перейти к публикации
64 комментария к публикации

Как семья 2-летней девочки из Чапаевска переживает ее гибель от рук соседа

15 августа 2024, 16:00
Гость
Гость
9 февраля 2025, 15:18
Бабушка не увидела ребёнок очень пострадал бедный ребёнок дай бог ёе здоровья
Гость
12 декабря 2024, 14:55
Сама в Чапаевске недавно, казался тихим мирным городком... А тут пока работала, произошло такое. Мягких облаков и светлая память малышке
Гость
8 декабря 2024, 01:16
Мысль проскочила, что там ещё дядя может не чист, его проверить надо. Он куда-то пропал как раз в это время. В начале текста сказали, что дядя нашёл, потом этого пропойцу уже приплели. Очень многого не договаривают. Дядя, видимо, тот ещё тоже алкаш раз принял выпившего соседа с бухлом и сидели во дворе пили.
Гость
29 ноября 2024, 22:09
Дядя мутный какой-то. Его надо было в первую очередь проверить на причастность к этому убийству. Пили вместе с соседом. И куда потом брат исчез,?
Гость
27 ноября 2024, 15:44
Начните с семьи... О . Она не благополучная. Одна рожает за мат кап. Другие в сво контракт. Странные.
Гость
27 ноября 2024, 15:23
Посему то на половине текста. Я подумала про дядю. Страно ушёл куда то, потом появился сразу. С сво. После которого крыша у многих едет. Новости сплошь пестрят убийствами этих спасателей родины. А этот и за сестру сел. Всё очень странно. Бог рассудит.без наказания он не оставит. Кто изверг.
Гость
29 ноября 2024, 22:20
Я тоже сразу подумала на дядю ребенка. Сидели пили вместе с соседом. Девочка бегала перед ними. Дядюшка вполне мог это сотворить. Терять ему нечего.Крыша поехала у дяди.
Гость
29 апреля 2025, 11:33
Гость
29 ноября 2024, 22:20
Я тоже сразу подумала на дядю ребенка. Сидели пили вместе с соседом. Девочка бегала перед ними. Дядюшка вполне мог это сотворить. Терять ему нечего.Крыша поехала у дяди.
1. Проверяют всевозможные инстанции по 1000 раз всё в доме, на месте преступления, везде. 2. Остались биологические материалы на теле малышки. 3. Дядя бегал вместе с бабушкой, в течении 20 минут не было только того изверга, что украл лялика. Так этот монстр ещё и вернулся на место преступления, чтобы добить малышку. Установили что он её решёткой добивал, а после в руки бабушке эту самую решётку кинул. 4. Хватит обмывать косточки людям, которые переживают такое страшное горе. Мама не виновата, бабушка не виновата, дядя не виноват, никто в семье не виноват. Виноват только тот кто решил совершить преступление.
Гость
23 мая 2025, 11:00
Гость
29 ноября 2024, 22:20
Я тоже сразу подумала на дядю ребенка. Сидели пили вместе с соседом. Девочка бегала перед ними. Дядюшка вполне мог это сотворить. Терять ему нечего.Крыша поехала у дяди.
Ну глупости не говорите , следствие проводилось, анализы брали, не просто так нашли виновного
Гость
25 ноября 2024, 12:43
Человек сидел за убийство. Как можно его даже на секунду подпустить к ребенку?
Гость
27 ноября 2024, 15:43
Убила сестра его он взял на себя. У ней было много детей.
Гость
22 августа 2024, 14:07
Я тоже был бы не против
Гость
9 ноября 2024, 01:12
И я была бы не против сотворить такое с тобой. Иди сюда уже, я покажу тебе на твоем опыте.
Гость
19 августа 2024, 15:28
Спи спокойно ангелочек...😭😭😭
281864528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2024, 21:07
Даже представить не могу как этому могли вообще разрешить рядом с ребёнком находится,или там все такие?Двухлетний ребенок должен быть всегда рядом с родителями ,а не не пойми с кем!
Гость
27 ноября 2024, 01:13
Мало разве папаши, дяди и деды насилуют. К тому же никто не доказал, что это он. Может это и не он..
Гость
16 августа 2024, 13:50
Да, много чего не ясного в этой дикой истории. Понятно лишь то, что люди у нас живут в ужасающих условиях. Бытие определяет сознание.
Гость
16 августа 2024, 10:48
Вы взгляд у человека видели? (((( Как можно ребенка с таким оставлять и вообще допускать?
282365573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2024, 10:59
Гость, вы про кого?
Гость
16 августа 2024, 12:04
16 августа 2024, 10:59
Гость, вы про кого?
про педофила
Гость
16 августа 2024, 20:07
Взгляд реально страшный!!! Мне как взрослому человеку очень противно на него смотреть, бомж и нарколыга какой-то..
Сергей Сергеевич (2)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 августа 2024, 10:35
Хватит пожалуйста.
N777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 августа 2024, 09:31
бабушка постоянно говорит, что в день гибели мать не пила, а работала. а вот слов о том, что в другое время не пила, почему-то нет. к тому же, эта горе-мать беременна
Гость
16 августа 2024, 10:17
А беременность - это преступление?
N777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 августа 2024, 10:42
Гость
16 августа 2024, 10:17
А беременность - это преступление?
для пьющей женщины, не способной содержать и воспитать ребенка, да еще и непонятно от кого - да, преступление. паразитизм(это когда живут за чужой счет, как в данном случае - за счет работающих граждан, платящих ей пособия) - это тоже преступление
Гость
16 августа 2024, 10:45
Ага, работала. На обочине.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 августа 2024, 08:38
Бабушка такая разговорчивая..
Гость
16 августа 2024, 07:11
Хватит уже такое постить!!!
Гость
15 августа 2024, 23:10
Никто ничего толком не знает. Одни сплетни.
Гость
15 августа 2024, 21:14
Наверное таких людей ( нелюдей) нужно на цепи держать, как собак, потому что никто никогда не узнает, что у этих животных на уме..
Гость
15 августа 2024, 19:12
Вина доказана на 100%? А вдруг взяли того, на кого удобнее "повесить"?
Гость
16 сентября 2024, 14:42
Писали уже в комментариях, что экспертиза показала не его, а дядя девочки.
Гость
9 ноября 2024, 01:10
Да, убил дворецкий. Нет же ДНК-экспертизы, умники.
197635704

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2024, 18:23
Ничего, после суда заключит контракт, вернётся через полгода и будет в школах уроки мужества проводить.
Гость
15 августа 2024, 18:27
Законом запрещено с такой статьёй отправлять туда
Гость
16 августа 2024, 05:35
Гость
15 августа 2024, 18:27
Законом запрещено с такой статьёй отправлять туда
ты о каких законах? о тех, что за организацию ЧВК, например, у нас есть срок, но почему-то никто не сидит?
Гость
16 августа 2024, 14:48
Гость
16 августа 2024, 05:35
ты о каких законах? о тех, что за организацию ЧВК, например, у нас есть срок, но почему-то никто не сидит?
Челик совершил тяжкое, нет, тяжелейшее преступление, получит пожизненное. Внимание, вопрос: кто позволит отправиться ему на спецоперацию?
Гость
15 августа 2024, 17:08
Это ужас какой …. Хватит это уже об этом ! Мазохизм настоящий
Гость
16 августа 2024, 12:02
люди должны знать
Гость
15 августа 2024, 16:47
Дубинками хорошо его обработали в районе таза 😖
Гость
9 ноября 2024, 01:11
Плохо, он может ходить. Если бы хорошо - никогда не смог.
Гость
15 августа 2024, 16:45
пожизненное смертной казни нет....
Гость
15 августа 2024, 16:34
нормальный мужик был, заставили походу
282511201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2024, 16:41
Ты понятия не имеешь о чем пишешь
Гость
15 августа 2024, 21:48
15 августа 2024, 16:41
Ты понятия не имеешь о чем пишешь
Он по себе судит.
Гость
15 августа 2024, 16:29
Смените ему принудительно пол и в пресс хату!
Гость
16 августа 2024, 12:04
ему в пресс хате и так пол сменят
Гость
15 августа 2024, 16:07
На органы. Без наркоза.
Гость