RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

вос.

773мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Самаре директор школы №34 забирал зарплату фиктивного работника

Гость
31 июля 2024, 14:22
Это вообще что? 65 тысяч за 8 месяцев. Это какая же зарплата у механика, 8000? И пенсионера брать нельзя, мужика надо молодого, работящего с профильным образованием. Видать директор кому-то дорогу перешел, с характером , каких сейчас нет, все как желе. Вот и убрали мужика. Прокуратуре делать больше совсем нечего, какие дела раскрывают.
Гость
31 июля 2024, 14:35
Кого на его место поставили та и сдала скорее всего.
Гость
1 августа 2024, 11:21
Какой пример этот, с позволения сказать "педагог" подаёт детям, которые "цветы жизни", с позволения сказать?
Гость
31 июля 2024, 11:50
Эта практика практически во всех школах используется, проводите проверку всех школах!!
Гость
1 августа 2024, 11:20
На проверку всех школ прокурорских "пиджаков" не хватает.
Гость
31 июля 2024, 12:21
Любую практически школу бери и почти везде найдутся мертвые души как работники так и секции в особенности, так что это бред показательный с кем то не поделился
31 июля 2024, 12:15
Не поделился что ли?
Гость
31 июля 2024, 14:18
65000 надо было поделить? Тогда бы точно оставили
Гость
31 июля 2024, 12:14
И что? Живя на МРОТ я летом на дачах урожай собираю и продаю. Чужие дачи это лакомый кусок!
Гость
31 июля 2024, 14:10
капкан по тебе плачет
Гость
31 июля 2024, 11:53
Ну а 6 школой Самары прокурор заняться не хочет?
Гость
31 июля 2024, 12:20
Аахха да таких мертвых душ на каждом производстве полно!!!
Гость
31 июля 2024, 12:53
Из-за 65тр весь сыр-бор,тогда как чиновники в обл.министерствах попадаются навзятках,исчисляемых миллионами! Новости о последних вспыхивают и затухают...
Гость
31 июля 2024, 12:56
А давайте 25 школу дернем? Может пора узнать, откуда у директора школы такая шикарная машина))))) А в школе ремонт делается за родительский счет
Гость
31 июля 2024, 13:05
Возьмите любое предприятие в самаре и везде работают мёртвые души,потому что ни кто ни чего не проверяет,в больницах санитарки выполняют работу за двоих,а получают за одного,потому что вторая ставка на кого то оформлена и так везде
Гость
31 июля 2024, 13:33
Лодку не качать!
Гость
31 июля 2024, 14:27
Одна коррупция! наказывать надо строго с конфискацией всего имущества.
Гость
31 июля 2024, 14:38
А депутатшу из 3й гимназии еще не турнули, тоже гребет с родителей.
Гость
31 июля 2024, 17:48
Ещё глав бухов проверьте: общипывают понемножку педагогов себе на премии в том числе
Гость