СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Утром я проснулся другим человеком»: глава самарского Минтранса Иван Пивкин — о ночи в камере
«Утром я проснулся другим человеком»: глава самарского Минтранса Иван Пивкин — о ночи в камере

23 июня 2024 в 08:30

Скорее всего цепочка событий была такая: 1. "Консультант" узнал, что Пивкин брал, а в общак не отстегивал. 2. Пивкин проснулся другим человеком. 3. С Пивкиным теперь за руку лучше не здороваться - зафоршмачитесь

Гость
22 июня 2024 в 16:01

Иван Иванович, спасибо Вам за работу от имени всех думающих и видящих результат людей! Спасибо, что при Вас в области наконец-то появились дороги, новые мосты и новый общественный транспорт! К сожалению, у нас лучшие умы всегда оказываются за решеткой!

22 июня 2024 в 17:37

А кому сейчас легко Ваня?

Гость
22 июня 2024 в 16:01

может их всех закрывать на ночь в камеру...для профилактики!

Гость
22 июня 2024 в 16:16

Спасибо Федорищеву, что реально всё оценил. Ждем дальнейшей чистки. Зажрались

Гость
22 июня 2024 в 18:43

Сталин бы решил его проблему

Гость
23 июня 2024 в 07:24

вот так власть портит людей. я бог и царь. что хочу то и ворочу. однако нашёлся закон и на царя. так то.

Гость
22 июня 2024 в 14:52

Пусть скажет спасибо Федорищеву. Резко начал захват региона под себя.

Гость
22 июня 2024 в 16:53

«Утром я проснулся другим человеком - наконец то обрел землю обетованную. "Кесарю кесарево"!

Гость
23 июня 2024 в 05:43

Азаров не в курсе ведь был, да?

Гость
23 июня 2024 в 17:30

Красавцы! Федорищев вам виноват! Вокруг Азарова всех уже прихватили, но он у нас Констанция Буаносье! Белый аки ангел и пошел на взлет в стольный град!

Гость
22 июня 2024 в 15:04

выглядит как рекомендация претендующим на высокие посты - получать консультацию в хате до назначения

Гость
22 июня 2024 в 16:53

.

Гость
22 июня 2024 в 20:13

Какждый ведь считает что яблоко откатившись от яблони сразу превратится в палку шашлыка .🤣

Гость
23 июня 2024 в 07:52

"— Утром я проснулся другим человеком."

Ничего, в тюрьме тебя перевоспитают. Лет через 10 вернёшься другим человеком. (А.Папанов).

Гость
23 июня 2024 в 11:07

Даже лучше

Гость.
23 июня 2024 в 12:19

«Человека, сидящего с ним в камере, чиновник назвал «консультантом»». Он еще не понял, что его в пресс-хату с подсадными закрыли?

Гость.
23 июня 2024 в 12:22

Новый Губернатор, новые чиновники. Уйдет Губернатор, уйдут чиновники. И так будет повторяться вновь и вновь.

Гость
23 июня 2024 в 23:19

Ну если у нас ничего вообще не делать, то не сядешь. Почётно видимо стукачеством заниматься, а не работать в реальном секторе экономике. Ваня делал - и вот результат.

Гость
23 июня 2024 в 23:24

Врио с народом заигрывает, а глазки то злые. Выбраться хочет. Поэтому Лапушкину не посадил в камеру. Она выборами занималась. Процент нужен - единение всей самарской губернии. А Пивкин что? Дороги строил и мосты. Не интересен он врио - своих, тульских надо пристраивать. Вот и закрыл человека в камеру. Бог ему судья!!! Грех на душу взял и спокойно спит.