перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Чапаевске простились с двухлетней девочкой, погибшей от рук педофила

14 августа 2024, 18:48
Пригрели злодея. Вот и делай добро...
Гость
14 августа 2024, 19:47
Господи почему этот скот жив
Гость
14 августа 2024, 19:28
Вот поэтому и говорят ребенок должен быть при родителях на расстоянии вытянутой руки, а это халатность какая то.
Гость
14 августа 2024, 19:55
да где все яжеправильные спрятались? Вон толпы маленьких детишек сейчас играют и бегают по дворам, ходят по магазинам и одни....? К любому подходи и забирай.... И где яжеправильные родители???? АААУУУУ...! Ой, они же сейчас все в инете сидят и воспитывают чужих!
Гость
15 августа 2024, 21:10
Гость
15 августа 2024, 21:10
да где все яжеправильные спрятались? Вон толпы маленьких детишек сейчас играют и бегают по дворам, ходят по магазинам и одни....? К любому подходи и забирай.... И где яжеправильные родители???? АААУУУУ...! Ой, они же сейчас все в инете сидят и воспитывают чужих!
Гость, да я за племянницей лучше смотрела, чем псевдо родители.
Гость
15 августа 2024, 21:16
Гость
15 августа 2024, 21:16
да где все яжеправильные спрятались? Вон толпы маленьких детишек сейчас играют и бегают по дворам, ходят по магазинам и одни....? К любому подходи и забирай.... И где яжеправильные родители???? АААУУУУ...! Ой, они же сейчас все в инете сидят и воспитывают чужих!
Да правильные и такими будем.
Гость
14 августа 2024, 20:19
Страшно представить, что пережил ребенок.Откуда берутся нелюди?
Гость
16 августа 2024, 00:22
Хотелось бы себе представить что будет когда вернутся помилованные с фронта?
15 августа 2024, 09:12
вроде бы надо пожалеть, но - зачем делать из похорон шоу?(голуби, блоги, СМИ) чем думали, оставляя без присмотра двухлетнего ребенка? зачем "дружили" с уголовниками? и самый главный вопрос - когда уже прекратят поддерживать такие семьи за счет работающих людей? сколько еще смертей должно произойти?
Гость
15 августа 2024, 15:33
N777, Совершенно верно! Нормальная молодежь работает и не ждёт помощи от государства.
Гость
15 августа 2024, 09:02
Да там вся семья пьющая, писали об этом. Они вместе пили с этим соседом
Гость
15 августа 2024, 15:30
Гость, Скорее всего.
Гость
15 августа 2024, 23:32
Не похоже по видео: ребенок опрятно одет
Гость
15 августа 2024, 02:30
В дом с девочками пускать левого мужика странно. У женщины же ещё 2 дочки есть. Жаль девочку, намучилась. Но бабка с матерью явно не большого ума. Вроде бы убийца пьющий и ранее судимый. Либо они и сами такие же маргинальные, либо ужасно глупые и откровенно плохие родители, которых стоит взять на контроль.
Гость
15 августа 2024, 06:37
" Перевоспитается" и вернётся "героем".
Гость
14 августа 2024, 19:03
а чё покурить обязательно? когда ребенка хоронишь? потом не накурится?
Гость
14 августа 2024, 19:18
нет
Гость
15 августа 2024, 06:24
Гость, больше подумать не о чем?
Гость
15 августа 2024, 10:12
Да она алкоголичка, причем опять беременная, чего ж не курить... А первых двух детей отец забрал в другой город.
Гость
14 августа 2024, 20:03
Пускали с ночёвкой...Судим был по тяжкой статье...Это их не напрягали?Он кто им?Родственник,чтобы домой пускать?Бабушка отвлеклась,с тюремщиком оставила. У самих голова на месте была?
Гость
15 августа 2024, 10:14
Он для них ангел - приносил опохмелиться.
Гость
15 августа 2024, 15:24
Гость, Да это семья алкоголиков.Старших детей от горе мамаши забрал бывший муж.Мамашка опять беременна неизвестно от кого.Они там все пили.Вот кому государство выделяет пособия.Асоциальным семьям!
Гость
15 августа 2024, 23:18
Гость
15 августа 2024, 23:18
Гость, Да это семья алкоголиков.Старших детей от горе мамаши забрал бывший муж.Мамашка опять беременна неизвестно от кого.Они там все пили.Вот кому государство выделяет пособия.Асоциальным семьям!
Бедные дети
Гость
14 августа 2024, 20:38
Вчера, на перекрестке Авроры и Гагарина, ожидая сигнала светофора,уже было темно, подбежал мальчик ,лет 10, с пульверизатором, в темной одежде, едва заметен, предлагал помыть фары, я его отругала за то , что это опасно и его могут сбить, так он мне еще чуть в лицо не брызнул!Куда смотрят родители, ГИБДД, там весь перекресток в камерах!А это уже не первый раз и не только здесь вижу подобное!
Гость
15 августа 2024, 18:01
Цыга что ли?
Гость
14 августа 2024, 21:39
Ну, как , обычно, пойдет на СВО(((
Гость
15 августа 2024, 23:24
Мозоль еще не натер себе?
Гость
14 августа 2024, 22:35
Пускать с ночёвкой, прикармливать, давать играть с двухлетним ребенком отсидевшему по тяжким статьям рецидивисту. Что в голове у этих людей? Может они бухали с ним все вместе, если он был собутыльником тогда по крайней мере понятен их пофигизм. Но все же неужели у людей совсем нет чувства самосохранения и ответственности по отношению к маленькому ребенку. Ну как можно было оставлять зека и рецидивиста играть с маленькой девочкой, как его вообще можно было оставлять ночевать в одном доме с ребенком? Бабушка воет, да пусть извоется старая, она жизнь свою прожила, а внучку погубила.
Гость
15 августа 2024, 15:26
Гость, Жизнь прожила, а ума не нажила!
Гость
14 августа 2024, 22:48
Наркоторговцы которые его изуродовали останутся без наказания как и те кто их крышует? от наркоты происходят самые жуткие преступления и это замалчивают все!!!!😡😡😡
Гость
14 августа 2024, 23:40
Не клевещи. Многие пользуются наркотиками, но даже не думают сотворить подобное.
Гость
14 августа 2024, 20:51
Не понятно чей он брат, матери или девочки, у них какая разница в возрасте те? И все же как двухлетнюю можно было оставить?
Гость
15 августа 2024, 15:31
Я их слезам не верю.Играют на камеру.Мамашка опять беременна
Гость
14 августа 2024, 19:26
Самое страшное в жизни своих детей хоронить, не доглядели, не следили за своей дочкой ангелочком. Без помощи оставили, взрослые виноваты. Читать жутко, сердце не на месте.
Гость
14 августа 2024, 23:22
А что, всё остальное последние три года не читаете? Сердобольность мешает?
Гость
15 августа 2024, 10:13
Для этих мамы и бабушки самое страшное - опохмел с утра не найти. Это семья алкашей.
Гость
15 августа 2024, 06:28
Когда я в детстве ездила в деревню к бабушке, она ни на минуту не оставляла меня одну, всегда рядом со мной. Особенно если кто-то в гости заходил, а гости у нас были постоянно. Люди разные все, и моя мудрая бабушка это понимала. Сын доверил ей самое дорогое, и бабушка берегла меня. Делала она это ненавязчиво, просто была рядом. Когда я подросла, меня оберегал уже мой двоюродный брат, с которым мы вместе росли, бабушка ему доверяла. Так мы вместе везде и ходили. А вот с другими многочисленными двоюродными братьями не оставляли никогда. Я все это поняла и оценила, когда уже выросла. Маленьких девочек надо беречь, никогда не оставлять наедине даже с родственниками мужского пола.
Гость
15 августа 2024, 06:54
И вообще, одевать в паранджу и водить на поводке!
Гость
15 августа 2024, 23:22
Не у всех есть такие няньки
Гость
14 августа 2024, 19:20
опять голубки и кресты вместо настоящих дел
Гость
15 августа 2024, 09:33
Что там можно насиловать у двухлетнего ребёнка? Многие дети ещё даже не говорят в этом возрасте...
Гость
18 августа 2024, 05:16
Безумно жалко, ангелочку невинное дитя на заброшке где это произошло, положил игрушки и цветы.
Гость
14 августа 2024, 18:41
неудивительно он ярый поклонник крыльев советов
Гость