перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Один из напавших на депутата Матвеева оказался трижды судимым «бойцом ММА»

19 июля, 11:30
Повело де жа вю . Точно так же по аналогичным сценариям изгонялось славянское население с югов 30 лет назад. Сначала мальчики стали отчего домоседами , любителями настольных домашних игр, потом сидеть дома полюбилось молодым парням , а после и зрелым мужчинам. Потом все не местное мужское население начало перебираться на севера. А куда ехать мне?
Гость
19 июля, 15:17
Всё по плану дяди вовы и ЕР...
Гость
19 июля, 19:25
Ещё севернее..Колыма...
19 июля, 11:13
Депортация в 24 часа и пожизненный запрет на въезд в Россию.
Гость
19 июля, 13:19
Так половине из них уже гражданство РФ по упрощенке раздали с одобрения дяди вовы?!
Гость
19 июля, 13:24
По опросам РОССТАТО и ЦИОМОВ типа более 80% (любимая властью цифра) россиян не возражают против мигрантов-мусульман и миграционной политики власти?!
Гость
19 июля, 13:42
Создавай петицию.
19 июля, 10:58
складывается впечатление, что их суды вместо тюрем в Россию отправляют
Гость
19 июля, 13:20
А наша власть их с радостью принимает, так получается?!
Гость
19 июля, 15:14
...и согласно опросам 81% коренного населения рады им )))
Гость
19 июля, 15:23
Почему Бастрыкин СКР и ФСБ не заведут дело о диверсии и госизмене при проведении миграционной политики государства?!
19 июля, 11:26
Нормально так у нас обезьянки себя чувствуют. Губернатора бывшего обещали полюбить в извращенной форме, депутату ГД действующем среди белого дня голову чуть раскололи. А Миша молодец, не проехал мимо. Уважаю.
Гость
19 июля, 14:07
Теперь будет проезжать 🤣🤣🤣.
Гость
19 июля, 15:15
Всё по плану дяди вовы и ЕР 25 лет!
Гость
19 июля, 17:46
А этот Миша сам же и способствует завозу тех, кого вы оскорбительно назвали "обезьянки". Так что награда нашла героя.
19 июля, 12:22
Надо же! Такая русофобия в....России. я всегда говорил говорю и буду говорить. Нигде не относятся так плохо к русским как в России!
Гость
19 июля, 10:23
Что власти, ФСБ и МВД не знают и в неведении, что молодые мигранты-мусульмане массово тренируются в подпольных боевых нелегальных секциях типа ММА (не спортивных школах), вопрос для чего и против кого?! Ведь власть типа их завозила. чтобы они работали вместо нас?!
Гость
19 июля, 10:55
Это боевые крылья для защиты их кримбизнеса .Но только пока.
Гость
19 июля, 13:22
Вы представляете такое где нибудь в Белоруссии, Корее, Китае. Японии. Тайланде или ОАЭ?! Делайте выводы...
Гость
19 июля, 14:09
Гость
19 июля, 13:22
Вы представляете такое где нибудь в Белоруссии, Корее, Китае. Японии. Тайланде или ОАЭ?! Делайте выводы...
Про рюзке мафия слыхал?
19 июля, 10:47
"Любительницы плова". Каков эвфемизм! Надо взять на вооружение.
Гость
19 июля, 11:05
Спасибо Путину. Если б не его целенаправленная политика, ничего этого не было бы. Спасибо, расхлебывать будет десятилетиями, если не столетиями. Каких здесь детей рожать, вы о чем, из дома выйти страшно.
Гость
19 июля, 13:22
ЭТО диверсия, предательство и госизмена на самом верху власти!
19 июля, 18:57
интересно а какие действия предпримет врио губернатора ?
20 июля, 19:27
асоль, сидит, не отсвечивает.
19 июля, 11:27
,,...подвозили прокурорского работника". Весь берег скупили прокуроры, врачи, чинушники и прочая ,,публика" на скромную бюджетную зарплату.
19 июля, 11:52
Видимо порядочные люди чуточку своим подрядчикам недоплатили , а у подрядчиков такой менталитет , что они всех местных воспринимают как сплоченную футбольную команду. И таким способом они выразили свой протест против нарушения прав заезжих трудящихся. Вышли от хозяина за забор , выместили свой праведный гнев на случайных людях и снова бы, как ни в чем не бывало, за метлу и лопату.... но тут ... вот подлость и невезуха , депутат под руку попался.
19 июля, 13:25
А не были ли эти бойцы под запрещёнными препаратами?
Гость
19 июля, 15:18
даже если и были, то это уже не удивляет никого на фоне всего происходящего с мигрантами
19 июля, 16:22
Гость
19 июля, 15:18
даже если и были, то это уже не удивляет никого на фоне всего происходящего с мигрантами
Гость, но это усугубляет.
Гость
19 июля, 11:01
То есть сейчас любой человек в любой момент может попасться под горячую руку мигранта?! Вышел за хлебом ,вышел на работу, отвел ребенка в сад.
Гость
19 июля, 14:06
Равно как и под руку местного гопника.
Гость
19 июля, 16:58
Гость
19 июля, 14:06
Равно как и под руку местного гопника.
Соглашусь. Но я давно не встречала гопарей с палками с гвоздями и с камнями в светлое время суток, нападающих на мирных граждан. Это вопиющий случай, честно говоря. Власть просто бездействует. С ними полиции разобраться в два счета можно.
Гость
20 июля, 06:51
Одевайте на головы кастрюли и сидите по домам. Ждитя.
Гость
19 июля, 12:28
"«Все эти новоявленные граждане получают гражданство с одной лишь только целью - доить Россию, как корову», - высказался Матвеев. Я думаю он прав!
Гость
19 июля, 10:34
Дорогая редакция, подготовь обстоятельную статью о курсах самообороны для женщин и детей в Самаре, с программой и адресами. Выхода больше нет. Мы не депутаты, корочек не имеем, как и охраны, но хотим домой возвращаться хотя бы живыми.
Гость
19 июля, 11:54
какая самооборона. Тут водителю боксеру палкой дали. выхода и правда нет. Что против этих жеребцов женщина и ребенок сделают. У пожилого мяч отняли. Никто не вступился. Все боятся. Они и с ножами могут ходить. Решать должна власть, но что то не решает... наверное не нужно это ей. Эти беседы из сезона в сезон. Ничего не меняется. Русскую дружину уже организовали в каких то городах. Это значит, что никто не надеется уже ни на что. Это печально и страшно
Гость
19 июля, 12:10
Гость
19 июля, 11:54
какая самооборона. Тут водителю боксеру палкой дали. выхода и правда нет. Что против этих жеребцов женщина и ребенок сделают. У пожилого мяч отняли. Никто не вступился. Все боятся. Они и с ножами могут ходить. Решать должна власть, но что то не решает... наверное не нужно это ей. Эти беседы из сезона в сезон. Ничего не меняется. Русскую дружину уже организовали в каких то городах. Это значит, что никто не надеется уже ни на что. Это печально и страшно
Хотя бы смочь вырваться и убежать. На большее и не надеемся.
Гость
19 июля, 12:25
Гость
19 июля, 12:10
Хотя бы смочь вырваться и убежать. На большее и не надеемся.
это называется надеется на чудо или Бога. Называйте как хотите.
Гость
19 июля, 10:50
Почему до сих пор не введен визовый режим с таджикистоном? Турция ввела почти сразу после теракта в России?! Значит есть соглашения по миграции про которые нам не говорят...
Гость
19 июля, 13:42
Потому что там стоит наша 201 дивизия! И азиаты запросто могут нас оттуда погнать и позвать америкосов или китайцев!
Гость
19 июля, 14:05
Гость
19 июля, 13:42
Потому что там стоит наша 201 дивизия! И азиаты запросто могут нас оттуда погнать и позвать америкосов или китайцев!
Почему эту дивизию сделали заложниками хотелок Таджикистана? Оттуда, где находятся американские базы, их тоже могут так легко погнать? Может, тогда брать пример с США? Европа может убрать базы США? Япония? Ю. Корея? А Куба?
Гость
19 июля, 15:19
Гость
19 июля, 13:42
Потому что там стоит наша 201 дивизия! И азиаты запросто могут нас оттуда погнать и позвать америкосов или китайцев!
Пусть тогда таджики в США и едут!
Гость
19 июля, 10:27
Надо поднимать вопрос о самообороне на федеральном уровне.
Гость
19 июля, 13:47
Поднимай.
Гость
19 июля, 10:26
Можно сказать, повезло. Могло бы быть и хуже. Оказывается ваши корочки оказывают магическое влияние только на местных, кто бы мог подумать. Это как сглазы или порчи. :)))
Гость
19 июля, 10:43
Просто надо иметь копии корочек на языках гастарбайтеров.
19 июля, 11:24
Гость
19 июля, 10:43
Просто надо иметь копии корочек на языках гастарбайтеров.
Думаешь, они читать умеют ?
19 июля, 11:55
Гость
19 июля, 10:43
Просто надо иметь копии корочек на языках гастарбайтеров.
Я уже у хирурга уролога побывал . Если что , тут же спускаю штаны до колен и демонстрирую свою братскую солидарность . И никаких переводных корочек не надо.
Гость
19 июля, 11:28
Я писала тут недавно о шариатских патрулях на пляже, но я не думала, что так скоро. Вопрос из зала к ио Федорищеву. Как вы собираетесь туризм развивать в Самарской области при таких вводных? Или просто на словах?
Гость
19 июля, 13:41
Забудьте, проехали уже. Главное прокукарекать.
Гость
19 июля, 12:23
А почему молчат наши силовые структуры? Или заняты более денежными делами? Детей на улицу страшно отпускать.
Гость
19 июля, 14:05
Всех с родственниками на принудительные работы достраивать БАМ!!! Предельно жестко надо наказать этих одичалых вконец потерявших берега!!!
22 июля, 12:16
"А врио губернатора Вячеслав Федорищев пообещал разобраться в ситуации." ну как, разобрался?
Гость
19 июля, 10:56
Если они нападают группой, то это должно быть как отягчающее обстоятельство, а по факту ловят одного из них для извинений на камеру которые уже опостылели народу, а остальных просто отпускают?! Всё идет по указанию сверху! Русских бы всех прессанули по полной свои же!
Гость
19 июля, 12:33
уже смотрящие по кишлаку банкуют
Гость
19 июля, 13:05
Не верьте! у депутатов ГД хорошая премия идет если они выявляют какую-либо проблему в законодательстве и решают ее посредством внесения изменений. в 22 году после инцидента в 8-й школе - замяли в 23 году - первое лицо области оскорбили - замяли 24 год- Сызрань - тишина. И тут уже федерального чиновника избили, и никаких шагов в сторону извинений публичных от них нет. Хватит воспринимать это как игру и надеется на кого-то. На кону уже жизни. Не покупайте ничего у них, не продавайте им ничего, не сдавайте им квартиры. Закон это прекрасно позволяет.
19 июля, 13:24
Гость, если бы было так, но своя рубаха возьмет вверх. Каждый скажет, пусть сосед так и сделает, а я в следующий раз.
Гость
19 июля, 14:04
Какого федерального чиновника?
20 июля, 10:01
Судя по истории, в России эффективно работал Союз Михаила архангела.
Гость
19 июля, 15:36
Ну в принципе паспорт с гражданством имеется, значит можно выяснить кто и за что изготовил эти паспорта, кто проводил их проверку. Этих людей нужно увольнять из МВД, зачем нам дикари с палками и камнями на улицах города? Ощущение, что мы своих преступников содержим и перевоспитываем в тюрьмах, а соседние государства экономят и отправляют их тупо в Россию, за небольшой подкуп должностных лиц!
Гость
19 июля, 10:53
Кто из власти подписал и согласовал с МОМ ООН программу завоза мигрантов-мусульман в РФ?! Диверсия, предательство и госизмена?!
Гость
19 июля, 11:37
Бабло
Гость
20 июля, 15:11
наконец-то - хоть один умеет читать документы ООН. спасибо Вам, Гость.
19 июля, 10:41
Может смотрящий по клетке?
Гость
19 июля, 14:29
Володин когда попадает под раздачу
Гость
19 июля, 22:11
Матвеев молодец!! повёл себя как настоящий мужчина!!!
Гость
19 июля, 10:48
Мигранты уже всё за нас начали делать. Даже депутатов наших гоняют и поясняют им в чём они не правы.
Гость
19 июля, 11:06
Матвеева не надо гонять, как вы говорите. Он во всем прав и защищает наши с вами права в Государственной Думе, только там большенство глухих. Пока не слышат, поэтому многие его предложения не поддержаны.
Гость
19 июля, 11:07
Если бы в наших интересах, но нет. :)
Гость
19 июля, 11:32
Гость
19 июля, 11:06
Матвеева не надо гонять, как вы говорите. Он во всем прав и защищает наши с вами права в Государственной Думе, только там большенство глухих. Пока не слышат, поэтому многие его предложения не поддержаны.
Молодец Матвеев! Настоящий мужской поступок! Защищал людей как мог, не испугался. Дай Бог ему здоровья!
Гость
19 июля, 10:44
Сегодня он смотрящий по району а завтра в думе сидеть будет. Такое уже было но хорошо что не девяностые
Гость
19 июля, 10:20
Нужно быть толерантными по отношению к гостям нашей страны. Они бьют не со зла, это их национальные традиции.
Гость
19 июля, 11:03
Гостям пора и честь знать, загостились и пора домой. И в гостях так себя не ведут. Обнаглели незванные гости
Гость
19 июля, 13:27
Извинится на камеру тот кто бил и отпустят, а остальных вообще не привлекут, так уже тысячи раз было!
Гость
19 июля, 15:46
тогда пусть своих соотечественников и бьют
Гость
19 июля, 10:25
дядя вова мы с тобой а ты с ними
Гость
19 июля, 11:05
А их потом куда, отпустят после беседы?
Гость
19 июля, 12:53
Примерно месяц назад очередной балабол грозился разобраться с бездействием полиции в отношнии нападений цыган на граждан в Сызрани.
Гость
19 июля, 13:44
Ну, вышлют! Ну, поменяют фамилию и опять к нам?
Гость
19 июля, 21:09
Байден
Гость
19 июля, 15:46
Обычные хулиганы. И неважно, какой они национальности. Почему охраной общественного порядка никто не занимается?!!! Матвеев длинный монолог произнес и не упомянул НИ ОДНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО!!! Ни на пляже, ни на дороге, ни пешего, ни конного, ни на машине!!! Опять граждане должны заниматься самообороной, а затем садиться в тюрьму "за превышение"? Что вы пристали к мигрантам, а если бы это были русские хулиганы или других национальностей(чуваш, мордвин, татарин) кому-то было легче?
Гость
19 июля, 16:34
пристали к мигрантам..."опять мы виноваты"
Гость
19 июля, 17:00
Но это не были русские хулиганы!!! Почему вы призываете игнорировать факт мигрантской преступности?!
Гость
19 июля, 17:57
Гость
19 июля, 17:00
Но это не были русские хулиганы!!! Почему вы призываете игнорировать факт мигрантской преступности?!
Преступность -она без национальности и нужно заниматься охраной общественного порядка. А сейчас полицейского " на земле" не найдешь!!! Конечно, нужно и притонами заниматься и нелегальными мигрантами и т.д.
20 июля, 00:44
Считаю без знания русского языка ни кому не разрешать жить ,уже давно сталкивалась с этими обнаглевшими,приехали в страну говорите на русском!
Гость
19 июля, 10:53
Михаил будет четвёртым по примирению с "мма" )))
20 июля, 19:19
Гость, врятли. У него денег и возможностей больше чем у рядового гражданина. Да и его такой своеобразный пиар он замять не захочет, я думаю.
Гость
19 июля, 11:50
из серии "спустился как-то небожитель на землю..."
Гость
19 июля, 13:56
В кои веки вылез в космос без скафандра, а че, все свои. А тут подлетели со стороны Марса и накостыляли.
Гость
19 июля, 13:59
В руках (двух? трех?) держал камни, а ударил бутылкой? Это как? А что это там пальчиками показывает такое?
Гость
19 июля, 21:01
Депутат не видел, чем его ударили, это было просто предположение медиков или полицейских. Может камень, может бутылка, поди разберись. Но факт в том, что удар был.
Гость
19 июля, 18:40
Самопиар, на который повёлся Бастрыкин.
Гость
19 июля, 21:51
Хотел как Трамп.
Гость
20 июля, 00:29
Что думает Федорищев по этому поводу?
20 июля, 19:29
Гость, "Блин, лишь бы про меня в этой ситуации не вспоминали"
Гость
19 июля, 11:34
Как бы наши гуманные Михаила на цугундер не отправили вместо бесценных специалистов.
Гость
19 июля, 11:40
так, кому пообещать разобраться со всеми? поднимите руки
Гость
19 июля, 13:12
Орден "Дуслык" и золотой пистолет каждому герою!
Гость
19 июля, 20:24
Снял видео на мини-рынке летом 2022, где мигранты на замечание по их поведению заявляют русским «чемодан-вокзал- вагон». После съемки видео добавил: мы вас всех самих скоро отправим в Сибирь. И это сбывается. Если власти интересно, скину. IP адрес есть, найдут.
Гость
19 июля, 22:44
Вы знаете, что нужно делать