когда?

Гость
22 июня 2024 в 13:31

Посмотрите креатинин в крови у него. Нет там недостаточеости . Враньё это. Пусть сидит ВОР. ПИВКИН ВОР.😡

Гость
22 июня 2024 в 15:03

Наконец-то. И дороги, и транспорт в городе и в области отвратительные.

Гость
22 июня 2024 в 13:30

Да, именно так он и делал со многими претендентами, причём годами такое творил. 😡

Гость
22 июня 2024 в 16:56

"— Утром я проснулся другим человеком."

Ничего, в тюрьме тебя перевоспитают. Лет через 10 вернёшься другим человеком. (А.Папанов).

Гость
22 июня 2024 в 12:28

Воровство ещё надо доказать. Хотя для нашего правосудия это необязательно. Оно всегда несёт обвинительный уклон. Был бы человек, а статья всегда найдётся.

Гость
22 июня 2024 в 14:53

С таким адвокатом прокурор не нужен

Гость
22 июня 2024 в 16:42

— Этот любопытный мир вас еще долго будет удивлять, — заверяет его адвокат.

Ну и адвокат... Обнадёжил на все 100%.

То есть Яблоков заверил Пивкина, что ближайшие лет 10-15 Пивкин будет удивленно смотреть на небо в клеточку.

Гость
22 июня 2024 в 17:07

Люди у нас, как водится, доброжелательные, только добра желают другим, даже себя не жалеют.

Гость
22 июня 2024 в 12:20

Наручники то зачем? Он же не особо опасный преступник, склонный к побегу и причинению насилия.

Игорь
22 июня 2024 в 11:29

И дальше че? Всем положить на него и тех кто его туда отправил!

Гость
22 июня 2024 в 11:45

Асфальт нашли?

22 июня 2024 в 13:15

Я что-то пропустил из-за это всё

Гость
22 июня 2024 в 14:02

ну он же не мешок картошки украл? А так +- миллиар, под домашний арест...

Гость
22 июня 2024 в 14:16

Кто следующий на очереди?!

Гость
22 июня 2024 в 14:24

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
22 июня 2024 в 15:36

Где послание Ногинскому?

Гость
22 июня 2024 в 15:58

Интересно, какую первую татуировку предложили ему ? ))))

Гость
22 июня 2024 в 15:57

Когда Азарова будут судить или он уже откупился?

Гость
22 июня 2024 в 16:05

Не написали где он припарковался , у окошка или у параши?

Гость
22 июня 2024 в 17:52

В ШТОРМ ОТРЯДЫ!!!

Гость
22 июня 2024 в 18:45

А где его начальники и органы, почему их не наказали за то что недосмотрели

Гость
22 июня 2024 в 18:44

Да ладно, ему пофиг через 2,5 года выйдет, а миллиарды останутся. Надо лишать всего всех его родных и близких, и переселить в тундру навсегда, мож будет эффект, а так это просто смена власти в губернии. За такие бабки многие рисковать будут на хапать.

Гость
22 июня 2024 в 22:50

Иван Иваныч, спасибо за дороги, двухуровневую развязку и Климовский мост. Вы в отличие от тех, кто вас "закрыл", действительно работали! Здоровья Вам!

Гость
23 июня 2024 в 13:58

это ещё начало, ещё много чего обьяснят, а потом попросят....

Гость
23 июня 2024 в 21:30

Иван Ивановичу респект и уважуха! Понимаем, что это просто заказ.

Гость
22 июня 2024 в 12:52

Что-то переборщили…он маньяк чтоли…хотя маньякам меньше дают сейчас….пусть расследуют доказывают