СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Выспался, отдохнул... Я абсолютно понимаю, что происходит». В чем конкретно подозревают Ивана Пивкина и как он принял арест
«Выспался, отдохнул... Я абсолютно понимаю, что происходит». В чем конкретно подозревают Ивана Пивкина и как он принял арест

22 июня 2024 в 20:02

Как-то наплевать выспался или нет ваня.

24 июня 2024 в 10:37

"Я абсолютно понимаю, что происходит"
это хорошо

Гость
22 июня 2024 в 20:05

Не отношу себя к поклонникам Пивкина и не имею ничего против предъявленых ему обвинений, но не понимаю жестокости по отношению к нему. Зачем клетки, наручники? Он - не убийца, не разбойник, не хулиган. Можно же его просто привести в суд.

Гость
23 июня 2024 в 19:12

Статья "превышение должностных полномочий" настолько неконкретна и размыта, что ее можно вменять любому чиновнику. Который реально достигает каких то результатов в работе. На Пивкина был заказ. Со стороны тех, кто только языком работает и доносы строчит. Не бесплатно строчит.

Гость
22 июня 2024 в 19:29

Может хватит про него писать? Его дом Колыма!

Гость
22 июня 2024 в 23:32

А неужели они не понимают, что их ждёт то же самое... Лет за пять на этой работе федорищев "заработает" не меньше статей УК, нахватает, как собака блох! Ну а хинштейн будет выступать столько, сколько ему позволят.. скоро и его дворцы нам покажут..или он в однушке на 5 этаже живёт? кто-то поверит, что хинштейны бывают честные?

Гость
22 июня 2024 в 19:58

Если его вина будет доказана,то это станет еще одним ударом по доверию к нашим чиновникам.

Гость
23 июня 2024 в 03:24

когда посадят Хинштейна?

Гостьмарина
23 июня 2024 в 10:14

Он хуже убийцы. От нехватки денег на лекарства, сколько ушло пенсионеров на тот свет. На ворованые деньги, можно было вооружить армию, а сколько по тележку просят детям помочь в лечение. Стыдно смотреть эти рекламы, когда знаешь о этих жирующих воров. Должны за все ответить.

Гость
22 июня 2024 в 23:37

А ЖУЛЬСЕРВИС когда ?? --

Гость
23 июня 2024 в 05:42

Азаров не в курсе ведь был, да?

Гость
23 июня 2024 в 21:00

Когда визит органов в министерство по имуществу области?

Гость
24 июня 2024 в 10:02

Это не бомба, а всем известный на протяжении десятилетий факт. Просто СВО это колоссальные финансовые и людские затраты, а коррупционеры видимо совсем нюх потеряли, хотя намеки и предупреждения были, видимо не могут уже самостоятельно остановиться.

Гость
22 июня 2024 в 21:35

Ваня стрелочник, всего лишь. Его и держали для того, чтобы было кому идти паровозом.

Гость
23 июня 2024 в 21:59

Азаров не сдается! По крайней мере в комментариях)))

Гость
23 июня 2024 в 22:51

Начинать врио надо было с реальной работы, а не с болтовни и ареста главы министранса. Маски шоу устроил

Гость
24 июня 2024 в 12:09

А Беняна слабо убрать? Или лечиться хочется? От Беняна вреда значительно больше, но убрать его врио будет не под силу. Даже итоги служебной проверки по семейству Тупиковых и то уже врио не интересуют! Замяли тему с липовыми оценками. А почему? У врио большие планы по использованию возможностей Беняна?

Гость
22 июня 2024 в 20:18

Скоро его оправдают, извиняться, может даже наградят и пригласят на работу в Кремль, там такие нужны.