перейти к публикации
79 комментариев к публикации

ФСБ заявила о срыве теракта в Самаре

5 июля, 12:28
Сегодня в доме 43А по Солнечной там живут наши родители да вообще полно молодых семей с детьми. При 36 градусов надумали менять задвижки водопроводные задвижки,нет ни горячей ни холодной воды никакого объявления не было -люди страдают это бездействие со стороны председателя ТСЖ Тахтаркина М.К. - одиннадцать лет с сыном (он оператор ЭВМ ) сидят на должностях и ввергли жильцов в такую беду.
Гость
5 июля, 12:33
Это - диверсия! Куда смотрит фсб.
Гость
5 июля, 12:56
А когда их по вашему мнению можно или стоит менять? Осенью - все в школы идут ,консервация и проч. Зимой, весной - холодно.
5 июля, 13:14
Гость
5 июля, 12:56
А когда их по вашему мнению можно или стоит менять? Осенью - все в школы идут ,консервация и проч. Зимой, весной - холодно.
Читайте внимательно-не было объявлено жильцам -------------дети страдают и пожилые люди.
5 июля, 13:01
аномально...это от жары...
Гость
5 июля, 15:43
Да причем здесь жара? Бюст Пютлера в каждой школе висит, а он должен висеть на столбе, а не в школе!
Гость
5 июля, 19:37
Гость
5 июля, 15:43
Да причем здесь жара? Бюст Пютлера в каждой школе висит, а он должен висеть на столбе, а не в школе!
Вы перепутали. Висят портреты. Бюсты стоят.
Гость
5 июля, 22:08
Гость
5 июля, 19:37
Вы перепутали. Висят портреты. Бюсты стоят.
У него не только бюст не стоит. Он старенький уже. И жена ушла и камлание шойги не помогло.
6 июля, 07:15
Менять нужно.Только людей об этом заранее в известность ставят(нормальные люди) а не так вечером есть вода,а утром уже нет и ни кто не знает когда она теперь появится.
5 июля, 20:21
Вот мне интересно, откуда бюст у него да такой личности. С Германии привезен?
Гость
5 июля, 21:47
Я содрогнулся, ....🫢 неужели их в России производят. Вряд-ли его через границу, ночью, ползком переправляли.🤔💥
Гость
6 июля, 23:25
Гость
5 июля, 21:47
Я содрогнулся, ....🫢 неужели их в России производят. Вряд-ли его через границу, ночью, ползком переправляли.🤔💥
Гость, я тоже вздрогнул и испугался. Вдруг он жертвы бюсту этому хотел возлагать?
Гость
5 июля, 11:47
Судя по мебели и состоянию квартиры - какой-то маргинал. Впрочем, как и все навальнята
Гость
5 июля, 11:54
рыбак рыбака видит издалека.
Гость
5 июля, 12:13
Кошелек-с
Гость
5 июля, 12:33
Модераторам, видимо, нравится хамство в отношении надуманного неустановленного круга лиц. "Бедность не порок", читали?! Полагаю, что у всех остальных мало денег, потому что "ботам" из бюджета много выделяют?! Пора прекратить этот балаган.
Гость
5 июля, 12:38
Чем соблазняются наши люди сотрудничать с врагами русского народа? Чем они аргументируют свои действия? Неужели они не понимают, что никто им не заплатит столько, чтобы жить всю оставшуюся жизнь без бедно?! Что они не профессиональные разведчики и их вычислят наши спецсоужбы?! Очень Хочется знать ответы на эти вопросы, и что ими движет идти на такое??? Если возможно, опубликуйте статью на эту тему, какое сознание у такие людей, что не так в их головах.
Гость
5 июля, 12:59
Судя по всему он пошел на это не по религиозным соображениям, просто есть хочет. Если так бедно живут сотрудники ОПК, что от них еще ожидать? Тут просто деньги. Да, не 120 000 ему платят.
Гость
5 июля, 15:50
Повернись на 180 градусов, твой враг русских там.
Гость
5 июля, 15:50
👍👍👍
Гость
5 июля, 13:30
Возродить СМЕРШ
Гость
5 июля, 15:38
здесь некромантия запрещена!
Гость
5 июля, 12:11
Непонятно, работал он там том предприятии или нет. Если первое - на любом предприятии ВПК проходная, несколько бутылок вряд ли пронесёт. Если второе - как бы поджёг предприятие? Кидая бутылки через забор?
Гость
5 июля, 19:33
Вот и первое заданье: в 3.15, возле бани, Может раньше, может позже остановится такси, Надо сесть, связать шофера, разыграть простого вора, А потом про этот случай раструбят по Би-Би-Си.
Гость
5 июля, 22:38
Враг не ведал, дурачина, тот, кому всё поручил он, Был чекист, майор разведки и прекрасный семьянин.
Гость
6 июля, 11:47
Гость
5 июля, 22:38
Враг не ведал, дурачина, тот, кому всё поручил он, Был чекист, майор разведки и прекрасный семьянин.
👍
Гость
6 июля, 23:23
Гость
6 июля, 11:47
👍
Гость, великолепное задание. Супер.
Гость
5 июля, 13:40
В САМАРЕ ПРОКУРАТУРА ТРЕБУЕТ ОТ ТСЖ 121 ТЫСЯЧУ ЗА ПАДЕНИЕ РЕБЁНКА НА ЛЬДУ 10-летний мальчик сильно ударился спиной. В Самаре прокуратура добивается от товарищества собственников жилья компенсации вреда за травмирование ребёнка. Об этом рассказали в региональной прокуратуре. В марте 2024 года 10-летний мальчик шёл к подъезду дома в Севастопольском переулке. На полпути он поскользнулся на льду и упал. Он сильно ударился спиной, и ему нужна помощь врачей. В прокуратуре посчитали, что причиной травмирования стала ненадлежащая уборка территории возле дома. Её должно было организовать ТСЖ. После обращения родителя пострадавшего мальчика надзорный орган подал иск в суд с требованием компенсировать моральный и материальный вред. Цена вопроса — 121 тысяча рублей. — Иск находится на рассмотрении, — сообщили в ведомстве. Уважаемые читатели Царьграда!==
Гость
5 июля, 14:51
И тебе в больничка надо....
Гость
5 июля, 15:48
Да и 🔩 на него. Самим до себя.
Гость
5 июля, 13:40
В САМАРЕ ПРОКУРАТУРА ТРЕБУЕТ ОТ ТСЖ 121 ТЫСЯЧУ ЗА ПАДЕНИЕ РЕБЁНКА НА ЛЬДУ 10-летний мальчик сильно ударился спиной. В Самаре прокуратура добивается от товарищества собственников жилья компенсации вреда за травмирование ребёнка. Об этом рассказали в региональной прокуратуре. В марте 2024 года 10-летний мальчик шёл к подъезду дома в Севастопольском переулке. На полпути он поскользнулся на льду и упал. Он сильно ударился спиной, и ему нужна помощь врачей. В прокуратуре посчитали, что причиной травмирования стала ненадлежащая уборка территории возле дома. Её должно было организовать ТСЖ. После обращения родителя пострадавшего мальчика надзорный орган подал иск в суд с требованием компенсировать моральный и материальный вред. Цена вопроса — 121 тысяча рублей. — Иск находится на рассмотрении, — сообщили в ведомстве. Уважаемые читатели Царьграда!
Гость
5 июля, 15:48
🐓
Гость
6 июля, 23:20
Гость, жара
Гость
5 июля, 14:37
Бюст Ким Кардашьян и ее ягодицы!
Гость
5 июля, 22:17
Кардашьян это отрыжка капитализма. У нас своя отрыжка, Симонян.
Гость
6 июля, 23:22
Гость
5 июля, 22:17
Кардашьян это отрыжка капитализма. У нас своя отрыжка, Симонян.
Гость, бюст Симонян срочно нужен
Гость
5 июля, 20:03
Это бюст Маряхина!
Гость
6 июля, 23:23
Гость, бюст похож на меркушкина
Гость
7 июля, 12:17
Гость
6 июля, 23:23
Гость, бюст похож на меркушкина
Умный, если Димону усы прилепить, вылитый будет. Он же как-то сказал, что его в камне изваляют.
Гость
5 июля, 14:44
Срыв? Или предотвращение? Срывают уроки и это плохо.
Гость
5 июля, 22:23
Нет все таки срыв. Нервный. У ФСБ. Имитация бурной деятельности.
Гость
6 июля, 13:21
Больше на бюст Димона похож
Гость
6 июля, 16:22
Импортозаместили. Шильдик переклеели. Атак по ГОСТу это он, димон.
Гость
6 июля, 21:53
Что за комменты про задвижки?
Гость
6 июля, 23:39
Ли Рэя сват, так это про председателей ТСЖ- диверсантов и врагов народа сообщают в органы ФСБ.
Гость
5 июля, 20:47
Так вперёд, развешивать, что тут то лясы точить.
Гость
5 июля, 22:11
Бедный нищий пятачок - гастарбайтер, получивший гражданство РФ, отчаялся разбогатеть у нас на кладке плитки и решил выслужиться перед своей окраиной. Теперь с десяток лет будет кушать баланду.
Гость
6 июля, 23:14
Предлагаю дать ему 100 лет лишения свободы.
Гость
7 июля, 17:12
Геббельса там не было?
Гость
7 июля, 20:57
А бюст путина не нашли?
Гость
8 июля, 09:19
Больше на Путина похож, не?
Гость
5 июля, 12:59
Бюст Гитлера есть, а без фуражки. Кстати, а где она хранится.
Гость
5 июля, 13:29
👍😁🔥
Гость
5 июля, 15:32
Бюст он, конечно, тоже сам сделал. Художник.
Гость
6 июля, 13:38
А на стене бошки кошельков висят?
Гость
6 июля, 23:26
Срочно наладить производство бюстов Вексельберга и Аветисяна.
Гость
6 июля, 23:38
Черепа и бюст Гитлера- серьезный аргумент. Надо другу-охотнику сказать, чтобы в избушке охотника он шкуры волка, медведя и лисы убрал. И висящие головы оленя и волка выбросил. И ложку немецкого солдата со свастикой, оставленной в наследство дедом привезенную с фронта спрятал. А то заметут.