перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Тольятти задержан главный чиновник по дорогам и транспорту Павел Баннов

Гость
19 июля, 09:10
Первый раз попал на 250т.р. и вот второй раз. Значит размер штрафов для таких людей смешон, раз продолжает лезть в уголовку. Либо реальный срок либо штраф в 10 раз больше чем ожидаемая выгода.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля, 19:35
Так 150 же раз штраф. Не помогает.
Гость
18 июля, 22:58
Ещё один из команды Фестиваля. А сам Фестиваль святее папы римского.
Гость
19 июля, 12:05
В прошлом году мэр Тольятти затеял на своей странице обсуждение работы транспорта в городе. Жители накидал несколько тысяч возмущенных комментариев. Бананов не снизошёл до общения и не ответил ни на один. Какие-то попки из мэрии ответили , что если есть нарушения, то нужно приехать в мэрию(на чем? На такси?) на прием и изложить проблему. Запомнился ответ об исчезновении одного популярного городского маршрута, что он не исчез, а интервал у него теперь 2(!) часа. И это при том, что по всему городу нет расписаний, висят пустые таблички с названием остановки.
Гость
19 июля, 12:24
В 2019г. становился фигурантом уголовного дела за нецелевое использование средств, наказан штрафом!!!! И опять при государственной должности!!!! Администрации всех уровней - аууууу!!!! Или все по тому же слогану " Своих не бросаем"!!!!
Гость
19 июля, 10:08
Нужно менять законодательство! Например после каждого случая попадания колесом в яму, составлять акт при участии ДПС (в обязательном порядке) и нанесённый ущерб автомобилю через суд вешать на компетентные органы или организации, отвечающие за качество дорог. И чтобы каждый такой случай был под контролем компетентных госорганов, чтобы суды решали и через приставов удовлетворяли иски пострадавших. Вот когда на головы отвечающих за состояние дорог посыпяться тысячи исков, сразу прекратятся хищения из госбюджета на строительство дорог.
Гость
19 июля, 19:37
ДПС теперь на дтп без пострадавших не ездит по закону. Отдыхай, вызывальщик.
Гость
19 июля, 21:11
Гость
19 июля, 19:37
ДПС теперь на дтп без пострадавших не ездит по закону. Отдыхай, вызывальщик.
Гость, 👍👍👍
Гость
19 июля, 22:29
ДПС-ников не хватит, чтобы ездить по таким случаям.
Гость
19 июля, 14:42
Следующий надеюсь Ренц
Гость
26 июля, 15:51
Его нельзя. Он депутат.
Гость
19 июля, 09:31
И снова очередной грызун?
Гость
19 июля, 12:00
Транспорт в Тольятти практически не обновляется, маршрутки грязные и не безопасные. Многие дороги в некогда "автомобильной столице" в ямах и ухабах. Пусть хорошо разберутся кто в этом виноват и что делать
Гость
19 июля, 11:59
Давным-давно пора. Транспорт в Тольятти за последние годы развален от слова совсем. Многие нужные жителям маршруты, особенно протяженные, между районами закрыты. Люди мучаются, часами стоя на остановках, в жару и мороз, идут через весь квартал с детьми. Старики вообще вынуждены дома сидеть. Даже по району добраться проблема.
Гость
19 июля, 17:27
Везде взятки и халява
Гость
19 июля, 07:19
Ну что ж вы хотите что бы он на одну зарплату жил?
Чтобы ты жил на одну зарплату. Это самое сильное проклятие для тех, кто не умеет воровать.
Гость
26 июля, 14:54
Чтобы ты жил на одну зарплату. Это самое сильное проклятие для тех, кто не умеет воровать.
Точнее, для тех, кто умеет, но не делится с товарищами. Те, кто не умеет, и так и живем на одну зарплату.
Гость
19 июля, 21:14
Прокуратура разберется. И накажет виновных.. У нас скоро будет новый Губернатор...и когда он вступит в должность официально...то тогда назначат молодых из других регионов.
Гость
20 июля, 14:18
😂😂😂😂😂😂👏👏👏👏👏👏🤔🤔🤔🤔🤔
Гость
18 июля, 19:33
нЭ вЭру
Гость
19 июля, 11:40
Создавал "преференции"? Не может быть!)
Гость
19 июля, 11:46
Сколько верёвочке не виться...
Гость
19 июля, 13:05
Слышал такую фамилию в качестве угрозы Законов много но они не работают
Гость
20 июля, 07:24
Пусть хоть из других регионов может научат как работать, да молодые и инициативные, а не зажравшиеся старые, но местные.
Гость
20 июля, 08:13
Стенка
26 августа, 10:06
Ну теперь дороги опять будут фиговыми, как до Баннова. Только порадовался, что катаешься как по взлетной полосе. Родственники у Баннова ездиют на обычных автовазах или пешком ходят, а сам он катал на лексусе 20-летней давности. Если бы воровал бы, то было бы подругому.