перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Самарская прокуратура нашла легендарный платный пляж в поселке Чкалова

8 августа, 16:43
Что набережной мало? А там можно огородить заборчиком и построить что то приличное, нет проходу всякому сброду, нет проблем с грязью и криминогенностью
Наглость второе счастье. Кто-то обогащался на лохах и жил в своё удовольствие.
30 июля, 21:28
Мне не нравится там пляж, грязноватый и сброда всякого полно, но пока он был платным там по крайней мере убирались. Так что в принципе я считаю молодцы, чэте кто его организовали.Хорошо бы сделать хоть один платный пляж на Волге, типа бывшего КинАПа с шезлонгами зонтами, и с небольшим количеством народа. Многие готовы платить за привеюатность и я в том числе
Гость
1 августа, 01:26
Готов платить большие деньги, лишь бы от алкашей и нищебродов быть подальше на пляже
Гость
30 июля, 18:09
Наконец-то, с детства там бесплатно купался, а теперь перекопали со всех сторон, не подъедешь.
Гость
30 июля, 18:17
Шезлонги и мангалы - раздать бесплатна всем желающим! Взяли моду на природе барыжить.
Гость
30 июля, 19:46
Гость
30 июля, 18:17
Шезлонги и мангалы - раздать бесплатна всем желающим! Взяли моду на природе барыжить.
Где именно Вы раздаёте?
Гость
31 июля, 15:24
Ещё в Прокуратуре наверное не знают,что въезд на Алексеевские озера 500р.!!! Они там ничего не знают?! Или не хотят знать.
Гость
31 июля, 17:14
На платных пляжах зато чисто и уютно. На На бесплатных к пляжу не подойдёшь. Можно так же и спокойно шашлык пожарить. А на бесплатном если только на помойке какой нибудь остановиться. Я за платные пляжи.
Гость
30 июля, 20:24
Закрыли один!!! Там со всех сторон чтобы подойти к воде требуют деньги,да ёщё и угрожают!!!
Гость
30 июля, 17:53
В студеный овраг спуститесь. Там то же самое.
Гость
30 июля, 18:15
А за танком - всё бесплатна.
Гость
31 июля, 07:13
Всё кто в курсе этой темы знают, что там 2 таких платных пляжа. Один пляж расположен в пос. Чкалова, а другой чуть подальше в Падовке. Я неоднократно был на этих планах, первый раз ещё в 2010 году. В принципе, я даже не против оплаты въезда на эти пляжи если там за эти собираемые с граждан деньги будет организовано содержание этих территорий. Будет поддерживаться чистота, уборка и вывоз мусора и будут организованы общественные туалеты. Кстати, раньше въезд был всего 50 рублей.
Гость
31 июля, 07:33
а до обращений не знали что-ли про незаконные поборы и кто крышевал?
Гость
31 июля, 16:07
В Алексеевке такие-же коммерсанты перекопали всё дороги ограничили доступ к озёрам поставили шлагбаум вымогали деньги за проезд
Гость
31 июля, 07:45
А что его искать? Он годами там
Гость
31 июля, 10:16
Не договорились.
Гость
30 июля, 17:50
> легендарный платный пляж Валерия и новый главред, что за легенды? Спасибо.
Гость
30 июля, 19:34
рабы теперь там всё засрут
Гость
31 июля, 13:18
Лет 19 он был уже платным
Гость
31 июля, 14:34
Теперь скрепные устроят там свалку. Так парни хоть порядок там поддерживали.
Гость
31 июля, 22:49
Ещё бы восстановили протоку которую забетонировали между берегом и островом. Циркуляции воды никакой нет,вода в карьере который слева от острова скоро зарастет водорослями.
Гость
30 июля, 17:49
Хороший был пляж, молодцы ребята! и недорого брали...
30 июля, 21:28
Согласна
Гость
31 июля, 07:00
Сейчас кошельки туда набегут
Гость
31 июля, 18:39
А на Глинке?
Гость
4 августа, 09:57
этот платный пляж минимум лет 10, а они только узнали.. смешно
Гость
4 августа, 15:21
Ничего там не закрыли. 04.08.2024 15:20 200 р с машины, 100 р с человека. Всё как и было до закрытия
Гость
5 августа, 16:15
Он опять стал платным только не 100 а 200 с машины
Гость
10 августа, 00:23
в алексеевку пускай заедут там тоже платные пляжи